красота и материнство (часть 122)
226996
1000
Lенуся
Ваще, так смешно, интересно общаться!
Сидим в кафе. Задумчиво заявляет:" у Даши есть карта, у Диего нет карты" :rofl:
Lенуся
Лена, пока не знаю. т. Инна в шоке, ее муж пока со следователями. сегодня ночуют у моих родителей, а завтра видимо уже будут разбирать. в одной комнате вроде не все выгорело, и крыша там осталась. а самое страшное, что вроде как поджог((( следы ведут от соседей к окну, где начался пожар. но это еще не точно
Автоинформатор
а если ребенок не спит, это к какому врачу идти. это не нормально(((
Лассиль
Спасибо))
Я бы тоже помогла... да раздала уже все. Есть муж.кроссовки.
visna
вобще ужас ужасный, совсем люди с ума сошли... :безум:
я помню в 98 году и так жилось не очень, а у нас еще и дом сгорел((( полностью до тла, и в доме наша любимая собачка и котик обожаемый :cray-1: Для нас с братом это была потеря потерь((( А родителей тогда этот пожар подкосил вообще ужасно и морально и материально.
И это был дом в деревне, не единственное наше жилье, мы там жили летом только как на даче, а зиму в городе. А если бы на улице остались?:хммм:
Lенуся
там тоже собака задохнулась, еще были кошки, но поо них не знаю.
мы когда в Алмате жили дом горел, я прлснулась ночью, слышу как будто дождь, и лежу дальше, хотя на дворе январь. а это снег с крыши таял от пожара уже. в эту ночь на нашем микроучастке горело 8 домов. неустановленное лицо слрмало задвижки газовые, и пошел газ так, что горелки не справлялись и пыхали((( и папы дома не было,соседи ромогали тушить, до сих пор страгно вспоминать((((
visna
Юля, может к неврологу?

Про соседей. Я бы тоже помогла. Правда много уже раздали или выбросили. Но может одеяла, посуда нужеы. Может набрали бы всем миром.
rusalo4ka
Нам стоматолог сказала чистить с первого зуба, выметающими движениями с обоих сторон зуба минимум минуту! Покажите мне годовасика, который даст с собой такое сделать))) я если пару раз щеткой махну по зубам доче и то хорошо, а дальше крик и сжатый рот :безум: .
мы чистим зубы с года примерно с пастой, до этого без пасты просто мокрой щеткой. Вообще без проблем :смущ: стоит и держит рот открытым столько, сколько надо. Да еще и 2 раза в день минимум (иногда еще сама в течение дня чистит). Сейчас сама еще и полощит рот и пасту выплевывает
Нюрок
Ещё раз доказывает, что все детки разные.

По поводу ЛОРа, могу только оперирующего посоветовать. Мараховский.
isk
Вот и последний день зимы. Завтра весна! :appl:

Сегодня поздравляем:

Феденьку и маму Марину с девяточкой! :bday:
Настеньку и маму Настю с восьмерочкой! :bday:
Егорку и маму Яну с семерочкой! :bday:
isk
Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: Как итересно, такой паровозик с разницей в месяц. :улыб:
isk
Вот и последний день зимы. Завтра весна! :appl:

Сегодня поздравляем:

Феденьку и маму Марину с девяточкой! :bday:
Настеньку и маму Настю с восьмерочкой! :bday:
Егорку и маму Яну с семерочкой! :bday:
Поздравляем!!!
isk
Вот и последний день зимы. Завтра весна! :appl:

Сегодня поздравляем:

Феденьку и маму Марину с девяточкой! :bday:
Настеньку и маму Настю с восьмерочкой! :bday:
Егорку и маму Яну с семерочкой! :bday:
присоединяемся! интересно отчетики почитать))))
Virupomaly
Малышей и мамочек с даточками!!!
Юль, если беспокоишься, к неврологу нужно обратиться и сделать нсг..
Я доче тоже чищу силиконовой фигней, которая на палец одевается...кое как..пока без пасты..
Автоинформатор
Поздравляю малышей и их мам:улыб:
Девочки,а мы ГВ завершаем. Уже трое суток без тити. Ттт, доче легко дается.Я поняла, что она готова и что если не сейчас,то непонятно как надолго затянется. А мне тааак непривычно! Кажется, что она ляля еще совсем) )прям такая ностальгия по ГВ накатывает, хотя мы и кормились всего 2раза в сутки последнее время. :cray-1:
Ух, растет моя малышка
Автоинформатор
Девочки, есть 2 билета в кукольный на 1 марта в это воскресенье на 11:00 "путешествие в чукоккалу", 4 ряд, 150 за билет. Мы приболели, поэтому не идем. Забирать с Доватора. Писать в лс.
Katyuncha
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Напишу небольшой отчетик, умелок с прошлого месяца не особо прибавилось. Федя в свои 9 мес весит 10100 и 76 см, имеет 4 зуба, на подходе еще 2. В этом месяце научился сам садиться, любит очень везде вставать и стоять на коленках, а самое любимое развлечение - карабкаться по мне вверх :biggrin: болтает слогами, говорит да, тя, адата, иногда ма и другие гласные. Книжки не очень его интересуют, только разве пожевать и помять их - это да! Ест все, кроме молочки, на днях начну вводить, соки не даю, пьет воду или компоты, обожает сушки, сухари, печеньки. В этом месяце ходим в бас, но как-то не особо нравится Феде. Прививку поставили инфанрикс-гекса, импортные переносит вообще отлично. Вроде все)
isk
Кстати, а ты не пробовала мерять темпу когда ребь спит? Потому что у нас падает, как только она успокаивается и засыпает.
Sweet_strawberry
Я уже несколько недель не измеряю темпу. Надоело. Он себя ведет нормально, ему она не мешает.
А как во сне померить? Мы крутимся, в одном положении не удержать. А градусник у нас ртутный. Думаю еще парочку купить разных. Может наши врут безбожно?
isk
Ну моя на груди засыпает и градусник подмышку.
Sweet_strawberry
Раньше и мы так измеряли. Сейчас не получится.
isk
Сегодня поздравляем Викусю и маму Машу с восьмерочкой! :bday:

И всех-всех-всех с весной! :knix:
isk
Сегодня поздравляем Викусю и маму Машу с восьмерочкой! :bday:

И всех-всех-всех с весной! :knix:
Поздравляем!!!!
Ура!!!!весна!!!!с весной!!!!
isk
Сегодня поздравляем Викусю и маму Машу с восьмерочкой! :bday:

И всех-всех-всех с весной! :knix:
Поздравляем! :flowers:
Katyuncha
Ура,ура наконец-то весна..
Вику с даткой! По привычке Ванюшу и Машуню тоже с даткой!