Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339139
1000
То, что этот сервис мне недодал 16 лет, я не против. :смущ:
Но за что он моей дочери накинул больше 10 лет? :безум:
lexus
:улыб:

web-страница
:rofl: масса, масса псхически нездоровых людей! Не то что фотки, сервисы(!!!) находят! :biggrin:
lexus
:rofl: :live:
PoNy
еще.
из твиттера.
*элексир молодости*))
опять о звездной пластике
Ким Бэйсингер
PoNy
Ужас, одно лицо с Рене Зельвегер :безум:
Елена___
еще в скулы что-то вставили, прямо вообще не человечески смотрится :nea.gif:
PoNy
Для своих лет выглядит хорошо, но не естественно…
печально все это(((
высокие скулы нынче модно, вот пластический хирург и сделал то, что считается "в тренде".
а ведь красавица была
Показать спойлер
Показать спойлер
PoNy
Вполне не плохо для первых месяцев после пластики, через год лицо подсядет и будет совсем хорошо
PoNy
мдя....стало хуже. какие-то старушечьи глаза и втянутое лицо. хоть бы макияжу нанесла для маскировки...
Дориан
Фотки до пластики старые, после пластики более реальные, вспомните как ваша бабушка выглядела после 60-ти и сравните с Ким
elle08
в той же статье фото Ким от 2014 года, ващето...
Дориан
2009 года, да ещё отретушированное, если б она ТАК выглядела в 2014 году, то не тратилась бы на пластику
Дориан
Что вы, журналисты не умеют врать :ухмылка:
Кто то здесь писал про Джей Ло, что она на типсах вся, это что такое ?
Jannie
Блин я писала .
Джей Ло на каждый выход типсы клеит на мордец и шею даже не на концерты ,а когда просто в магаз.
Ее папарацци не застают в плохом виде без грима
+ там еще спец грим силиконовый поверхностный незаметный наполнитель в носослезные каналы.
Это все голливудские гримм спецэффеты по антиэйджу. Кто в теме работы гримеров поймет о чем речь.
долго писать подробно. У меня есть эти прибамбасы. Я маме cвоей клею на лицо типсы и силликоновый наполнитель
под глаза и сверху мэйк делаю, когда у нее мероприятие или выход несколько раз в год.
dolche
А что за типсы такие для лица? Интернет даже такого не знает!)))
Елена___
на амазоне или эбей продаются бытовые версии 25-40 баксов стоят на 30 40 применений.
на подтяжку лба висков бровей раздвижение межбровья, на подтяжку шеи и второго подбородка.
и на подтяжку отвисших или больших щек также на веки есть верхние.
У американских гримеров в чемоданах чуть лучше версии (но почти такие же как на амазоне)
Face Tape Lifting

Ну и на носослезную борозду или провалы или углубление глаз американские гримеры дэрмафлэж клеят он мимикрирует под кожу и полностью с лицом сливается. Тоже на амазоне или на сайте дэрмафлэж купить можно.
dolche
Спасибо, разъяснили. Я как то так и думала, что это вы , знаток звездных ухищрений )))
что делают с людьми секс наркотики и рок-н-ролл web-страница
Cosa_in_se
Кать, а я защищу:хехе:
Первая эмоция моя: и этого человека я считала своим кумиром(((((
но потом…
Вот просто СОСТАРИЛСЯ!
У него всегда было крупное лицо
Он не астеник по комплекции
И вообще - грек)))) они покушать любят
а журналисты….
проще всего все списать на алкоголь/наркоту
Есть много актеров, которые грешат зависимостями, а выглядят тем не менее очень неплохо( если не сказать прекрасно)
Здесь, у Майкла, как мне кажется просто фенотипичная и расовая предрасположенность к такой отечной форме старения. вот и все.
Иннокеша
Да, но какой красавчик был раньше, хоть и не любит женщин )) Я почему то думала что он состарившись будет выглядеть не хуже Клуни, как минимум, но увы..
Иннокеша
я перестала по нему вздыхать после того, как узнала, что он гей :biggrin:
но песни его слушаю до сих пор с удовольствием
Показать спойлер
Miss Sarajevo :heart:
Показать спойлер

а мож в астениках не понимаю, но упитанным он в молодости точно не был

ну и соглашусь с Jannie. Клуни примерно в том же возрасте выглядит получше