Золотое Яблоко. Впечатления.
179758
365
ladySHAVE
Спасибо! Если не забудете, посмотрите, пожалуйста :смущ:
ladySHAVE
У меня обычная подарочная карта. Ну отлично, что скидки действуют. Спасибо! :роза:
Olga Sergeevna
В общем, цены на 50 мл от 11130 до примерно 11500, то есть в зависимости от парфюма есть небольшая разница. Дорого (
И еще, КД, говорят, будет, но скорее где-то октябрь-ноябрь

Mita
да пожалуйста )
ladySHAVE
Ну да, дорого :хммм: со скидкой 15% как раз почти прошлогодние цены получаются...
А 30 мл бывают в продаже?
Olga Sergeevna
У парфюмов Форда нет такого объема.
Chocolate
Показать спойлер
:umnik: На сайте ИДБ несколько позиций ТФ 30 мл представлены http://iledebeaute.ru/shop/brands/tom_ford/?perpage=36
Но того, что я хочу, нету...
Показать спойлер
Olga Sergeevna
В ЗЯ не завозили и мне говорят, что вряд ли завезут. В ИДБ, как Вы уже указали, есть. Но только 2 новинки. Мандарин и Коста. Причем Косту в город не привезли, только в ИМ заказывать если.
Olga Sergeevna
Я забыла, что есть не только приватная линейка и что случаются новинки :biggrin:
Извините за дезинформацию :роза:
ladySHAVE
Коста 30 мл не завезли, я имела в виду.
Chocolate
Показать спойлер
это Вам спасибо за информацию! Видимо, придется копить на 50 мл
Показать спойлер
Нини
Оценили палетки Нэйкд от Урбан декэй? Большая - 3500р, маленькая (в ней только матовый тени) - 2000 р.
Кто-нибудь прикупил?)))
Оценили палетки Нэйкд от Урбан декэй? Большая - 3500р, маленькая (в ней только матовый тени) - 2000 р.
Кто-нибудь прикупил?)))
У меня Naked Basics. Покупала еще во Франции. У них там первая или есть уже Naked Basics 2?
Тени лично мне очень нравятся. Там один цвет не матовый, самый светлый. Использую все цвета, какие-то больше, какие-то совсем чуть-чуть. Тушуются отлично, на базе сидят весь день. Для дневного естественного макияжа - отличный вариант. Я вот как раз ждала марку, чтобы базу под тени купить. Жалко, что не смогла на открытие приехать, интересно, что за подарки были. Во вторник планирую поехать, посмотреть что там еще есть и цены.
Палетки все есть кроме какой-то посдедней новой, как я поняла. 4-й или 5-ой))
Елена___
Я сегодня ездила специально затестить палетки УрбанДикей. Мне даже легкий макияж глаз сделали, из 4-х оттенков Нейкед-2. Походила с ними пару часов, и занете, че т я не в восторге.... я так их ждала, так ждала.... На веках я их чувствую маской какой-то (накладывали даже без базы, на чистое веко), НО сразу оговорюсь, что это мои сугубо индивидуальные ощущения (я так почти со всеми тенями, по этому почти не пользуюсь тенями и до сих пор ищу свой идеал... периодически экспериментируя....). У меня глаза за пару часов "устали", хочется пойти умыться поскорее.... Цвета как-то не мои чтоли, тоже не айс на мне. В общем я в ступоре.... Завтра планировала купить, а теперь вся в раздумьях... Может ещё Naked Basics затестить, может просто сегодня был не мой день?
Надо отдать должное что они хорошо держатся (на моих жирных веках не скатались, в складку не собрались) и растушевались хорошо.

В наличии были Naked Basics (6 оттенков), Naked Basics 2 (6 оттенков), Naked (12 оттенков), Naked 2 (12 оттенков) и Naked 3 (12 оттенков). Ограничения по скидочной карте -10% В подарок обещали пробники базы под тени.
ladySHAVE
А мне дали НЕ ЗА ПОКУПКУ-саше и вонючку в машину! :бебебе:
Ivan_pupkin
мы приехали где-то в 21:30 и ушли почти перед закрытием. Вообще я не расстроилась, ну не дали и ладно. Знаю что они не жадные, до этого задаривали:улыб: Хотела Kiels пробников попросить но конса не было на месте, второй раз не стала подходить уже, как нибудь в другой раз.
Kiels дали всего чего я хотела-все попробовала!Для глаз не оч, так как надо сначала растопить его на пальцах и туговат он даже в растопрленном виде для глаз! Лосьон-тоже не айс, Кензоки на много лучше-легче и приятнее по ощущениям после нанесения!Понарвилась сыворотка-быстро впитывает, шелковая кожа и увлажнение без слов!
Alby
А масло Миднайт пробовала? Тоже Кильс

ЗЫ Поздравляю с подарочком :смущ:
Alby
я до этого как-то брала пробники - для лица крем и для глаз (синие такие, от первых признаков старения что ли, вообще хотела крем с авокадо про который вы рассказываете, но его тогда не было), так вот эти пробники меня тоже не впечатлили никак.... :шок: Я ожидала бОльшего. На лицо они наносятся как-то густо (не жирно, а именно как пластелин по лицу размазала :хммм: ). Впитывается долго. Ощущения увлажненности, нежности, свежести - не больше чем от всех остальных кремов (а то и поменьше). Вот и подумала, что может просто именно эта серия мне не пошла, хотела других пробников взять....
Ivan_pupkin
вот этот крем с авокадо и есть тоже пластилин...даже когда уже водной консистенции становится-
Alby
Вот уж точно!
Я даже понять не могу до сих пор, чего в инете его так хвалят?
Похоже, слаще морковки просто ничего не пробовали
Alby
Ооо.. спасибо что сказали. Наверное больше не будет у меня желания с этой маркой знакомиться....
Ivan_pupkin
А я думала, мне одной Kiels не понравился совсем. На открытии дали их разных пробников, умывалку точно помню, еще кремики какие -то - и все никак мне, желания купить что-то не вызвало.
Mita
Мне понравилась умывалка с календулой. Но цена у нее :безум:
Крем авокадовый тоже не вызвал желания купить, хотя с первого раза мне понравился.
Понравился в принципе увлажняющий крем с спф30, но он мне в качестве дневного жирноват, да я и не пользуюсь спф в города. А для пляжа есть спец.средства.
Вообщем, были б скидки на марку может и купила бы что-нибудь, а так не буду )))
ladySHAVE
тоже косметисты начитались?:улыб:
там еще хвалят крем с спф+ тон, два в одном вобщем, но что то после таких отзывов и не хочется уже покупать и пробовать.
так что пока на кларансе побуду.