красота и материнство (часть 122)
226407
1000
Nutsa
Ну как варежки только из ткани непромокаемой, краги чтоли ещё называются. Разные есть, в мезеркее рейма на замочке, около тысячи стоят :безум: в спортмастере около 270) внутри подклад и наполнитель типа синтепона немножко. они ещё высокие, удобно очень - не сползают, снег не попадает, ну и не липнет снег и не промокают)
Мы вообще в ашане покупали, до 200 р стоили, я довольна ими безмерно.
Rigick
девочки и купите себе резиновые сапоги! я первые 2 года мучились, денег жалко было:улыб:
а потом таки купила-счастью нет конца:улыб:
:agree: у меня в прошлом году были некрасивые, а на выхах купила красивые, а ля кружева, с каблуком, высокие за 500 рэ в ка*ри. А то у нас садик в низине, там дооолго по весне вода стоит.
Ир если Иванчес уже ходит на улке - купите сапожки :yes.gif:
rusalo4ka
Мы третью зиму носим краги хэппи лама, две первые хорошо было. А этой зимой купила новые, они теплые, хорошие, но промокают :dnknow: вот думаю еще, что дочуне не весну покупать, перчатки нереально на такие ручонки)) варежки маленькие, наверное.

Ира, мы купили маме мясорубку z'elmer в интернет магазине. Не знаю, как она в действии. У меня вообще никакой нет:смущ:
miRRor
У меня уже года три как фиолетовые с бабочками :biggrin: тоже считаю, красивые) еще и утепленные.
rusalo4ka
Я покупала такие краги в коло*рло*не, рублей 240 отдала. Из флиса и непромокайки они. не на зиму точно,а на мокрую весну самое то. Еще перчатки взяла, хочу научить пальчики вставлять в "домики".
В довес кину ссыль на Кро*ху-шапки без %, завтра стоп. Летнее есть:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1065855
Показать спойлер
Вишенка
Научиться,моя после 2-х лет только стала понемногу мясо есть и то я до сих пор на маленькие кусочки делю!
Вишенка
нашла взрослые резиновые сапоги на см, кому надо
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1083179
Показать спойлер

Во! и своему ребенку взяла за 300 рублей...
Вишенка
Катя да не переживай ты! Все вырамтет еще))) у меня у Миши 4 зуба, рост примерно 75-76, вес 10 кг. Костя был больше, но меня не напрягает, т.к. такого легче таскать,,с усетом что мы гулчем без коляски и без санок. А вот ест все, конда было два зуба яблоки не мог есть, а с появлением верхних научился. Я вообще ничего не перемалываю.
SmallLadybird
Миша из санок вылазиет и мне приходится ротом еще и санки тащить((((либо катить в них Костю))) проще пешком, да и гулчем мв вокруг дома обычно.
Elunchik
Не ту ссылку дала. Цветы тут заказывала:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057143
Показать спойлер
miRRor
Ходит, скорее даже носится. Я чет лимит своей карты исчерпала, теперь ток покупки в реале. :хммм:
катюнька
я пока не представляю. как вы с двумя гуляете без транспорта. у меня Маруся ходить не любит, поэтому я всех засовываю в машину, потом Настю в коляску, а Маруся гуляет, потом все в обратном порядке ))) но это редко, в основном мы гуляем в частном доме у моей мамы, Маруся отлично играет с моей бабулей))) и я спокойна, что под присмотром
visna
Всем привет! А мы сегодня были у педиатра,хирурга,невролога,да еще и на массаж успели...
Носились как метеоры вообщем)))
Вика в 9 мес весит 8100 и 70 см. Ортопед нас похвалила,что мы с рождения нормально набрали и дочка не имеет перенабора веса. Так,что я расслабилась с вопросом,как мало она набирает...)))
И еще нам сказали,что нужно уже приобрести сандалики для дома с супинатороми твердым задником.девочки,не подскажите где можно приобрести качественную обувь крошке?
Всем привет!!!:улыб: Пишу отчетик по горячим следам. Рост 70см, вес 7кг, 2 зуба, настоящий шилопоп, ползает вовсю, встает на колени и поднимается на ноги, ходит по дивану и по кроватке, держась за спинку, знает маму, папу, брателлу, но говорит тока ма, ну и на своем космическом языке, активно во все играет, очень любопытный и веселый, утром встает в кроватке, выглядывает и типа эй, ты где??? Едим все овощи, молочные каши, мясо индейки, кролика, говядину, а вот вес чет не набирает, все в рост, этакий аля голубоглазый блондинчик хитрющий и заводной :wub1.gif:
Virupomaly
Маша, мы так и не купили санадлики. Босиком носимся.
Неплохой выбор был в универмаге октябрьском, отдел примерно по центру стоит. А воообще почти во всех магазинах можно найти подходящие варианты. Даже в небольших отдельчиках.
А у меня горе: сегодня пошла в магазин, подскользнулась, упала и сломала руку(( правую(((( минимум месяц в гипсе!
Я в шоке.... левой рукой делать ничего не умею, а ещё и годовалый ребёнок. Муж ближайшие 2-3 дня будет со мной, а потом всё... Сама... Бабушки у нас рабочие (((ПлАААчу...:хммм:
Девочки, берегите себя! Сегодня в травме было столько паломаных на улице рук :безум:
Кузяя
Ну вот:хммм:
Держись! И пусть быстрее срастается!
Кузяя
Ксюха-держись@!! Прям очень тебе сочувствую((((
Кузяя
Уууужас! Крепись, зато научишься делать все одной левой, тоже хорошо. Ну, прям на языке вертится помощь предложить, но не знаю где ты территориально)))
visna
Пока Миша был маленький, все было отлично, он в коляске, а я за Костей гоняю... а сейчас они разбегаются в разные стороны. Это еще хорошо, что гуляем с Катей и Настей часто, так они часто за одним из моих приглядывают, ну либо я бегу за Костей с Мишей в руках)))
Лассиль
Ну, прям на языке вертится помощь предложить, но не знаю где ты территориально)))
И я, и я!!!
Ксюш, мы с тобой! :friends:
Кузяя
Ксюша, не что ж ты так неаккуратно :cray-1:
Не плач, сложно, да... но приспособишься.
Помню в Витин год мне запретили его поднимать т.к. Юлей беременная была. Так я его кормила на полу или на диване. Стульчик в ванную купили чтоб руки в раковине сам вставал и мыл. Гуляли только на крылечке. Ну и тебе примерно сейчас такие же задачи придётся решать.
Потерпи немножко, месяц быстро полетит.
катюнька
Я сегодня наблюдала мамочку с двумя мальчишками, пока один вчесал в сторону машин, она за ним, второй вчесал на ледяную горку.
А я не беру Адриана на улицу. Он на лоджии гуляет) хорошо с маленькими детками)
Кать, а вы где территориально? Это я не вас наблюдала на Кропоткина?