красота и материнство (часть 122)
227075
1000
Richie
спасибо что исправили:улыб:(одно не понятно,почему вас это так задело :dnknow: )
катюнька
Света гуляла мне кажется так,Витя на самокате,Юля на велике!т.е ты думаешь Косте уже нужен с 2-мя колесами самокат?
Yankina
Чуть поворачивается. Немного. Фирму не знаю, в толмачевском покупали в районе тыс.
Kattye
у нас на памперы зеленые тоже реакция была. а на премиум все нормуль было, потом купили либеро, нормально. есть гуни ( подарили ). пробывала меррисы пробник, тоже нормально было
Yankina
Да, да, так и гуляли. Витя у меня дисциплинированный далеко не уезжает, через дорогу один не ломится. Если надо за капюшон придерживала.
visna
Юль, мы одну пачку Памперс премиум кеа использовали, нам в РД их дарили. Мне вообще не понравились, потому что после сна начинала менять, а там сетка крупная к попе присыхала. :eek: Я сначала решила что это какахи такие липкие, пока Хаггис Элит Софт не стала пользоваться. Их нам упаковку тоже в РД презентовали, и маленькую в консультации мне давали. Потом сама уже купила Мепси. Получается нам ни одна из трех марок не подходят. :dry:
Девчонки, вдруг кому надо, в РичФэмили распродажа санок. Нам очень актуально оказалось с такими снегопадами, хотя на эту зиму и не планировала брать.
ulitka)
О да! Оля Джемма была прекрасна! Я получила большущее эстетическое удовольствие и от слога и от чёткости мысли.
И над коментами ржала как пианист, запрокинув голову. Особенно про вибратор, который не в бровь, а в глаз :rofl:
ой девочки... не могу не поделиться.. сегодня только узнала.. знакомая моя тут родила.. в 40 с хвостиком первого ребенка.. у меня шок и безумная радость за нее одновременно!
Yankina
Всем привет!:улыб:
Девочки расскажите мне про самокаты!У кого дети катались?Какой лучше?Я внимания обратила на те у которых спереди 2 колеса,так удобно?И вообще катаются дети на них,нужный девайс?На велосипеде дочь катается,теперь просит самокат!
Привет!

Прошлым летом начал кататься на таком с 2-мя колесами - со свистом ))) Мне себе тоже пришлось купить такой для взрослых, не догоняла )))
Сыну шлем, налокотники и наколенники. Не падал, но мне так спокойнее, да и штаны целее на коленках, если что )))
jhgfdsa
да тут многое от ребенка зависит. У моей немного координация подкачала и не сильно она шустрая. Все лето просила самокат, подарили трехколесный, вполне устойчивый. Она пару раз попробовала прокатится и все. Запал прошел :biggrin:
А вот велик за 2 дня освоила.
Ugadanka
скажите где почитать :nom: тоже поржать хочется
Rigick
Настя, расскажи как учили кататься на велосипеде. моя не хочет педали крутить никак(((
visna
для начала нужно ооочень хорошо смазать все детали велика и самим его крутить, чтобы все легко пошло.
У меня муж этим занимался. В начале поставили велик в квартире. он учил ее просто держать руль, а сам за кресло катал туда и обратно. Это был первый день. Второй: учил крутить педали и опять же все в квартире.
А на третий день уже вышли на улицу и в начале слегка подталкивали в спину, но она буквально за 5 минут освоилась и сама поехала.
visna
Мой тоже не хочет педали крутить, по кр мере прошлым летом не хотел. Показывали на собственном примере и в лицах, как это супер-пупер, и под уклон запускали - неа.
Ну не хочет и не хочет - заставлять его чтоли.
В итоге купили беговел, ребенок освоил его за пару дней и до самого снега был счастлив. Правда на след.этапе все равно педали ждут)))
Куд-кудах, куд-кудах! Я недокурица какая-то, нет меня в иг, твиттерах всяких, киньтесь хоть ссылью Джеммушки! Тоже поржать хоцца! :agree:
Ugadanka
Я над комментами тоже ржала, причем для многих не была сюрпризом такая ситуация, судя по реакции. А про вибратор ваще тема! :rofl:
Только модеры всё же не пропустили отзыв, удалили. :зло:
ulitka)
Ну ваще бедапечаль, в сл. раз скриньте такую острятинку :biggrin: А что там про вибратор было?
jhgfdsa
А где покупали?Какой фирмы самокат?
Лассиль
Удалили пост Джеммы, к сожалению, модераторы.
Эх, хорош был :respect:
Все, кто знал героиню, был в шоке от того, какой она на самом деле человек.
Так что пусть наслаждается черным пиаром.
Закину скрин из Твиттера.
Покудахтать-то надо :rofl:
Ugadanka
Девочки, поделитесь, где хоть на флампе можно почитать)) тоже интересно:смущ:а иг и твиттера нет у меня.
zagadka
:respect: вот об этом я и говорила!Человек явно считает себя лучше и умнее других!
Richie
Ого, понаписали за день)

Оля, где брала комбез?

Наташа, поздравляю с завершением!

Катя, фукорцин хорошо подсушивает очень. Сначала подсушить, потом намазать бепантеном. Ну и да, ищи свои подгузы.
Rigick
у нас проблема - она давит сразу на обе педали, а рулить у нее отлично получается, потому что на электромобилях она чуть ли нес года ездит.
мы тоже катаемся по дому )
кстати, просто ногами отталкиваться - тоже может
zagadka
А какбэ ничо, что Ира сама была с форума?... Я к тому, что мы ж курятник, а она лебедь залетный была, видать :biggrin: Ох, благодатная тема, так бы и кудахтала.