красота и материнство (часть 122)
227008
1000
nighttimesky
По встрече.

Напоминаю, в субботу 21.02.2015 с 10 до 13 в Иссумбоси, ул. Бориса Богаткова 208/2.

Паровозик:
1. Ира и Ваня

По деньгам будет понятно на месте, все зависит от количества пришедших.

Что кушать будем? Пироги?

Результаты
isk
да что ж за нафиг? думаю, на след встречу обязательно пойдем, а тут болячки всякие:хммм:
ужик2
Видимо зима не лучшее время для встреч. Много болеющих:хммм:

Выздоравливайте!
isk
У нас сегодня день свадьбы :wub1.gif: и никитку крестили в этот день тоже.
isk
Поздравляем Аришу и маму Машу с девяточкой! :bday:
Поздравляем!!!
Jellyfish
Поздравляем! Мира и любви Вашей семье!
Накиье здоровья!
Автоинформатор
Девочки подскажите контакты хороших детских стоматологических клиник.
У дочи на зубу нашла серое пятнышко. Знаю что просто так она врачам не дастся. Даже не представляю как малышам зубы лечат?
Автоинформатор
ттт ну вроде за ночь с комком справились...Надеюсь, больше не повторится, а то я прям перепугалась

у нас тетки на работе занимаются вот с этой девушкой:улыб:тыц вроде есть успехи:улыб:мы сейчас попривыкнум друг к другу, режим установим и я тоже хочу:улыб:
Virupomaly
Маша, спасибо тебе за наводку на окей с памперсами :роза: прогулялись мы, купили большуую коробку) только от них духами пахнет, особенно когда пописиет доча, так прям розами несет невозможно :biggrin:
Быстрее тебе выздороветь!


И мы, и мы последние дни плохо спим, просыпается с плачем(( я на зубы грешила, а поди и правда погода, перепады-то какие :безум:
rusalo4ka
Умницу Аришу с девяточкой! Здоровья и улыбок всей семье! :роза:
rusalo4ka
Девочки, спасибо!

Я не стала голосовать, мне хоть пицца, хоть пироги:улыб: или все равно нужно?
Хотя Никита любит пиццу, я за нее.
Sunlight
Не, я и не сказала назначать себе ))) если есть отклонения в анализе то к врачу )
isk
Паровозик:
1. Ира и Ваня
2. Аня и Маша
Автоинформатор
Девочки,дайте совет,чем кормить?Настя перестала есть овощи и свои и баночные,прям рвотный рефлекс у нее...также плохо ест фрукты...незнаю чем кормить не есть же кашу целый день...у нас утром и наночь каша ..на обед овощи которые поковыряем,раскидам...на Полдник фрукты с ними тоже самое... Получается она в течение дня голодная..жалко даю титю...кашу ест хорошо все чисто ...мясо тоже плюется...творожек у нас аллергия на любой даже домашний ...вот незнаю как быть
7-8встаем
8-9каша
11-Титя,навсегда ест
13-14-овощное пюре,почти не едим
16-фрукты подник +титя
18-19каша
20-21титя и спать
Днем спим 2раза примерно время 10-13 и 14-16,в эти промежутки сон может быть от 40мин до 2,5часов
ole2190
Аришеньку с девяточкой! Здоровья и новых умелок!
Олесь, можт у вас зубы сейчас полезут...у нас когда новый зуб-так мы практически от всего отказываемся...после того как вылезет, аппетит вновь появляется...
rusalo4ka
Паровозик:
1. Ира и Ваня
2. Аня и Маша
3.Олеся и Настасья
Юльчик81
Юль,ждем зубы...может на них...ведь у нас еще не одного...но кашу то хорошо ест...правда последние два дня во время еды стала повизгивать плачевно...возможно это они
ole2190
можно попробовать в кашу подмешивать, какие она ест? ну например греча+ мясо, в следующий раз молочная каша+фрукт
ole2190
мож попробовать овощи в руки дать? у меня дочь отказалась от брокколи и цв капусты, дала прям сваренные соцветия - схомячила только так (тттт), еще и фасоль стручковую заоодно.
Richie
Оля,пробовала подрагивать в кашу и мясо и фруктовое,овощное пюре,она сразу чувствовала,что что-то не так и уже и каши отказывается...даю там где не смешанное ест)))
Кусочками и в ниблере и простоэв руку тоже давала не ест
ole2190
Привет от редких гостей:смущ:
Паровозик:
1. Ира и Ваня
2. Аня и Маша
3.Олеся и Настасья
4. Катя и Полинка

Девочки,я как и обещала,торт спеку. До завтра ещё загляну,чтоб количество участников понять и с размером торта не прогадать. Ещё детям кексы специальные спеку. Тут есть те,кто не едят яблоки, изюм или непереносимость пшеницы?
Автоинформатор
Девочки, никому Школу 7 гномов от 0 до 1 не надо? Мы не занимаемся, ток стоит без дела. Открыла, посмотрела и все. Могу на встречу привезти.
Показать спойлер
Брала за 870, отдам за 700.
Показать спойлер
ole2190
ну тогда только продолжать предлагать и ждать когда сама захочет...они ж тоже люди, и в разные периоды аппетит разный, Тимур всегда ел так, что за ушами трещало, но недавно тоже был такой период когда съест ложек 5 и дальше рот зажимал и отворачивался, и долго это длилось, больше недели. я на почве переживаний о голодном ребенке даже несколько раз мультик ему включала чтобы еще хоть несколько ложек впихнуть (низя так делать:улыб:), а потом ничего, само прошло, ест столько, сколько еды видит:улыб:
не переживай, как говорится еще ни один ребенок в доме полном еды от голода не умер
Richie
Оля,Пасиб за поддержку!так и делаю...каждый день предлагаю!
Кстати деткое печенье любит и хлеб
Ира,что продаешь?может пригодится попозже...мы уже много чего порвали..я сяс на скоты к шкафу приделываю...да и Насте нравится в книжках копошится.. только когда я ей показываю и рассказываю ей интересно...кое что нечайно порвали,склеили...пожевали немного
ole2190
Ваня не интересуется книгами. Да и, если честно, меня они разочаровали.
Будем по простым книгам все изучать да на улице рассматривать.