Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339117
1000
А штаны или юбка там не предусмотрены, что ли? и где было обсуждение? :а\?: *хорошо, что мне не 19 лет :rofl: *
А штаны или юбка там не предусмотрены, что ли? и где было обсуждение? :а\?: *хорошо, что мне не 19 лет :rofl: *
RougeM
Вы правы на 1000 процентов образ барби даже если кукольность от природы, хорош только на совсем молодых.
Я в 30 лет из него вышла и переквалифицировалась в элегант и строгость .
Дома или на Хэлоуин могу приколоться .
dolche
А, ну это доля наша такая, бабья. Ну можно пирогами реабилиториваться, да борщецом. Ну или звездой какой стать - тоже ничо, так и состариться даже можно без неприкасаемости. Ну входят же замуж некоторые и в 40, и 50 и вообще. Даже куча детей не мешают. А дискриминация и неприкасаемость... ну они и раньше могут случится и по совсем другим причинам. Недавно пост (в соцсети, кстати :biggrin: ) прочитала - там статья была про одиночество, реальность 21 века, от имени мужчины 36 лет, который расстался с девушкой 5 лет тому как и лаже не подозревал, что не найдет себе подругу за такое длительное время, что имеет друзей - умных, интересных, привлекательных, хорошо зарабатывающих - и одиноких, что никогда бы не поверил, что девочка, с которой он учился в школе к 36 годам останется одна - потому что в классе в нее были влюблены все мальчики, такая она была красивая, очень умненькая и вообще прекрасная девушка и вот по этот момент. Вобщем, это просто текущая реальность такая. Кто-то даже в неприкасаемости находит свою прелесть...
Так-то 29 лет - это ведь правда не такая уж молодая. Хоть и ничто в ней уж точно не делает ее теткой... Но к этому возрасту можно столько успеть сделать. И можно - не успеть ничего. Но ведь так и до 50 можно ни в чем не состояться, но никто ж не сочтет подобного товарища "просто еще молодым". А в 29 лет себя можно легко этим успокоить. И куча объективных аргументов будет прям на поверхности.
Хорошо, когда тебе 19. Никто не прикапается :biggrin: тока время-то идет. Ррраз - и уже 29, потом - ррраз - а уже 59. А ты еще жить не начинал. Обидно.
ПС. Вы где все обсуждаете, что за Прастии?
dolche
Здрасте всем :agree:
Дольче, у меня к Вам вопрос, и хотелось бы честный ответ, просто из любопытства....Про булхорн (надеюсь правильно написала), Вы Инге насоветовали?
RougeM
Она же плохо одетая. Поэтому без штанов. Чтобы желающим оценить были лучше видны прыщи на ногах ))
dolche
Да дело даже не в том, что оно в 20 лет лучше смотрится. Просто дальше обычно жизнь накладывает свой отпечаток. Рееедко кому удается оставаться органично старенькой "Барби"))) Если интеллект не особенно распирает, можно легко скатится в образ очень потрепанной жизнью Барби. Ну эти люди просто и не засмотневаются никогда в актуальности своего стиля. Ну и поклонников они своих имеют, собственно.
Вы просто лично с этим образом никак не вяжетесь, потому у вас оно неминуемо должно было эволюционировать. Но все эти элегантные блондинистые образы всегда начинаются с "Барби". Ну логично же.
Юбочка б тому не мешала. А так - открыта зона значительно выше места, откуда ноги начинаются.
RougeM
На работе сотрудница была 19 лет, обращалась к нам "женщины", я у неё спрашиваю - почему сразу женщины, можно и девушки для начала )))) В ответ: "какие вы девушки, если уже с мужчинами живёте, девушка тут только я :beee: " Вот такая редкая по нынешним временам адыгейская невинная девушка. Я давай дальше приставать, типа а если лет в 14 уже в полный рост организмами с мальчиками дружат, они кто? Ответ однозначный - женщины! А бабушки кто? - Те, у кого климакс! :biggrin:
RougeM
Ну как же это 30 лет и не молодая? Очень даже молодая. И 35 тоже молодая. А вот за 40 уже старая :biggrin:
вот была я вчера молодая, а завтра проснусь стаааараяяяяя :cray-1:
Ну не! Если 35 молодая, с чего тогда за 40 сразу списывать? тут уже просто в сумму денег "на поддержание" все упирается :rofl: чем дальше - тем дороже:хммм:
Типа того. Вчера был четвертый десяток, а потом раз - и пятый )) У ровесников внуки, у родителей ровесников правнуки. Какая уж тут молодость?
RougeM
Если в 19 вместо волос на голове прыщи по всему телу, то о чем уже ближе к 50 разговаривать? Париками с такими же подругами мериться? :biggrin:
Lazura
Какое незамутненное сознание :biggrin:
Lazura
Так правильная же адыгейская девушка! Сразу все понятно! Хочешь быть в 37 девушкой - блюди девственность!:смущ:Тока интересно, откуда информация-то? Или адыгейские мужчины на совете общины докладываются, с кем из девушек недавно дружбу завели? :а\?:
vida
:biggrin: В тот же день на работе все договорились держать свой будущий климакс в строжайшей тайне :secret:
RougeM
Так правильная же адыгейская девушка! Сразу все понятно! Хочешь быть в 37 девушкой - блюди девственность!
А потом бац! 40 лет и ты девушка, но старая!
ну, внуки - это дело не хитрое.
Если, предположим, девушка родила дочь в 16, то если дочь потом пойдёт по стопам мамы, та вполне может стать бабушкой и в 36.
Cosa_in_se
И у меня есть такой пример, кстати
ну не знаю, что там за тема была, надо ж было пропустить! :rofl: но так-то в 19 лет решить проблему с волосами - дело пары месяцев, а прыщи там и вовсе по природе своей вполне уместны. Да и вообще, строго говоря, 19-летней прыщи простят легко, вот 100 кг - сложнее, да. Но не все безнадежно! Тем более, что по статистике к 30 годам к этому весу приходят почти все, надо просто не разжираться больше:смущ: :biggrin: а так-то многим мужчинам девушки в теле нравятся :dnknow:
vida
Так правильная же адыгейская девушка! Сразу все понятно! Хочешь быть в 37 девушкой - блюди девственность!
А потом бац! 40 лет и ты девушка, но старая!
если умная - все еще возможно! правда, нужен богатый друг :rofl:
RougeM
Или адыгейские мужчины на совете общины докладываются, с кем из девушек недавно дружбу завели? :а\?:
Не, сейчас все гораздо проще, я так поняла прям насильно честь блюдить уже не заставляют, поэтому кто не удержался, охотно делятся опытом с остальными )))) А она вот сама так хочет. Но при первом взгляде картинка совершенно обратная - всегда шпильки, юбки "а-ля пояс", макияж с тенями до бровей ))) Еще она поет репертуар Ани Лорак и старается ей во всем подражать, иногда даже исполняет её песни в кафе-барах, но там уже мама или брат сопровождают.
Cosa_in_se
внуки - нехитрое, а дети - бывает, хитрое! хорошо вам, нарожали в 16 и сидите теперь в 35 довольные :rofl: