красота и материнство (часть 122)
227184
1000
Ugadanka
Так она еще и тренер не ахти какой?
Ugadanka
Ну вот,все что не делается все к лучшему:миг:
isk
А мы чет не стали резиновые сапоги брать. Зря наверное? :dnknow:
Конечно, зря, прикинь как весь нынешний снег таять будет :шок: но сапоги же сейчас вообще везде есть, не проблема купить.
А вот насчёт подобного комбеза че-то я сомневаюсь - поверх всей одежды его ещё пялить? Просто комбез из мембраны, да и болонька обычная воду уж точно не пропустит, че мудрить :umnik:
Юльчик81
Юля, поправляйтесь! Я не спец, но антибиотик же темпу не снижает вроде.
rusalo4ka
Аня, вы уже укомплектовались одеждой и обувью на весну? Где закупались?
Ugadanka
Эээх... мне бы кто-нибудь два млн. в месяц задолжал бы))) :злорадство:
Дак она их выбить теперь у него не может :tease: уже на трех каналах передачи ведет, хотя голос очень специфический :злорадство:
Вот дожили, сплетни обсуждаем :biggrin:
IrishSummer
Так она еще и тренер не ахти какой?
Ира,ага.
Есть теперь с чем сравнить. )))
rusalo4ka
Я вообще ничего на весну не брала. Папа у нас курточку тонюсенькую купил только и все. У нашего зимнего комбеза подстежка отстегивается и получается демисезонка. Ткань вроде не промокает. Про сапоги буду думать ещё
Время то есть, а дефицита нет))
Elunchik
Да везде по-маленьку)) я решила комбез не брать, отдельно курточку и штаны, так ещё и на осень точно хватит, да и если замарает легче поменять) куртку в вайкики на распродаже купили, штаны(полукомбез) в колорлоне, сапоги резиновые в котофее. Сапоги ещё мне понравились в колорлоне, не знаю из чего они, типа полипропилен какой-то, но очень легкие. Резиновые всё же тяжеловаты сами по себе, но бывают прям сильно тяжелые. Ветровка есть, непромокаемые варежки тоже. Ботинки ещё надо на "когда снег сойдет", их по факту уже, наверно, буду брать.
rusalo4ka
да, лучше куртку и штаны отдельно. Так проще переодевать и стирать.
У нас пара курток, штанов штуки 4))) меняем в слякоть 2 раза в день.
Но мне проще, у нас по наследству куча одежи + отдают. Поэтому есть 1 комплект на выход, а остальное на "ушатывать" по лужам и заборам)))
rusalo4ka
пришла в голову мысль,что весна не будет жаркой. наоборот, холодной. Я к тому,что у природы есть своя закономерность, и этот безумный снегопад не закончится потопом. Только если наши канализации не засорятся.
Я резиновые сапоги не купила еще :безум:
Потихоньку паникую: ребенок имеет все еще 8 зубов, 9-10 никак не разродятся, рост не скаканул еще, все еще 77-78.( Папа намерил 75 :cray-1: ,меньше чем в пк), ножка маленькая. А я на лето 86 размер набираю :безум:
rusalo4ka
Лем*иго собирают на см без %, но там с 22 размера начинаются, нам они огромные.
Вишенка
девочки и купите себе резиновые сапоги! я первые 2 года мучились, денег жалко было:улыб:
а потом таки купила-счастью нет конца:улыб:
Elunchik
Лена, а где такие цветы закзывали в стекле??
Вишенка
Катя, поделись ссылкой:смущ:

По поводу роста/размера - Вы же девочки, куда Вам большими быть? Не паникуй давай.
Rigick
Я себе обязательно возьму. Ещё прошлой весной о них мечтала.
Rigick
я в мон*ро купила-не жалею, рублей за 700.
isk
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1089043
Показать спойлер
Вишенка
По поводу зубов,я вам точно могу сказать не паникуйте,хотя сама в свое время очень переживала по этому поводу,в год у нас было 6 зубов,а в 2 года 12,в садик мы пошли в 1,8 у нас было 8 зубов!И 20 зубов у нас стало только в 3 года,последние 2 коренных верхних прорезались сложно за неделю до дня рождения!Я думала у нас никогда не будет зубов :biggrin: но нет,все на месте!Проблема была только в еде,долго она не могла твердую пищу типа яблок есть,в садике в 2 года начала аккуратно,но давилась периодически!
Yankina
Юлия, так вот в еде и беда. Мелю в блендере все. Мясо жевать не умеет :biggrin:
Вишенка
Заказывала тут
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/orders.php?pid=1057143
Показать спойлер

Но доставка из Барнаула сильно покалечила цветы внутри((
В розницу в Сибирском Молле видела, наверняка еще где-то отделы есть.
Вишенка
Катя, спасибо! :flowers: как раз сапоги выбираю. в демарах 20/21 отходили, теперь буду брать 22/23, тк ножка почти 13 см.
Аня, а скажи что за непромокаемые варежки?
я на весну взяла рейму, на см продавали новый костюм с рук. он конечно большой еще, но по лужам можно будет гулять. а так с осени еще костюм остался, но в нем только в сухую погоду можно ходить. еще жилетку ищу симпатичную, но пока все что попадалось не нравится
Вишенка
Да, типа таких в колорлоне, и цена примерно такая.
Я тоже в прошлом году ещё купила себе резиновые в монро, правда запоздала, уже остатки были, не очень довольна((
У нас вот только восьмой зуб режется, и ничо)) я ваще не волнуюсь :спок: мясо она и перекрученное не ест, так что это не от зубов. А явлоки грызет хорошо.
Вишенка
В роял парке есть стойка с такими цветами. Приезжайте, в гости к нам зайдете:миг: