Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339137
1000
sforzando
ох. вы теперь. бейтесь обо что хотите. и чем менее человек компетентен, тем более он уверен. Вот что вам за дело до отношений с создателем других людей? ну и про говно с пулей... может вы просто плохо старались?
GuimpLena
я имела в виду, что человек, когда совершает действия, замотивированный виной или страхом, то блага создать не может. А до его отношений с всеобщим создателем мне дела нету :-)
и да, я не умею отливать пули из говна. Предпочитаю более чистое сырье :-)
sforzando
я имела в виду, что человек, когда совершает действия, замотивированный виной или страхом, то блага создать не может. А до его отношений с всеобщим создателем мне дела нету :-)
и да, я не умею отливать пули из говна. Предпочитаю более чистое сырье :-)
Спорный вопрос...
sforzando
соглашусь :agree: неприятие своего возраста и связанных с ним изменений приобретает порой у отдельных дам весьма причудливые формы:смущ: :secret:
sforzando
Вот всякие воспалительные и застойные явления на коже - они бывают не у всех, а только у тех, кому не повезло
и ранее

Косметология, она разная бывает.
Безусловно. Соглашусь с Вами, что косметология - как лекарство. Кому "показано" - применяют, со всеми возможными последствиями(положительными и не совсем).

К примеру: была девушка толстой( не полной, а не здорОво толстой). И при похудании она конечно будет выглядеть плохо, если старше 30-ти - тем более. Обвисшая кожа, пожухлое лицо с брылями и тд
Естественно, у нее нет выбора, чтобы "спасти" свою внешность - только пластика.
И дай бог, чтобы все получилось и на нее без ужаса взирали окружающие.

Если все прошло успешно - она счастлива! И что делает?
Правильно: раздает советы другим девушкам) причем тем, у кого проблем то таких, как у нее и отродясь не существовало)

Потом данная дева перешагнет порог зрелости и , естественно, ее кожа лица, подвергшаяся уже не единожды достаточно критичным методам, затребует более серьезного ухода/вмешательства
а она все так и будет вещать и вещать и вещать….. не замечая, что выглядит хуже своих ровесниц, которые просто вели здоровый образ жизни. или просто счастливы. или просто имеют другое мнение)))
Иннокеша
продолжайте себя утешать.
sforzando
и да, я не умею отливать пули из говна. Предпочитаю более чистое сырье :-)
вот зря вы себя в создатели записали. так - то мы больше на сырье смахиваем.
GuimpLena
мне нЕзачем утешаться.
я не грущу:хехе:

продолжайте раздавать указания в другую сторону, пожалуйста. самой себе.:yes.gif:
счастья вам!)
удачных хирургических вмешательств. и подороже)))
GuimpLena
Чем утешать? :umnik: большинству окружающих фиолетово совпадает ваш паспортный возраст с внешностью или вы выглядите на 10 лет моложе :secret:
старение - процесс естественный, что им так народ пугать? :biggrin:
Иннокеша
Особенно учитывая, что указания должны быть подкреплены хотя бы собственными фото, что например в возрасте 40+ со всеми этими "примочками" можно дать не более 30:улыб:иначе это - просто лозунги
GuimpLena
ну это уж кому как повезло со свободой воли от рождения. Это точно пластикой не исправляется.
elle08
указания должны быть подкреплены хотя бы собственными фото
да-да, кстати! :agree:

но смутные сомнения терзают

Показать спойлер
раз есть только агрессия, а фото нет) Видимо, все не совсем радужно. Даже после биоревитализации на завтрак, обед и вместо еды)
Показать спойлер
elle08
Потом данная дева перешагнет порог зрелости и , естественно, ее кожа лица, подвергшаяся уже не единожды достаточно критичным методам, затребует более серьезного ухода/вмешательства
а она все так и будет вещать и вещать и вещать….. не замечая, что выглядит хуже своих ровесниц, которые просто вели здоровый образ жизни. или просто счастливы. или просто имеют другое мнение)))
я имела ввиду вот это. А про окружающих вы абсолютно правы. Есть конечно странные окружающие, которые шастают в поисках чужих фотографий, но это скорей патология на грани с нервным расстройством.
elle08
со всеми этими "примочками" можно дать не более 30
вот с этим как раз и борется современная косметология. со стремлением выглядеть на "юный" возраст. Но это, к сожалению, пока не российский подход.
Иннокеша
вы где-то увидели агрессию? и что вот это "Даже после биоревитализации на завтрак, обед и вместо еды" - вас же никто не заставляет ничего делать. Что же вы так колотитесь в борьбе против?
GuimpLena
Современная косметологи, нацелена как и любой бизнес исключительно на извлечение прибыли)))
Иннокеша
Меня не терзают, я фото видела
Иннокеша
Да что вы так утрируете-то все)) Никто же не призывает доходить до крайностей.
Показать спойлер
Было тут про признаки молодости что-то типа: у молодых пушок по линии роста волос торчит на голове - растим все пушок; с возрастом кожа пг и анус темнеют- осветляем срочно попу; с возрастом нос растет, опускается, срочно делаем у хирурга вздернутый носик и определенное расстояние между губой и носом и т.д.
Показать спойлер

Но почему-бы не делать все зависящее от тебя, чтобы хорошо выглядеть. Да, не у всех есть на это деньги. Кто-то просто не хочет. Но никто и не заставляет)))
Посмотрите на Линдси Лохан и Бритни Спирс. Только ленивый не писал в СМИ о том, как их образ жизни (пьянки, гулянки, наркота и т.д.) и неуход за собой испортил им внешность , и сейчас, как бы они не старались, не удается вернуть ее. Выглядят они хуже, чем коллеги-ровесницы по цеху. Это к тому, что надо ухаживать за собой постоянно, само ничего не случится, если у тебя не супергены. И ничего плохого в уходе нет.
Елена___
Вот как раз два наглядных примера забивания на свою внешность, здоровье и результат с возрастом.
Елена___
извините, но вы эти фото преподносите так, будто причиной того, что эти дамы так ужасно выглядят является отсутствие ежедневного профессионального ухода за внешностью.

А настоящая причина - асоциальный образ жизни: курение, алкоголь, наркотики, неправильное питание...

Среднестатистическая женщина даже при плохих генах и отсутствии проф. ухода у косметологов, но правильном образе жизни в молодом возрасте ТАК выглядеть не будет
Cosa_in_se
Все правильноя подношу, еслибы при своем образе жизни пдлохом они следили при этом за кожей, то выглядели бы они лучше однозначно!
Елена___
вы уверены, что они не занимались уходом за собой? - точно это могут сказать только они сами, мы с вами можем только предполагать
вполне вероятно, что они дошли до такого состояния даже с проф. уходом, и не известно что было бы с их внешностью без оного

а вот асоциальный образ жизни - факт
Елена___
Хм, думаете если они пойдут к пластическому хирургу, то это поможет снять проблему с почками и недосыпом? :biggrin:
elle08
Вы о постоянности читали? Им уже ничего не поможет. Они одумались, взяли себя в руки, Бритни похудела, пить перестала, а как не старается, внешность вернуть не может. Время упущено. Заниматься собой надо постоянно. А не так, ходить как стрекоза, лето красное пропеть, а потом в 50 лет решить: ой, да пойду к хирургу, он все натянет и буду как 35-ти летняя.
Иннокеша
указания должны быть подкреплены хотя бы собственными фото


да-да, кстати! :agree:

но смутные сомнения терзают
Согласна!) собственный пример в виде фото гораздо эффективнее действует, чем "неагрессивные" утверждения, какие другие люди либо отсталые, ленивые, либо бедные)