Золотое Яблоко. Впечатления.
179731
365
MaL1nkA
ннп
У меня теперь есть "яблочная" карта :biggrin: Не знаю, пригодится ли, но пусть лежит, мало ли :biggrin:
kiss-kiss
Нет, чтобы получить скидку и подарки вам не обязательно покупать 2 продукта. Но тут все зависит от того, какой подарок вы хотите. Если просто сэмплы продукции, то выдают их при любой покупке, и даже без нее. А вот что-то посерьезнее - помады, туши, миниатюры парфюма - от определенной суммы. Как правило, от 2500 р. Это после скидки 30 % как раз выходит 2 или более продукта из декора, ну или просто более дорогой продукт. Надеюсь, понятно объяснила)
гапак
"дали карту без документа. переписали данные с карты ИДБ и все, даже не спросили про паспорт" +1 тоже вообще даже речи про доки не было ) но ,наверное, это сперва так давали..а потом поняли,что таким образом предприимчивые наберут по нескольку карт.. хотя как этому воспрепятствует паспорт не понятно )
Rocky
Спасибо,что Вы тут на форуме ) держите нас в курсе что,как и когда ) магазин понравился, информация будет востребована ) :роза:
Rocky
Спасибо за информацию. Держите нас в курсе событий.
Ваш магазин очень понравился.
kiss-kiss
Спасибо за приятные слова)) мы очень стараемся. Есть некоторые недочеты, но их стараются устранить в кратчайшие сроки. Обязательно буду информировать обо всем полезном и интересном. И еще такой момент - если вас интересует что-то, чего в магазине не представлено, то обязательно говорите об этом консультантам. У нас ведется спец. журнал, если наберется достаточное количество заявок, то будет решаться вопрос о том, чтобы марка появилась в магазине. То же и с позициями, которые закончились или отсутствовали в принципе. Оставляется заявка и телефон, как только товар появляется, вас информируют об этом.
Rocky
Скажите, а на Kiehl`s никогда не будет скидки, да? А какие-нибудь акции типа клиентских дней будут по этой марке?
Rocky
Добрый день. Скажите а туши Исадора у вас имеются? :улыб:
vida
Пока нет информации по клиентским дням. Завтра уточню, вдруг что-то уже известно. По скидке - пока такая ситуация. Но ,возможно, что-то изменится. Помните, на Chanel раньше ограничения были по скидке, а теперь - нет. В любом случае, как что-то выясню, сразу напишу)
Morula
Здравствуйте)) да, марка Isa Dora представлена у нас в зале масс маркет. За ней лучше идти утром с 10-00 до 12-00, тогда вы получите скидку 10%.
Rocky
Ура! Спасибо, приду за тушью, а то уже больше года нигде не могу найти эту марку:улыб:
Rocky
Можно еще спросить. У вас акция была: покупаешь на 2000р и дают сертификат на 1000р.
Могу я этот сертификат использовать на клиентский день марки?
kiss-kiss
Хороший вопрос..По сути, сертификат - это деньги, просто на карте. По этому при их покупке не делают скидку. я думаю, что можно. Но на всякий случай, уточню и напишу.
Нини
посетила сегодня магазин), очень понравился, есть все! (по крайней мере что мне надо было) и карту получила дисконтную, без каких-либо документов)
дкн
Ну вот могут, когда захотят! ))) Я про выдачу карты без удостоверения личности.

На самом делеу меня вот остался неприятный осадок от того, что пришлось дважды ехать, чем это нелепое условие можно объяснить? Начинаю тут рефлексировать, что у меня вид какой-то не такой, подозрительная морда лица, нервно поглядываю на свое отражение в витринах :biggrin: али не в тот социальный класс меня маркировали всевидящий персонал "яблока" или что
Я утрирую немножко, понятно, но ведь этих эмоций могло бы и вовсе не быть.
Rocky
Планируется ли еще акция : при покупке на 2 тысячи дают сертификат на 1 тысячу
Dresscode
да, конечно. Эта акция будет повторяться. Пока не скажу с какой периодичностью, но точно будет.
Rocky
нпп.
так же по документу выдали карту, приятно удивило количество тестеров на нишу + на некоторых брендах весьма милые консультанты, а кое кто знаком и ранее по ИДБ .
Но, я, как жуткий консерватор, все равно выберу свой любимый ИДБ на красном,30 ,т. к. для меня - уютнее и милее +удобнее расположен.
понятно, что речь не идет об эксклюзивах, которые только в ЗЯ есть...
mrs.White
Я тоже люблю этот ИДБ :agree:
Но пока Яблоко держит цены ниже, чем в других магазинах и заманивает скидками 40% в клиентские дни, выбор в пользу Яблока
Rocky
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - скидочная карта того же номинала, что и карта другой сети, в Золотом яблоке ещё выдается? Если да - до какого числа примерно эта акция будет продолжаться (не нашла соответствующей информации на сайте Золотого яблока)?
vida
:agree:

но в ИДБ есть такая фишка, как подарочки за накопления (ИЛИ), мне чуть осталось по Герлену и Кларансу набрать, нет смысла "дергаться" в другую сеть сейчас :dnknow:
mrs.White
Я тоже коплю, правда ИЛИ трачу на их собственные коробки, но в этом году уже не так интересно.
Ну а Счастливые дни пока вне конкуренции.
Vespasiana
Здравствуйте. Эта акция на постоянной основе,она будет всегда.
Rocky
Добрый день!
А не подскажите по поводу сайта ЗЯ? будет ли на сайте представлена продукция (по типу интернет-магазинов Иль Де Боде, Летуаля или Рив Гоша)??? Я покупаю всегда только лично в магазине, но обычно заранее прицениваюсь к продукту через сайт, читаю о нем подробности (и отзывы если есть).
Журнал в ЗЯ брала, очень понравился, но опять же не удобно что не обозначены цены, что крайне не удобно.
Сам магазин приятно впечатлил выбором и не заносчивыми приятными консультантами :))