красота и материнство (часть 122)
226900
1000
Rigick
Девочки, я понимаю, что пост кошмарный, но он был написан на эмоциях и для тех, кто девочек не знал и не знает. И очень надеялась, что никто этого не увидит, я жж воспринимаю как личный дневник, у меня там почти нет читателей. Девочкам я все, озвученное в посте, тоже говорила. Поэтому не могу сказать, что для них такое мнение стало неожиданным.
Понимаю, что пост стоило сразу удалить, тк редко в эмоциональном состоянии пишешь что-то хорошее, но я этого не сделала. Ниже в комментариях я там писала, что когда девочкам самим отношусь очень хорошо, и не могу понять именно этой фигни, которая в жизни происходит. Не удивлюсь, если и про меня не раз что-то такое говорили и писали.

В общем, оправдываться не хотелось бы, что сделано то сделано. За доброе к себе отношение я благодарна и буду благодарна всегда, хоть и накосячила так по-дурацки.

Мне правда очень стыдно, чувствую себя какашкой, будет мне уроком, что язык надо держать за зубами.

Прошу прощения у девочек, хоть и понимаю, что это не тот случай, когда можно взять и забыть.
Rigick
последнее нажала. я предложила организовать еще раз встречу мам на пилонной вечеринке, а тут вон оно че. Не то походу чего-то предложила.
nighttimesky
так откуда же нам знать то было?!
Sunlight
Да, в моей жизни все именно так, как Оля Ричи написала. Таскаюсь по съемным углам с сожителем. Далеко не все так радужно, о том и была речь.
Sunlight
Ира, а в твитере посты про ТТТ (толстых, тупых, теток) и прочие выпады они тоже на эмоциях?! причем там конкретно именно про клиенток на пилоне..причем висят они там месяцами...
ты поставь все акценты.. большинство форумчат тут сторонние наблюдатели, а вот девочкам, я так понимаю, обидно.
Sunlight
Ты взрослая девочка, какие эмоции? Выплеснула в лицо, потом поговорили и забыли! А выносить сор из избы-это низко и подло. Девочки тебе доверяли, а ты мало того что выставила себя выше всех, так еще и попрекаешь тем, что кто-то не так строен как тебе хотелось бы! Вообще-то девочки к тебе за стройностью и пришли, а не для того чтобы ты потом в такой форме обсуждала их и из мужей. К сожалению я прочитала твой твитт(((а там у тебя больше читателей всяко чем в жж.
Rigick
В твиттер вообще пишется на эмоциях. Там и про Кирилла много хорошего написано, и про тех, кто в твиттере меня читает.

Еще раз говорю - мне очень неприятно, что так вышло, вот такой я человек. Я не отрицаю, что это все ужасно. Есть у меня такая черта - несдержанность и высокомерие, за что и плачу.
Sunlight
Свои эмоции надо держать при себе и за слова свои отвечать. Ты взрослый человек! Лично я для себя мнение сложила, рада, что не начала с тобой общаться более тесно, чем на форуме. Потому что, как оказывается, ты дрянной человек, прогнивший внутри.
катюнька
Катя, видимо недостаточно взрослая и умная.
Sariel
фу как грязно и некрасиво((((
Автоинформатор
девочки... ну может того..на тормозах слегка все....
я так понимаю у Ирине не так много людей кому можно лично прийти поплакаться в жилетку.. ну вот такой стала сеть.. и когда мы ощущаем нехватку чего-то в себе-начинаем гнобить это в других.
конечно все это некрасиво, ужасно... но думаю, что она многое сейчас поняла...
Rigick
Насть, конечно поняла. У меня это первый такой случай, и мне правда очень -очень стыдно. На тормозах такое вряд ли спустишь, не знаю, смогла бы я это сделать или нет. Поэтому прекрасно понимаю сейчас все, что пишут девочки, я бы наверно тоже же самое писала на их месте.
Sunlight
просто пару лет назад был у меня период.." я вся в белом, а все..."... в общем..это такой легкий, классный путь.. что ничего толком с собой делать не надо..не надо особо работать над собой..так как ты по факту лучше других.. но это тупик!
полный причем.
хорошо, что ты не пропала..не стала выкручиваться..
но увы..сейчас тебе придется через это пройти.

а всем невольным участницам ( боюсь я всех прям узнала) хочу пожелать чтобы все проблемы скорее разрулились.. за кого-то даже прям порадовалась (так как в жизни человека появились радостные моменты) :flowers:
Rigick
А как тут выкрутишься, я же писала. Не кто-то другой.
Rigick
девочки... ну может того..на тормозах слегка все....
конечно все это некрасиво, ужасно... но думаю, что она многое сейчас поняла...
Э нет ! Загнобим до конца :biggrin:
Насть , ну ты правда веришь , в то что многое поняла ? Да фигня все , просто человек такой , характер . Выводы сделала , просто будет аккуратней и все . Выезжать на чужих историях , привлекать этим внимание .... Смешно .
Мда , некрасивая ситуация , но поучительная , для всех . Все свои выводы сделали .
gold
мне очень хочется в это верить..что поймет..очень прям.
Автоинформатор
Как, ну как можно на эмоциях написать пост в сети?! Это ж надо взять гаджет, с которого писать, настрочить, отправить. На эмоциях можно сказать, здесь и сейчас, когда нахлынуло. Это как состояние аффекта, ударил тем, что под руку попалось, а если пошел на кухню искать нож, то это уже не аффект. Увы.
К тому же, эмоции не меняют мыслей в голове. И когда остываешь, все вокруг не перестают быть тупыми и толстыми, да и своя корона по-прежнему на месте.
Хорошо, что у меня нет ни твиттера, ни жж, ни компа)) некуда выплескивать :biggrin:
а че, хороший урок, что нельзя доверять всем свои тайны. Все взрослые люди, и сами сделают выводы на будущее.
Jellyfish
Всем привет!
Не пойму что у вас произошло,твиттера у меня нет!Мне очень интересно как там наша Лена Нафти?Все у нее хорошо надеюсь???
Rigick
Не тешь себя иллюзиями , люди не меняются . Затихают , подстраиваются , но не меняются .
Rigick
Настя, правда, был такой период у тебя тогда? По форуму незаметно:улыб:
Вот мне тоже кажется, что у меня такое ощущение порой. .. опять же, может только кажется. И никто не говорит мне об этом! :1:
Divichka
Согласна на все 100!!! отмазалась типа на эмоциях ну-ну. и ничего человек не понял и не поймет. обычная ТП. рада что не пошла заниматься к тебе, Ира. И всем расскажу о чудесном тренере.

Девочки, я занимаюсь у Кати Федосеевой, отличный тренер и обстановка прекрасная, абонемент 2400-8 занятий, сейчас еще и скидка 500 руб. будет. Если что, присоединяйтесь, будет веселее) к ней, кстати мамочки и ходят))) и сама она молодая мама)) и у нее школа приличная и титулы имеет!
Jellyfish
Маша, вот не думала, что нужно делать тайну из мужа таксиста. Ну а телосложение свое вообще не скроешь.
Не думала, что это, оказывается, постыдно.
Думала, стыдно воровать, брать взятки, обманывать людей. А оно вон оно че.
Олеся голд верно написала, люди не меняются.
А вообще, проф этика должна быть у тренера. Так про своих клиентов совсем не гоже писать. Хоть в Твиттере, хоть в ЖЖ, хоть где.
Кто пойдет к такому тренеру, который будет потом тебя за глаза перемывать?
Репутацию свою беречь надо.
Jellyfish
был-был... и потом долго от этого отходила..так как это правда очень удобно.
но обычное мое состояние "позитивчика" мне в 100000 раз больше нравится.. да, обжигаюсь.. да, слишком сильно за кото-то переживаю... но и плюсов от этого значительно больше.
и ты не лезь в эту трясину..она , сволочь, теплая и уютная..вылезти из нее почти нереально.