Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
337943
1000
Kikimora
Мне кажется, Вам если лет 30 есть - то хорошо))) в смысле, что и то не факт, что есть))
Kikimora
я бы дала 30-32, но лоб просто чудо :смущ:
Kikimora
лоб чудесный, овал лица ещё не думает плыть, шея тоже хорошая, марионеточных морщин нет
Но юношеской припухлости тоже нет

25-27
Cosa_in_se
Но юношеской припухлости тоже нет
Ага, буквально год как пропала) А жаль , мне нравились мои щОки. А сто такое марионеточные морщины?
Слушайте, я тут почитала вас и подумала - как хорошо, что мужчины не смотрят таким аналитическим взглядом .Представьте, первое свидание, он сидит и думает - так межбровка, овал начинает плыть, два кольца на шее, птоз верхнего века. :biggrin:
Мне кажется, они видят общий силуэт, взгляд, улыбку и тд. Да что там, они бы и про целлюлит не узнали, если б мы дуры сами им не рассказали:)
куница
сколько за-то?) за 30 - это и 31, и 40

имхо вижу только небольшие гусиные лапки под глазами и небольшие носогубные - все мимические морщинки, еще не от возраста
Хелен
сколько за-то?) за 30 - это и 31, и 40
и 50 :cray-1:
Хелен
соглашусь с Мышей. около 32

kikimore
как хорошо, что мужчины не смотрят таким аналитическим взглядом
мужчины дадут Вам не больше 25)
Kikimora
ну 50 Вам точно никто не даст, не переживайте)))
Хелен
Вот так Для сравнения выглядят простоселфи) С волосами и не у окна, но без фильтров и прочего:)

[img]http://i10.pixs.ru/thumbs/9/6/1/IMG2016012_6844372_20927961.jpg[/img]
[img]http://i10.pixs.ru/thumbs/9/7/1/IMG2016030_1564953_20927971.jpg[/img]
Kikimora
фотографироваться нужно на темном фоне. не надо наклонять и задирать голову. делаются для оценки пять фотографии: фас профильХ2 3/4Х2. волосы убирают от лица. и вы слишком молодая. чтобы беспокоится о морщинах
GuimpLena
Ну у меня не получилось совместить темный фон и дневной свет у окна:)
Kikimora
29-31 я бы сказала
Но фото какие-то действительно разные
Kikimora
Я бы дала лет 25, вообще не вижу никаких морщин, хоть и смотрела оценивающим взглядом))
alisat
Я поставила возраст в основном по 1 фотке, там и носогубки обозначены и кожа под глазами - ну не на 25, имхо :миг:
Kikimora
25
очень симпатичная девушка, если накрасить и волосы распустить наверно вообще будет красота)
Мыша21
слушайте, какая кожа под глазами? какие носогубки? все в порядке.
Мыша21
Я тоже увидела на том фото носогубки, но там освещение плохое, контрастность повышена.
На одном из фото глаза запавшие, за счёт чего можно дать 30. Но в целом состояние кожи вокруг глаз хорошее, поэтому можно списать на освещение и/или не выспалась. Кстати, если бы я и накинула лет, то как раз из-за этих запавших глаз
Cosa_in_se
а я в контрастности и прочем вообще ни бум бум :ха-ха!: чисто "по-женски" выбрала худшую фотографию и все:улыб:
Kikimora
Мужчины, слава богу, в этих вопросах вообще не соображают, они оценивают только общий образ

Марионеточные морщины - складка, неровность кожи вниз от уголка губ ( с планшета неудобно картинку прикреплять)
Мыша21
На первой фотографии тень падает на область под глазами, поэтому трудно разобрать. И носогубная складка только с одной стороны обозначена, может тоже, за счёт светотени.
alisat
Уговорили, еще раз, уже в стопятьсотый :), посмотрела первую фотку, остаюсь при своем мнении - носогубки с обеих сторон вижу и кожа под правым глазом освещена замечательно (конкретно внешняя сторона) :смущ:, на других фотках все значительно лучше :dnknow:
Мыша21
Я тоже по первому фото оценивала :agree:
Мыша21
Так я же не хочу поменять ваше мнение, просто озвучила свои впечатления от этой фотографии.