Золотое Яблоко. Впечатления.
179796
365
ladySHAVE
регулярно наведывалась и в ИДБ, и в Рив Гош и в Летуаль (все которые на красном проспекте, в районе пл.Ленина), ни разу ничего не дали за последние пол года (если только пару саше туал воды, которая меня совсем не интересует, в отличие от ухода, например, который просила.... :хммм:
Ivan_pupkin
В РГ на Красном вообще ловить вечно нечего, в ИДБ под строкой часто мало пробников Диор, к примеру, их просто там мало, раздают быстро ( Я Диор марку люблю, поэтому знаю как у них обстановка с пробниками у нас в сетях, в Ауре с пробниками Диор получше, но вот нигде нет пробников крема для глаз (ни гидра лайф, ни каптю, а уж престиж можно не мечтать, л'ор, кажется, вообще пробники не выпускают), а у меня выскакивает порой фигня какая-нибудь на кремы. В ЗЯ купила новинку крем-сорбэ, а пробников нема, не только для глаз, а вообще ( Вот же ж! Ждемс, обещали позвонить как появятся. Но учитывая ситуацию с Армани (получение пробников не в день покупки) че-та как-то мне не ясно как я их получу без покупки... Мде...
Rocky
Скажите Anastasia of Beverly Hills в Золотом яблоке в Новосибирске есть? А то я что-то не увидела когда была, а в интернет-магазине Екатеринбурга вроде бы есть.
Такое уже есть
Пока не представлена, но обещают, что будет
mrs.White
Вы знаете, точно не могу сказать. В нашей сети эта марка есть, но будет ли в нашем магазине - пока нет информации.
Rocky
Хотелось бы увидеть у вас декоративную косметику Kiko.
А еще скажите, когда ожидается привоз NYX?
kiss-kiss
Заехала сегодня вечером в магазин - посмотреть, карту взять...:) Только вот ограничиться просмотром не получилось - такое количество милых консультантов и широчайший выбор по маркам - в итоге в тележечке оказалось несколько пакетов с покупками:бебе:Порадовали акции - сейчас идет акция - на каждую 1000 р. покупки - сертификат 500 р. в подарок. Акция будет продолжаться до 12/04. С 13/04 - по 31/05 на сертификаты можно будет совершить покупки. Только - внимание!! - в акции не участвуют товары по спец. ценам - и к покупкам не применяются скидки по картам. Так же не будут применяться скидки к покупкам по этим сертификатам... И если оплата идет сертификатом, то сумма по сертификату гасится сразу, остаток не переносится на следующую покупку. Например - сумма покупки - 1300 р. - если отдаем три сертификата по 500 - то сдачи не будет :спок: Поэтому лучше 1000р - сертификатами, остальное денежкой :миг:Как бы - конечно не совсем акция "счастливых дней", но - тоже весьма неплохо :миг:
Помимо сертификатов - получила еще подарки от консультантов: традиционно порадовали консультанты Эсте Лаудер косметичкой с щедрым наполнением, подарочками и пробничками от Pola и Ланком.
И с прекрасным настроением - поехала домой.
Учитывая близкое расстояние до моего дома, щедрых и внимательных консультантов - и богатый ассортимент - Золотое яблоко рискует стать моим любимым из парфюмерных магазинов города :бебе: :роза:
Rocky
Скажите, а Деклеор у вас есть?
Была в магазине, вип-карту получила, бальзам для губ кармекс купила, а вот деклеор забыла посмотреть. :хммм:
И разъясните еще по клиентским дням, плиз. Я все-таки не понимаю эту фразу про "бесплатное участие при условии покупки 2-х продуктов" :безум:
Допустим, я записалась на клиентский день на какую-нибудь диагностику и массаж - я обязана после этого два продукта купить? Или можно заплатить за процедуры и не покупать продукты?
Mita
Да, деклеор представлен. Есть разные типы клиентских дней. Про 2 продукта - это для получения подарка (миниатюры продукции, как правило), они выдаются от определенной суммы. Если вы приобретаете крем стоимостью 3000, а подарки выдаются от 2500, то одного продукта достаточно, если же только тушь стоимостью 1600 , то нужно добавить что-то еще. Про макияж или другие процедуры - у каждой марки свои условия. Где-то обязательно совершить покупку, где-то желательно, но не обязательно. Чтобы уточнить условия в каждом конкретном случае, лучше звонить в магазин и просить к телефону консультанта той марки, по которой будет проводиться клиентский день, во избежание путаницы и конфузов.
kisulia
похвастайтесь косметичкой Эсти )
ladySHAVE
Вечером - зафотаю и постараюсь выложить:смущ:
ladySHAVE
Вот косметичка - полученная вчера от консультантов Эсти (если я не путаю - условие - за покупку от 3500):
Там маска, объем 30 мл:бебе:, ANR - 7 мл, кремик для глаз - 5 мл, и для лица - 7 мл.

На мой взгляд - замечательное дополнение к покупке:миг:
kisulia
Хорошее наполнение:бебе:
kisulia
Очень хорошее )
Косметичка забавная - в горошек )
Rocky
Спасибо за разъяснения!
Я сегодня побывала на клиентском дне Cefine, мне понравилось :улыб:
Rocky
Парфюм Casamorati представлен?
Если да, то ценник озвучьте.
Rocky
Скажите, а декоративная косметика Сollistar у вас представлена?
Mita
не за что)) очень рада, что вам понравилось:улыб:
Wert55
Нет, к сожалению, не представлен
Cosa_in_se
Нет, марка Сollistar не представлена в нашем магазине(
Нини
Очень понравился магазин, прям молодцы :respect:
Сразу озвучила, что у меня мало времени, консультанты работали быстро и чётко, почти все нашли, одной позиции не оказалось - записали телефон и обещали позвонить.

Процент скидки за взятую тележку - неожиданный и, возможно, действенный маркетинговый ход :миг:
Rocky
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо специальные акции в день рождение для держателей карт? :umnik:
Нини
Опаньки ( А что случилось? С сайта пропал анонс на КД Шанель 18 числа... Раньше здесь был анонс...
ladySHAVE
ааааййй:(((( я жду этот КД... В день первых покупок специально ради него отложила свои "хотелочки"...:(((

Что ответят представители магазина?
kisulia
Кто-то на их сайте возмутился, как раз в описании кд Шанель, что цены на Шанель подняли. Есть такое? А то мне там Шанель брать понравилось :appl: (хотя че уж, я там с открытия поселилась по всем маркам :biggrin: ) Помните цены на что-нибудь?