Золотое Яблоко. Впечатления.
179775
365
ladySHAVE
Маме хотела там брать Coco Mademoiselle парфюм. вода 3х20 мл.
Стоили в те выходные примерно 3600 со скидкой.
Heathrow
Спасибо! Нормальная цена... адекватная, скажем так. И вроде ничего не поменялось.
kisulia
а я 10го апреля накупила всего и про сертификат не знала и никто не сказал и не дал..
гапак
мммм... весьма странно :dnknow: мне девушки-консультанты очень подробно рассказывали про все акции. Я в магазине была первый раз... И про дополнительные скидки от консультантов, и за тележку - было сразу озвучено. И про акцию с сертификатами... - там ведь выбор клиента - или воспользоваться условиями акции, или воспользоваться своей дисконтной картой...
kisulia
Может быть вы сами спросили? Бывает что без личной инициативы не говорят.
Verginiya
Да я не спрашивала - я просто сказала, что я первый раз - и мне все рассказали - о всех акциях. Про акцию с сертификатами - там даже плакатики висели :dnknow:
kisulia
Мне даже дважды сказали про эту акцию - консультант и на кассе
kisulia
А что значит скидка за тележку? Каким образом действует и размер? Спасибо заранее за ответ :роза:
Dia_
скидка за тележку - если вы берете тележку, а не корзинку, то получаете дополнительно 1% к скидке по карте. Они стоят возле входа. Действует даже если вы по залу ходили без нее, а взяли перед самой кассой)
Rocky
И снова - мои впечатления :улыб:Сегодня заехала в ЗЯ, чтобы забрать пробнички Шанель по распечатке-приглашению. И изменила свое мнение об акции, по которой давали подарочные сертификаты :yes.gif: Главный их плюс - ими можно оплатить любую марку!!! У меня получилось, что я купила продукты из Шанели со скидкой - внимание - 80%:бебе:Ну и какие "счастливые дни" могут с этим сравниться? :ха-ха!: Девушки-консультанты - не только рассказали о новой сыворотке, за пробником которой я и приехала с распечаткой, но и добавили к моим покупкам еще пробников на крема и палетку пробников помады. Есть о чем подумать - и что попробовать перед клиентским днем Шанель :улыб:
Покорила своим вниманием и профессионализмом консультант от Диор Наталья !:respect: В прошлое свое посещение просила ее сообщить о поступлении маски Престиж. И вот, как только маска пришла - сразу звонок. И в подарок к маске - еще и пробники на сыворотку и крем - тоже из линейки Престиж. Причем на сыворотку - такая славная минечка, с помпой :бебе: В ИДБ "Под строкой" я эту маску заказывала консультанту еще год назад - и - увы, так и не дождалась... Да и пробниками не была избалована, причем о Престиже - даже речи не было - их не было никогда, от слова совсем...
Два посещения магазина - оба раза прекрасное настроение, покупки по вкусным ценам нужных продуктов.:бебе:

Успехов, процветания магазину - держать и дальше ассортимент, уровень цен и приветливость консультантов - и вы станете любимым местом многих космо-парфюмо-маньяков:миг: :роза: :роза:
kisulia
Не могу понять одного - как Вы умудрились получить выгоду в 80%, когда с учетом того, что при покупке от 1000 давали сертификат на 500, при этом акционные ценники не действовали, как и дисконт? Макс. выгода 33%.

А мне обещали, но так и не позвонили, что пробники пришли - ни Наталья, ни сам магазин, который обещал :beee:
ladySHAVE
ladySHAVE, я считала не общую выгоду по покупкам - а скидку, которая у меня получилась на конкретную покупку:миг:А она, с учетом оплаты сертификатами по 500 р - как раз и получилась 80% от покупки:миг:Я довольна - что именно на марку Шанель смогла их израсходовать:yes.gif:
Ну и - как я поняла - пробники Диор на Престиж - пришли чуть ли не сегодня... возможно - Вам еще перезвонят, не обижайтесь :flowers:
kisulia
Я думала, речь об общей выгоде...
В любом случае в ЗЯ они на что-то ниже существенно, на что-то %% на 10-15 относительно других.

Да я не обижаюсь, просто Наталья не первый раз обещает и слово не держит - это не корректно. А то, что консультант она хороший... ну, не по декоративке, для меня она оттенок не угадала. Мне и так тяжело с подбором оттенка, а когда для меня помощь оказывается, скажем так, никчемной, мне весьма и весьма грустно потом (
Rocky
мы хотим поменять сложившиеся стандарты обслуживания.
И вам удалось: вы - первый магазин, где при покупке продукции Армани не дают вообще ничего. Обычно еще кучу пробников выдают, причем, при любой покупке. И ограничение скидки на Армани при ценах выше, чем в других магазинах - тоже не радует.
Rocky
Действует даже если вы по залу ходили без нее, а взяли перед самой кассой)
мда. велик и находчив наш русский покупатель
nobodyknowsme
Не знаю как на счет Армани, но мы с подругой на днях совершили набег на ЗЯ, нам надарили кучу пробников практически у каждого стенда, где мы то-то тестили и смотрели, даже не смотря на то, что мы ещё ничего не купили. А по ценам (опять же не берусь говорить за Армани), но по тем позициям что меня интересовали - цены ниже, чем в Иль де Боте и Летуаль.
Нини
Девушки, в силу многих обстоятельств мне пришлось покинуть Золотое Яблоко. По-этому больше не смогу отвечать на ваши вопросы и оперативно предоставлять какую-либо информацию( Из последнего - до меня дошли сведения, что в скором времени планируется марка The Balm.
Rocky
удачи вам! Спасибо что отвечали нам:улыб:
Rocky
Грустно (

Но Вы оставайтесь с нами на форуме ) У нас тут на разных форумах иногда очень весело )))

ЗЫ Надеюсь, вас не уволили. А если даже уволили, быстро найдете подходящую работу :flowers:
ladySHAVE
Спасибо большое)) конечно, я останусь с вами:улыб:
Rocky
хорошо, что честно сказали, а не молча ушли в небытие :live:
Ivan_pupkin
:хммм: А вот нам с супругом не дали пробников, несмотря на то, что продукцию мы приобретали :dnknow: Я у консультанта попросила пробники, мне сказали, что уже нет ничего, и дали мне только 1 пробник крем вокруг глаз для мужчин :безум: :спок:
PoNy
Это, кстати, говорит о том, что человек с уважением к другим относится, что весьма ценно.
knopa5515
нет, мы тоже набрали кучу всего, просто пробники давали когда мы ещё выбирали ходили, т.е. купили мы после того как пробников нам уже надарили:улыб:Наверное они активно их накануне пораздавали (а мы как раз на эту щедрость наткнулись), поэтому вам ничего уже не осталось, но я думаю что они склады регулярно пополняют, не расстраивайтесь :хехе:....
PoNy
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо специальные акции в день рождение для держателей карт? :umnik:
отвечу сама на этот вопрос, может кому пригодиться. никаких специальных акций в ДР у данной сети - нет)))