Золотое Яблоко. Впечатления.
179748
365
zaja
А Вы давно в Камилле были? вроде перед нг 50 было на тысячу дешевле, а сейчас не знаю, как там тоже цены стали...
Хелен
Присоединяюсь к вопросу.. Тоже была до Нг.. может напраслину навела,что ЗЯ дешевле. Вывод сделала исходя из того,что цены (Амуаж в частности) +/- как там докризисные были, счас думаю дороже
Пс а у той же Олинды (из FAQ на подфоруме парфюмерном) не хотите Монталь приобретать? У нее сейчас посмотрела 6500 -100мл
Нини
на насомато хорошая цена сейчас в ривгош. на качество не жалуюсь
b52
Пс а у той же Олинды (из FAQ на подфоруме парфюмерном) не хотите Монталь приобретать? У нее сейчас посмотрела 6500 -100мл
Спасибо за наводку :роза: я как-то не захожу особо на парфюмерный, ибо особо не разбираюсь, как тамошние увлеченные люди, потому не знала даже, что там есть такая возможность))
El1la
я в рив гоше покупала.но последнее время у них не все было. а у меня Narcotic Venus к концу подходит. Не обратили внимание-есть она там? И цены назовите,пожалуйста. на что помните из насомато
Нини
7200-6000, и это самая низкая цена на них что я знаю, нуда так вообще 5000, но думаю они не остались.
El1la
это вау цена. просто сказка.
Нини
согласна, и я вам сказала цену по зол карте
Хелен
А Вы давно в Камилле были? вроде перед нг 50 было на тысячу дешевле, а сейчас не знаю, как там тоже цены стали...
В Камилле дааавно не бывала. Только в Цум иногда заглядывала. Поэтому не знаю. :dnknow:
Присоединяюсь к вопросу.. Тоже была до Нг.. может напраслину навела,что ЗЯ дешевле. Вывод сделала исходя из того,что цены (Амуаж в частности) +/- как там докризисные были, счас думаю дороже
Пс а у той же Олинды (из FAQ на подфоруме парфюмерном) не хотите Монталь приобретать? У нее сейчас посмотрела 6500 -100мл
Спасибо посмотрю. Мне нужен Непальский уд. Нигде нет.:хммм:
Нини
доброе утро, акция с сертификатами может продлили?
Нини
Хочу обратить внимание, что скидочную карту выдают при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Карта дает 25% на элитную косметику и 3-10% - в зависимости от суммы чека - на все остальное (массмаркет и быт.химия). Надеюсь, не соврала))
Акция проходит: -10% до 12.00 ежедневно. Но сейчас что-то засомневалась... На элитную, наверно, побольше должно быть. Может, 20%.
Парковка возле магазина отгорожена шлагбаумом, 2 часа бесплатно. Была там среди недели после 19-00, половина свободна. И вообще, центральная улица города, метро в трех шагах... не разделяю мнения о неудобном расположении:улыб:
Канталупа
Эх, вот да, мне жалко, что про документ раньше не знала, поехала вчера "пешком", все документы выложила и такой облом с картой - с собой не оказалось ни паспорта, ни прав, время потратила зря :хммм:

В принципе, того,что бы я купила тутже и немедленно в наличии все равно не оказалось. К примеру, тени Кларанс - их отличная весенняя лимитка, выставлена на витрине только как образец, но в продаже нет. Так-то я знаю, что это лютый дефицит, уж больно удачный продукт)) Но мне консультант сказала, что нет, не разобрали, а именно "еще пока не поступала". Из ухода не было нескольких позиций. Ну и некоторых дешевеньких штучек типа Никса мало - смели с полок или не привозили?
Наверное, такое положение вещей и называется работой "в тестовом режиме".
Karasinka
Никса и в начале было мало совсем, может в первые три дня расхватали )))
Karasinka
Эх, вот да, мне жалко, что про документ раньше не знала, поехала вчера "пешком", все документы выложила и такой облом с картой - с собой не оказалось ни паспорта, ни прав, время потратила зря :хммм:
аналогично :cray-1: забыла дома документ - скаталась зря :cray-1:
Нини
А Urban Decay открыли? Или может быть кто-нибудь знает/слышал когда откроют?
Нини
дали карту без документа. переписали данные с карты ИДБ и все, даже не спросили про паспорт
монталь не весь, далеко не весь (линейка цветов и вудовых), цены на монталь высокие на мой вкус.

выше обсуждали "пины"
барышни, подскажите ароматы, послушаю)
можно в ЛС,
спасибо
Нини
Завтра, 21.03 клиентский день Dior , скидка 30 %+ подарки, если не ошибаюсь, 25.03 - день Clarins, 29.03 - день Lancome, 02.04 - день Guerlain. Сегодня был клиентский день Givenchy, скидки были 40%.
Такое уже есть
Пока не открыли, точной информации по дате пока нет.
Rocky
Пока не открыли, точной информации по дате пока нет.
Спасибо. :роза:
Будем ждать. Интересно какие там будут цены.
Такое уже есть
Как только будет информация, обязательно напишу. Я там работаю))
Karasinka
Понаехала повторно в "яблоко", получила карту, прикупила пару мелочей, порадовалась)) На стойке Кларанса было аж два консультанта, сказали, что так мной жаждаемой лимитки теней нет и не будет, пошла грустить. Но в общем, норм магазин, будем дружить:-)
b52
Присоединяюсь к вопросу.. Тоже была до Нг.. может напраслину навела,что ЗЯ дешевле.
Посмотрела там, и там - на Монталь одинаково при наличии карты в ЗЯ стало, видимо, подняли цены в Камилле, а до нг были старые еще.
Karasinka
Понаехала повторно в "яблоко", получила карту, прикупила пару мелочей, порадовалась))
:agree: тоже получила
очень понравился ассортимент, там даже есть расчески Tangle Teezer :live: и уровень косметики от Натуры Сибирики (а то и что-то более бюджетного, российского производства) до люкса :live:
Rocky
Хотелось бы узнать тогда у работника магазина. Разъясните пожалуйста.
Вот я смотрю клиентские дни на сайте ЗЯ. Например, скидка на марку в этот день 30% + подарки за покупку. А ниже такая фраза:
"Дни красоты для Вас мы проводим БЕСПЛАТНО. Единственным условием участия в акции является приобретение двух любых продуктов марки."
Т.е., мне обязательно надо купить 2 продукта, чтобы получить скидку и подарки? А если мне только что-то 1 конкретно надо.
kiss-kiss
Присоединяюсь в данному вопросу :umnik: