Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
337941
1000
Kikimora
Тему-то оживили, но где "трагическая" развязка??)
IdemNaVostok
ага, тоже жду

все, кто хотел отписаться, своё мнение высказали

Kikimora, вы озвучите свой реальный возраст?
Cosa_in_se
Нет, вы меня оскорбили до глубины души и я отомщу, оставив мучаться неизвестностью! Шучу)) просто тут еще вчера кидала фотки обычного селфи, а не ужасные тест-фото для сравнения. Но у меня через тел не получается присоединять фотки по -человечески . Я их вставляю ссылками и видимо по-этому мое сообщение до сих пор на премодерации)
Kikimora
полистала ветку назад, увидела ваши селфи.
Остаюсь при своём мнении: 25- 27
Cosa_in_se
О спасибо, теперь я и сама их увидела:)) Мне через неделю исполняется 31. (блин а я еще цифру 30 не переварила) И те кто называли цифру 32, хоть вы и недалеко ушли от истины, вы попали мне ножом в самое сердце:хммм:
И да, вы все глазастые, вас не обмануть. Кожа вокруг глаз и носогубки - это мои проблемы. Морщинки мелкие вокруг глаз я первый раз заметила в 19, отекаю по утрам всю жизнь. Носогубки обнаружила в 24, но прям очертились они где-то год как. После вторых родов:)
Kikimora
огось, это Вы еще и после двух родов так замечательно выглядите?) супер, можно позавидовать только :respect:
цифру на сегодняшний момент - 30 - я угадала))) но я бы и меньше спокойно дала, хорошо выглядите, носогубки после 35 попрут - а у Вас еще и нет их толком, не переживайте попусту)
GuimpLena
фотографироваться нужно на темном фоне. не надо наклонять и задирать голову. делаются для оценки пять фотографии: фас профильХ2 3/4Х2. волосы убирают от лица. и вы слишком молодая. чтобы беспокоится о морщинах
О я только теперь поняла к чему Вы мне это говорили и почему потом недоумевали какие глаза, какие носогубки)) ) Вы видели только вторую порцию фото
Kikimora
32 года, двое детей и так выглядеть! Вы молодец!
Показать спойлер
скажите, в лоб что-нибудь ставите? :а\?: :secret:
Показать спойлер
Cosa_in_se
ну что ты, ну 31 же еще только исполнится скоро)) технически еще 30 вообще)))
Хелен
ННП
to Kikimora

приношу свои извинения за то, что добавила вам лет
невнимательно посмотрела

to Хелен
спасибо, что обратила моё внимание :agree:
Cosa_in_se
Ага, человек готов в депрессию впасть от лишнего года, хотя отчего там впадать - совсем не понимаю, отлично же выглядит))
Kikimora
И те кто называли цифру 32, хоть вы и недалеко ушли от истины, вы попали мне ножом в самое сердце
да ладно)) зачем серьезно относиться к женским оценкам))

я с 32я погорячилась, щас внимательнее посмотрела, точно погорячилась))
Cosa_in_se
32 года, двое детей и так выглядеть! Вы молодец!
Показать спойлер
скажите, в лоб что-нибудь ставите? :а\?: :secret:
Показать спойлер
Опять Вы со своим кинжалом :biggrin: Я ничего никуда не колола еще. Я дотошная очень, собираю инфу)) Просто читала такое мнение, что уколы дают временный положительный эффект, но тормозят использование собственных ресурсов. Ну грубо говоря если начать колоться скажем в 25 регулярно, то к 30 годам в период между уколами будешь выглядеть хуже, чем теоретически выглядела бы в 30 если б ваще не кололась. Если Вы что-то поняли из того что я понаписала, респект :)))
ЗЫ. Блин у меня такой богатый опыт общения на форумах, а тут чет туплю жестко. Ни текст скрыть не могу, как вот по именам персонально отвечать разным людям в одном посте, ни фотку вставить. Может с телефона так неудобно
куница
Нет что вы, конечно же я не обижаюсь ни на кого тут)) Ну у меня это правда пунктик, я не принимаю свой возраст. Если про кого-то другого говорить, я понимаю что 30 прекрасный возраст и всё такое, а сама застряла где-то там в 25-26. Причем когда мне было 25-26, я хотела 20))Короче надо учиться получать удовольствие здесь и сейчас, потому что потом то только старше буду))) В 35 буду вспоминать вот щас бы мне 30 и так далее:)))
И спасибо всем за ваши оценки и комплименты :knix:
Kikimora
если начать колоться скажем в 25 регулярно, то к 30 годам в период между уколами будешь выглядеть хуже, чем теоретически выглядела бы в 30 если б ваще не кололась.
это не так ))))

на самом деле, если начать ухаживать за лицом, не дожидаясь, пока лицо превратится в печёное яблоко, то лет в 40-45 вы будете выглядеть лучше, чем если бы не делали ничего
но это не значит, что я предлагаю вам бежать к косметологу и начинать применять ударными дозами инъекционные методики. Повторюсь: вы прекрасно выглядите
Но чем раньше начать бороться с первыми признаками старения, тем лучше вы будете выглядеть лет через 10-15.
А чтобы между процедурами лицо не выглядело хуже, чем сразу после них, нужен грамотный подход и косметолог
Kikimora
нормальный врач не будет вас зря колоть. про синдром отмены - полнейшая чепуха. и рано вам колоться, если только ботулотоксин и мезо биоревитализацию для самоуспокоения
я не специалист, судить не могу) но вот web-страница
рассуждение косметолога о своей работе
PoNy
Спасибо! Мне показалась толково, и то о чем я говорила, она тоже затрагивает. Раньше сядешь на иглу - раньше состаришься. А то сейчас в инстаграмме вижу девочек 19-20 лет, которые пишут :" да, я колю гиалуронку и ботокс, потому что чем раньше начнешь, там лучше. А в 30, когда покроетесь морщигами, будет уже поздно, уже только пластика поможет":))))
Kikimora
Ответ на ваш вопрос в теории весьма прост:
Если ноги ходят сами, то костыли не нужны. Будешь использовать костыли - разучишься ходить.
Но вот если ноги уже нормально не ходят, то костыли нужны, потому что если пойдете без костылей, то скоро доломаете последнее.

В косметологии основной вопрос: когда коже уже не хватает своего ресурса и надо подключать внешний.
И точно вам этого никто никогда не скажет, каждый будет опираться на свой опыт.

Но идеальный способ решения задачи - это засечь ровно тот момент, когда уже началась нехватка и пошли разрушения (не видимые еще вашему глазу) и начать компенсировать в том объеме, в каком нужна компенсация.

Именно эта идеальная ситуация позволяет женщине долго цвести.

Потому что дождаться визуальных изменений и потом откатывать - небрагодарное занятие. Лучше не дожидаться. Но и не пичкать себя ненужными костылями.
Поэтому так нужен грамотный специалист.

Если говорить о вашем случае и по вашим фотографиям, то инъекции вашей коже явно не требуются. Я бы просто вообще ничего не стала делать с лицом пока. Рано!

Единственное - массаж и уход. Все пока.
Kikimora
совершенно бесполезная статья. чего стоит только откровение о косметиках - честно не знала, удивлена. игла игле рознь, нужно четко понимать для себя "что?где?когда?" И я видела оооочень запущенные лица в 30 - "спасибо" генетике; и сама сейчас уговариваю подождать девочек, которые просятся колоться "ну и что что 40? пока можно биоревитализацию поделать"
Ищите хорошего "своего" врача.
TMP USER
а я бы два раза в год биоревитализацию поделала
вам письмо
GuimpLena
А что колят потом, когда биоревитализация уже не помогает?
Я просто до этого еще не доросла и еще не в курсе, но уже интересно.
TMP USER
давайте представим себе растение: его поливают, когда необходимо подкармливают, если нужно, то к подпорочке привязывают. Вот биоревитализация - это поливать, поливать нужно всегда, тем более в нашем климате.
Недавно натолкнулась на интересную подборку, может ее уже и видели многие web-страница и на собственном примере я вижу, что 30 лет для женщины - это пик, и если в 30 выглядеть классно не так уж и сложно, то уже после 35 возраст все больше и больше дает о себе знать. Мне почти месяц назад исполнилось 35 и все как то сразу накрыло перестала как то вдруг себя чувствовать ( да и выглядеть) молодо, смотрю на свои фото с Дня рождения и тихонько офигеваю, какой тетей я стала. Причем если морщин у меня почти нет, даже лоб гладкий, взгляд какой то затравленный и уставший, плюс короткая стрижка, которую я сделала недавно почему то годы не убавляет, а наоборот делает старше.
Хулио
плюс короткая стрижка, которую я сделала недавно почему то годы не убавляет, а наоборот делает старше.
именно об этом меня и предупредила парикмахер, когда я предложила сделать мне короткую стрижку. Хотя весьма редко но вижу удачные варианты