красота и материнство (часть 122)
226390
1000
Yankina
да я все про Ирину поняла, когда она тщательно вычистила ленту друзей в тот же вечер. Очень такой..взрослый поступок :biggrin:
Ну ей с этим жить. :злорадство:
Yankina
Девочки кто заступался за Иру Санлайт,я вообще в шоке,сначала она оправдывалась что это с горяча,а потом пишет снова в твиттере что закрывает профиль,а то курицы с форума повалили чтобы почитать горяченького!
:ухмылка: Мдя...
Yankina
Дык пусть закрывает, мы тут и между собой покудахчем неплохо :rofl:
Rigick
Я рада что ты поняла!:миг:Поэтому тут и написала,не очень хочется чтобы она девчонок за дур держала,сначала пыталась оправдаться здесь,а там называла всех курицами! :шок:
Yankina
Привет!
Никита прошлым летом катался на самокате с двумя колесами впереди. И на велике трехколесном. Как будет этим летом, пока не знаю:улыб:
Jellyfish
а у самоката руль поворачивается?какой фирмы самокат?
Rigick
а для чего отслеживать чей-то словесный понос, количество друзей и т д?
Richie
так этот понос касается всех вас и нас :biggrin: да и собственно ни кто не отслеживает,я так понимаю она удалила просто всех из друзей,чтобы дальше лить грязь,но уже ни кто не увидит и не узнает!
Richie
это называется-любопытство! и да каюсь...самый моя тяжкий грех :biggrin:
но ты, конечно. права. Пустая трата сил и времени в итоге. :flowers:
Richie
Мне не уперлись ее друзья никуда, но меня из подписчиков в ИГ она удалила сразу и сама отписалась. Детский сад. Пусть дальше там желчью своей брызжет.
Кастати, Оля Джемма молодец, хорошо пропиарила на флампе этого горе-тренера! :live:
Оля Дивичка - я ржу :biggrin: куд-кудах-тах-тах. :злорадство:

Машу и Вики со вчерашней девяточкой!
Yankina
да и собственно ни кто не отслеживает
а как вы узнаете о написанном?
Richie
Когда был открыт доступ зашла и прочитала!
ulitka)
вот это прикольно, Оля молодец:улыб:

Yankina, ну тогда понятно, что никто (слитно пишется) не отслеживает:улыб:
Richie
Ой, Оля, ты удивила)) Мы же девочки))) и курицы тем более :ха-ха!:
Юля, у нас Костя прошлым летом начал гонять на самокате где два коляса спереди, и дома на нем ездиет. Для этого самоката обмундирование не нужно, как-то вообще не падал. Этим летом уже хочу нормальный самокат просто с двумя колясами и велик, правда не знаю как гулять буду))) у меня они и так в разные стороны пешком разбегаются, думаю мне самой надо самокат брать)))
катюнька
Катя, в твоем случае ролики будут эффективнее! :biggrin:
Девочки, чем спасаться от раздражения на попе? Не сыпь, а именно раздражение (ярко-красные пятна, местами язвочки). Днем в основном голопопим, памперсы одеваю на ночь и на улицу. Ночью 1-2 раза меняю, ребенка подмываю все время. И памперсы разных фирм, а попа все равно раздражена. Не знаю прям что делать. :dry:
ужик2
так меняла, три вида юзали, не помогает :dnknow:
Kattye
У нас была реакция на памперсы, как раз примерно в вашем возрасте. Купали в ромашке через день, мазала бепантеном, три раза в день присыпкой банеоцин (не помню, как правильно), но его пед назначала!
И да, подгузы искали свои.
Kattye
У нас раз такое было в 1 месяц дочкин. Спала ночь в хаггисах. Медсестра сказала фукорцином все подсушить. им помазала, а потом дальше бепантеном, и перешли полностью на муни, эксперименты на ночь перестала проводить.
Девочки, мы тоже ГВ завершили. Три дня уж как) Все ждала как вылезем из болезней. Да и дочь у меня не фанат, чуть чуть перед ночным сном ела. Вроде и не вспоминает даже
И да всем привет!
Kattye
Мы меррисами пользуемся, остальные не пошли. А вообще есть такие детки, которым никакие не идут.
Yankina
пару раз на коленки приземлялся.
потом научился нормально
Я подозревала, что это на подкузы. Но решила, что раз на трое подряд такая реакция (пользовались Памперс, Хаггиес, Мепси), то наверное в другом причина. Но видимо все же надо искать дальше, чем и займемся. Спасибо девочки за ответы! :flowers:
Richie
Оля,кинь в личку что за комбез,тоже хочу на осень взять для грязи:улыб: