красота и материнство (часть 122)
227241
1000
Автоинформатор
я бы с радостью режим поменяла,но как это сделать трехнедельному ребенку? по логике она вообще сейчас должна спать поактически всегда. зато днем иногда не могу разбудить((
visna
Юль, мне неонатолог в РД говорила, что днем надо ребенка "будить" периодически, если долго спит, переворачивать с боку набок например раз в 2-3 часа, менять пеленки и т.д., чтоб день с ночью не попутал.
Katyuncha
1. Ира и Ваня
2. Аня и Маша
3.Олеся и Настасья
4. Катя и Полинка
5. Маша и дети

Девочки, чай-то нести? :biggrin: у меня с прошлой встречи еще остался.
Jellyfish
Аришу и Машу с девяточкой!
Jellyfish
Маша, с Девяточкой вас! :flowers:

Эх, я тоже хочу на встречу с вами, но теперь в нск только летом планирую.:хммм:
Jellyfish
1. Ира и Ваня
2. Аня и Маша
3.Олеся и Настасья
4. Катя и Полинка
5. Маша и дети
6. Ира и Варя
ulitka)
Марина, и летом устроим) Главное приезжайте!

Хотела спросить про малыша, Мишутка кажется. Как он?
isk
Тоже за Мишу переживаю. Марин, нет новостей?

Мы под вопросом на встрече(( лечимся..
RainbowOfMoon
Катя, как и обещала, торт могу помочь донести, даже если мы не пойдем на встречу!
RainbowOfMoon
Катя иди на встречу без Настюхи))) хоть отдохнешь немного)))
nighttimesky
Как у тебя у мужа с работой? вроде ты говорила сокращали?
Че то меня новости нгс последнее время вообще не радуют (( Столько сокращений, жуть просто.
Sunlight
1. Ира и Ваня
2. Аня и Маша
3.Олеся и Настасья
4. Катя и Полинка
5. Маша и дети
6. Ира и Варя
7. Юля и Настя
Sariel
Юль,где доче на др тортик заказывала?
Че то у нас 37,3 темпа, пол часа назад 37 была... ((( Неужели опять заболели...Так вроде ползает, играет.
Kattye
Катя. днем она как раз в 2-2.5 просыпается, а вот ночью гуляет по 4 часа, и не могу качать даже на руках.
ole2190
Олеся, у меня в ВК есть группа свит бар. Там и заказывала, очень вкусный торт был.
RainbowOfMoon
Ой, девочки... Про Мишу хороших новостей нет, всё же онкология подтвердилась, опухоль очень быстро прогрессирует, последнее МРТ вот 7 числа было. Состояние тяжелое, Миша давно не ходит, теперь уже сам не ест, кормят из шприца. Врачи ведут счет на дни, даже в госпитализации отказали последний раз из-за высокой температуры, у Мишеньки зубы вдобавок ко всему режутся, 4 клыка за 4 дня. Прошли они уже 2 курса химии, а все уже бесполезно, такая локализация опухоли неоперабельна, нигде в мире не оперируют. Вот так. Берегите своих деток! И не дай Бог такого никому!
катюнька
Без Настюхи я бы в бар :pivo: :biggrin:
Посмотрю, но все же не рискну наверное настю тащить, хотя я не знаю что у нас такое было.. Сутки темпа 39, кашля почти нет, хотя с утра нормально прокашлялась.. Клык второй светиться стал, но кашель на него не спишешь.)))
ulitka)
О Боже мой :cray-1: я так надеялась, что ошибочный диагноз..
Сил родителям и Мишеньке тоже..
Sweet_strawberry
Аня, ищет и работу и подработку!!
ulitka)
Ужас!ужас!
Слезы текут!страшный диагноз...сил родителям!
Боже как это тяжело!...за что такому маленькому такие мученья! :cray-1: еще и с зубками мучается :cray-1:
Автоинформатор
Девочки, пилонную вечеринку я бы рада, но бесплатного зала сейчас нет. Лучше просто приходите тренироваться, у нас куча мест в группе освободилась.
ulitka)
Страшно! Сил малышу и родителям! Так хочется чуда.
ulitka)
Как это все страшно и больно.. аж сердце разрывается.. :cray-1: