Золотое Яблоко. Впечатления.
179881
365
Нини
со скидкой 9 с хвостиком (чек выбросила, а там купила еще 2 помады и тени), поэтому размер хвостика не помню:смущ:
PoNy
Только там видела специальную (или обычную, не знаю,, в чем разница) плёнку для обертывания. :biggrin:
harasho
т.е. про эксклюзивы не обманули? :biggrin:
PoNy
Мне очень понравился магазин, цены на люкс ПОКА дешевле, чем в других сетях с максимальной скидкой. Отхватила шанель тендр 50 мл со всеми скидками за 2480 кажется. :бебе: Очень большой выбор всего :respect: Магазин уютный и консультантов много, в общем, я теперь фанат этого магазина:yes.gif: Пока цены не подняли))
MaL1nkA
Мне тоже очень понравился. Купила Диоровский бьюти блендер, дешевле, чем в инете продают, некоторые. Селективов нанюхалась, присмотрела себе один, в след. месяце куплю. В летауле вечно чего то нет из ассортимента, а тут все есть и это меня очень порадовало.
titanlis
Подожду. Мне кажется пока никто не смог пионный пион сделать))
zaja
Про 7 покрывал визуально не помните? Про ценник понятно.
Sariel
Купила Диоровский бьюти блендер, дешевле, чем в инете продают, некоторые.
А у Диора тоже есть? Сколько стоит, скажите, пожалуйста. А как он в использовании по сравнению с оригиналом?
Я там увидела только какой-то безымяный блендер, не решилась взять, показался сильно жестким (похож на Летуалевский).
Такое уже есть
Да, есть и у Диора. В яблоке мне стоил 640 руб. В других сетях его видела только на стенде, но в наличии нигде не было. Очень неплох в нанесении, только отмывается плохо от косметики, даже незнаю, есть ли спец средства для них.
Нини
Пионистый пион у Ив Роше, но простоват.
titanlis
Боюсь я ив роше :secret:
Лекситановский купила сдуру (я фанат пионов), так стоит лет пять уж-только при поездке на дачу могу брызнуть. На МиКе ту же тему примерно открыли. Рады люди,хвалят тоже ассортимент
harasho
Обычная она. И в ИДБ тоже продавалась :biggrin:
Нини
Показать спойлер
У меня где то стоит ив рошевский пион, хотите, могу дать попробовать.
Показать спойлер
vida
Обычная она. И в ИДБ тоже продавалась :biggrin:
Самая обычная? Которой российские граждане чемоданы обматывают? :rofl: #разочарованиегода
harasho
Косметологи часто пищевую используют
PoNy
ННП
Хороший магазин. Много нового для Нска + цены средние на нишевую парф. (не Галерея #1 и не Камилла)+ цивильно.
Народа, счас была - пресс. Еле вышла... :biggrin: а все плохо живем, в люксовые магазины народ прет с ног сбивая )
Нини
Про 7 покрывал визуально не помните? Про ценник понятно.
не помню, но пока мне показалось что есть все
titanlis
хочу. чем черт не шутит-вдруг оно)))
Нини
Кто-нить был в Золотом яблоке? Что там новенького? Есть на что посмотреть? Как цены?
b52
цены средние на нишевую парф. (не Галерея #1 и не Камилла)
Не обратили внимание, случаем, на цены на Монталь?)
Хелен
Нет ,на Монталь внимание не заострила вообще .. Но сегодня статья на Нгс и где-то (то ли в статье то ли в комментах) было ,что от 8тр
Хелен
7-8 монталь там, объемы только по 100мл, на сколько я поняла.
Хелен

Не обратили внимание, случаем, на цены на Монталь?)




Я туда за ней собсстна и летела, но оказалось, что дороговато ((( 7тр за 50мл, 10тр за 100мл
Монталь там не дешев...