Золотое Яблоко. Впечатления.
179760
365
полночь
А ,вы, во сколько были? я была после 11,яблоками и рафаэлками угощали на кассе,когда рассчитывалась.
да попозже, но сегодня второй день только
ну мне сама атмосфера не понравилась - тесно
суета какая то
яблоки эти - у меня есть но я не даааам
стакан с глотком воды - ни больше ни меньше.
полночь
Спасибо за инфо! Хорошие подарочки :yes.gif:
А по поводу других магазинов даже и не знаю что сказать: мне что ли все подарки отдают :biggrin:
Вообще если какая то акция от марок есть, то консы обычно говорят, что от такой-то суммы будет презент, да и анонсы на стендах вешают. :dnknow:
mrs.White
Вы постоянно пользуетесь уходовой косметикой фирмы кларанс? как вам она? я просто по совету своего косметолога(она ее хвалила!) вот я и совместила приятное с полезным,но правда дороговата она для меня( ну может,я конечно, мало получая!:хехе:учитель)даже с 35% набрала на 16000( без скидки 24000)правда еще маски-пленки японские 12 штук по 39р туда входяти еще мелочевка от натуры сибирика(для зоны декольте и пилинг для мордахис аха кислотами,хотя зачем схватила,ведь мне скатку дали от кларанс-тоже пилинг!)Вот ,что реклама делает! :biggrin: Мне дали и купон на 1000 думала,что можно его в этот же день реализовать(я живу в Ленинском и редко бываю на правом),но он с 13.07,так что еще на 1800"выгодала" :rofl: ,придется опять ехать! :biggrin:
Нини
И почему-то, когда скидки и распродажи- мне из косметики ничего не надо :tease:
Ради любопытства съездила. Что понравилось больше всего- браслетики с живыми цветами :biggrin:
Яблок не видела, конфеты, шампанское- кучками везде, а мне низя, в ПП не вписывается :бебебе:
Взяла палетку на 6 цветов Urban Decay NAKED2 BASICS за 1326 вместо 2040.
Цвета прям то, что нужно для ежедневного макияжа :yes.gif:
Подарочков никаких не дали( Специально долго стояла смотрела на эту палетку, думала подойдут девушки, спросят что интересует- расскажут, подскажут, какая мне больше подойдет- ан, нет, сильно много чести мне))
Навязалась фотографу, чтобы сфотал у цветочной стены. :dry: Фотки сказал будут "сегодня" и на геометрии, ну не будешь ж целый день ходить и ждать, пока фото напечатается, я и ушла.
полночь
Постоянно на одной марке косметолог не рекомендует "сидеть", нужно или повышать серии по возрасту (что-то боязно так делать), либо менять марку. Я предпочитаю марку менять. :umnik:
До этого пару лет на корресе греческом была, хорошая марка, а если на родине производителя брать, то вообще очень бюджетно выходит. Но это их наборов касается, например, набор с кремом для лица и для глаз (черная сосна) стоит меньше, чем один крем для глаз в нашем ИДБ. Или умывалка за 11 евро по акции 2 продукта по цене одного. (у нас со скидкой 699 р за один тюбик)
В общем привезла себе много чего, почти полгода кремов и ухода не покупали себе.
Про кларанс ИМХО: уход для глаз у них очень отстает от их кремов для лица, для глаз очень хорош Шисейдо Бенефианс. А кремики для лица и маски- хорошие. Последний раз взяла дневной регенирирующий - и морщинок меньше стало, и "подтянулось" лицо. Попробую саше ночного регенирирующего, тоже наверно куплю в пару.
Очень хороша увлажняющая серия: маска, крем. А увлажняющий бальзам для губ считаю лучшее, что может только быть. Идеальный просто :улыб:
Маска золушки нравится (вспышка красоты), уход за телом - нормуль: антицеллюлитный крем, дезодорант, пиллинг. Декоративка тоже без вопросов, нравится, конкретно: матовые тени однушки, палетка для бровей, база с легким шиммером/перламутром, цветной бальзам-помада для губ. В планах прикупить темно бирюзовую водостойкую тушь. :nom:
mrs.White
Вот,а мне и для глаз крем и сыворотку насоветовали!эх раньше бы все это знала!ну ладно опробую,но я брала все за 40(для своего возраста)Крем дневной,ночной,сыворотку, сияние -основа борьба с порами и проблемами,недостатками кожи ,для шеи и зоны декольте- вроде 7 или 8 насоветовал консультант! хотел по телу,но у меня этого добра,как у дурака- фантиков! а так бы вообще разорилась!
полночь
У кларанс еще солнцезащитная серия хороша, особенно экран с большим спф для лица, кожу вообще не жирнит. И тоник ирисовый - просто песня, только его постоянно и беру, у корреса в этом плане не очень: только гранатовый для жирной кожи, мне он сушит даже мою комбинированную. :dry:
Напишите, как Вам крем для шеи и декольте- есть в нем смысл, что бы отдельно брать его? Я шею кремом для лица мажу, нормально вроде :dnknow:
полночь
я набрала в ЗЯ клиник для глаз (у меня мешки, синяки - джекпот прям) и кларанс (рядом же стенд, как пройти мимо). вот пробую, но что-то ничего... на шисейдо хочу настроиться, мама хвалит, но разоряться готова только на ароматы))) на кремики уже не остается ни копеечки. недавно была на шисейдо 50% скидка в ЗЯ, я накупила всего для мамы, а себе опять пожалела. а щас без скидки уже как-то и неприлично (35% не 50%))))))
mrs.White
Напишите, как Вам крем для шеи и декольте- есть в нем смысл, что бы отдельно брать его? Я шею кремом для лица мажу, нормально вроде :dnknow:
я и тут вклинюсь: мне дали пробник крема для шеи и декольте sisley
я в восторге! мне повезло, сразу дали пару пробников, в июне еще пару, и в пятницу выпросила еще)) взяла основу под макияж с условием. что именно этот крем дадут) и дали 4 штуки!

обычно тоже мажу тем, что на лицо, вроде нормально, а сейчас понимаю, что то было ненормально))
и мама моя его оценила)
Plaza
я предполагала, что так и будет, поэтому в пятницу в 10 сходила, чтоб спокойно и без суеты.
а вообще странно делать открытие после трех месяцев работы)))
гапак
Не, ну про сислей даже вопросов нет - это самая эффекивная фирма в люксовом сегменте (опять таки для лица, не для глаз!), в плане подтяжки лица тот же ла мер - отдыхает по сравнению с сислей. И когда случаются хорошие скидки, например, из-за смены дизайна бутыльков, то нужно бежать, хватать и радоваться:улыб:Другое дело, что стоит она очень и очень прилично, мне увы, сейчас она вообще не по карману.
гапак
поэтому в пятницу в 10 сходила, чтоб спокойно и без суеты.
я так всегда делаю на СД, не к открытию, конечно, но до 12.00 точно прихожу, пока консультанты "не в мыле" и диких очередей на кассу нет.:yes.gif:
mrs.White
По эффективности Сислей проигрывает Целлкосмет, Вальмон, а цены примерно те же. Вальмон есть в ЗЯ, Целлкосмет наконец появился в онлайн магазине Рив Гош.
Сислей у меня мама пользуется. Эффект как от Ланкомовских кремов попроще, так что скоро вот думаю Лор де Ви диоровский ей прикупить или же Вальмон в ЗЯ, когда снова акция будет, сейчас не осилю, а по факту надо к ноябрю, думаю, еще будет акция какая-нибудь.
ladySHAVE
неплохо только добавлять: ИМХО
так вот мое, то самое :улыб: : ничего подобного, хуже, чем уход Ланком не встречала ничего в люксе, ну разве только Шанель, а уж сравнивать его с сислей.... Возможно индивидуальная особенность кожи, что просятся такие паралелли.
ladySHAVE
По эффективности Сислей проигрывает Целлкосмет, Вальмон, а цены примерно те же. Вальмон есть в ЗЯ, Целлкосмет наконец появился в онлайн магазине Рив Гош.
И еще немного позанудствую:смущ:, я писала именно о люксе, а вальмонт и целлкосмет это другая весовая категория, так называемая: космецевтика. С неё и спорос другой, да и цены повыше будут в ряде случаев.
Хотя на том же брендсе можно схватить баночку целлкосмета в районе 130 евро (но не вспомню какая там первоначальная цена была и что именно это за крем (глаза, лицо))

Хотя, думаю, что это больше маркетинговый ход, придумать название и подгруппу, которую можно поставить над люксом по соответствующим ценам.
mrs.White
Я не буду добавлять. Потому что неужели не ясно что да, это мое мнение, раз я его пишу?
Я не говорила обо всей марке Ланком я говорю о линейке лифт и абсолю. Что касаемо гидра дзен, женифик, визионер, то это пустая трата денег, их уже пробовала я, а не мама.
mrs.White
Сислей, если что, тоже относит себя к космецевтике. Так что спрос одинаков. Более того, я считаю что любую косметику с любой можно сравнивать хотя бы по одному из параметров если подходит, например, крем для лица, или лосьон и т.д.
Повыше по цене они точно не будут. Обычный увлажняющий крем что у Вальмон, что у Сислей, что у Целлкосмет в районе 8000-9000р.
Пример:
Целлкосмет
Сислей (в ЗЯ он около 8000)
Вальмон (в ЗЯ он ок.9000)

В общем, спор бесполезен, если Вы не мониторите цены, если все же хотите разные марки попробовать, то советую именно посматривать регулярно, потому что порой весьма выгодно получается, особенно когда еще подарки дарят.
Я пользовалась Сислей довольно долго. Пробовала два крема Целлкосмет, а сейчас мониторю цены Вальмон и 3лаб.
ladySHAVE
А вот профессиональный косметолог с более, чем 30-летним стажем, считает иначе, как, например, и сайт ИДБ, и сислей он относит именно к люксу, а не космоцевтике. Если бы я у него спросила про космоцевтику, то и рекомендация была бы иной, нежели по люксу. Поэтому и удивило, что лично я вела разговор про одно, а тут сообщение зачем-то совсем про другое...
Где взять тот же целлокосмет по приемлемой цене - я лично в курсе, о чем и написала выше.
Но к ЗЯ это отношения не имеет, поэтому флуд прекращаю.
Нини
Кто был в магазине? Положила глаз на Nouda Millibachi, где дешевле: Золотое яблоко или Рив гош? :смущ:
Нини
сегодня КД Сислей (и ВикторЭндРольф, к слову), а на макияж с трудом нашли желающего. не популярен магазин больше? может что-то лучше нашли и молчите?)
гапак
Так условия то кд были не особо интересные-скидка всего 30%, против скидки в парфюмике 40% при одинаковых ценах. подарок с миньками от 15 т.р.
Я сегодня там была, но решилша что переплачивать ради косметичики у них 1 500 не стоит того, поехала в парфюмике закупилась
Нини
девочки подскажите, а арт-визаж убрали из продажи? я в прошлую пятницу пробежалась и не нашла:хммм:
Нини
мне очень понравилось, консультанты намного лучше чем в том же летуале сейчас
Нини
Кто-нибудь в курсе: если в интернет-магазине ЗЯ товар заявлен со скидкой, распространяется ли эта скидка на товары в рознице?
Идти по морозу проверять не очень хочется...