красота и материнство (часть 122)
226982
1000
zagadka
косметику не решусь покупать, так как слишком это индивидуально.
Rigick
Такая же проблема, в воскресенье приглашена, а решила сумку подарить. Я была бы рада сумочке :смущ:
Персонаж и правда яга, Ань, надо же, и тут сошлись во мнении, ведь мало ли, много персонажей в сказках ))))
Rigick
Настя, а если сладкую или фруктовую корзинку?
isk
да у них фрукты всегда в доме есть :смущ:
isk
Сама сижу нажать, у мамы др в четверг, а что подарить не знаю. Ещё и 8 марта следом.
isk
вот у меня и у мамы ДР... уже который день голова аж взрывается
Rigick
Так они у всех есть))
Я несколько раз дарила коробочки со сладостями: халва, мармелад, рахат лукум, орешки, инжир, финики. Брала подарочную коробку, цпаковочную бумагу стклила так, чтобы можно было сверху все прикрыть.
Rigick
Я пока на мясорубка остановилась. У нас старенькая, советская ещё. Если до вечера не придумаю, то она и будет
А вот на 8 марта....
Rigick
Мы маме цветы в стекле подарили, типа таких
http://originalnie-podarki.com/cvety-v-vakuume-radost-na-celyx-pyat-let/
Небольшой подарок можно в большом магазине типа колорлона посмотреть. Я сестре купила диффузер для аромамасла. Представляет из себя небольшую вазочку с бамбуковыми палочками, по которым масло поднимается и пахнет)) Типа таких:
http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-reed-oil-diffusers.html
Rigick
Настя, подари домашний костюмчик из ойшо или тапочки умильные) я всегда там подарок покупаю, если не знаю, что дарить) просто это обычно всем нравится, и по деньгам не сильно дорого, 1,5-2 тысячи вполне хороший подарок там можно выбрать. Вумен сикрет тоже хороший магазин домашних вещичек.
Rigick
Я еще на сибмаме в пристрое иногда подарки смотрю, можно интересное что-то найти. Можно лак для ногтей красивый.
Rigick
сейчас очень сильно набирают обороты реалити квесты, очень крутой подарок, я считаю. сами с удовольствием ходим и лично я бы точно обрадовалась такому, подойдёт для всех, и для человека у которого всё есть и мамочке, засидевшейся дома, и брутальному мужчине. В любой организации по проведению квестов подарочные сертификаты продаются, стоимость 2000-2500 руб.
А подруге можно какой нибудь красивый яркий шарф или платок подарить, весна же) этот аксессуар вообще лишним не бывает
miRRor
давайте уже эту надоевшую тему закроем
А давайте мы сами решим - без приказаний а?
поддержу :agree:
Кому надоело, просто пролистывайте посты. Что может быть проще?
А мы пообсуждаем ещё :tease:
Муж мой сказал: ваша Ирка тупая как Аршавин. Он тоже сказал, что ожидания болельщиков - это проблемы самих болельщиков. И вылетел из сборной, теперь сидит на скамейке запасных в Зените :biggrin:
Ugadanka
Ага, еще и по 2 млн в месяц алиментов должен, упырь :злорадство:
miRRor
А давайте мы сами решим - без приказаний а?
:eek: раз я, оказывается, могу вам приказывать, то так и быть, приказываю: решайте сами :flowers:
ulitka)
Вот кстати, да...
Ещё недавно он был трогательный паренёк с указательным пальцем у рта, любимчик зрителей и примерный семьянин. А где-то мешочек прохудился и всё гов...цо выплыло наружу.
Yankina
А где покупали?Какой фирмы самокат?
Я на сибмаме брала, тут

Показать спойлер


Моему прошлым летом 3 было, но взяла Maxi Micro для детей от 4-5 лет. Он справлялся хорошо, ему по росту нормально было - высокий.
Девушка-хозяйка темы может помочь с выбором, если понравится самокат. Качество очень хорошее.

Велик тоже любим страстно))), но, пока, на прокат берем.
ulitka)
Эээх... мне бы кто-нибудь два млн. в месяц задолжал бы))) :злорадство:
Ugadanka
Свет, ну расскажи пожалуйста, что там с санлайт произошло? Я все самое интересное пропустила ((( можно в личку, если тут решили не обсуждать
Rigick
Чай какой-нибудь по её вкусу из чайного магазина?
Блокнот, записную книжку, ручку красивую?
Книгу, красивый журнал? Кстати, в иг подписана на книжный магазин Уникстор - сама не была, но судя по картинкам и анонсам, там должно быть много вкусного.
Нюрок
Пошли мы к ней заниматься. Был у нас чат в воцапе где мы координировались по поводу тренировок. Постепенно стали общаться и на другие личные темы. И однажды узнали что все что мы там обсуждали она вынесла в твиттере и в ЖЖ в очень отвратительном виде. Нас всех обозвала ттт (толстые тупые тетки) и пожаловалась что ей бедолаге приходится смеяться над нашими шутками чтобы мы приносили ей доход :bad:
Ugadanka
Для того чтобы тебе приносили доход,нужно быть хорошим специалистом в своем деле!
Richie
А давайте мы сами решим - без приказаний а?
:eek: раз я, оказывается, могу вам приказывать, то так и быть, приказываю: решайте сами :flowers:
Ну правда, Оль, ты бываешь очень резка :смущ:
Yankina
Юля, вот именно!
Благодаря этой ситуации мы попробовали других тренеров и почувствовали разницу.
Так что могу только поблагодарить иру за то что мы теперь знаем разницу между настоящим профессионалом и самовлюблённой писакой.