Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
337980
1000
GuimpLena
можно собрать и попить чаю, если есть такой интерес.
Не, чай пить предпочитаю с проверенными близкими людьми) я говорю лишь о банальном интересе, как выглядит твой виртуальный собеседник.
по форумам бродит масса полоумных
и городских сумасшедших)) что есть, то есть - форум для таких привлекателен как раз тем, что позволяет инкогнито свое сумасшествие проявлять) а вот были бы у всех на аватаре свои фоты, как тут выше кто-то предлагал - сразу было бы видно, кто есть кто)))
Хелен
или кто как владеет фотошопом. я вас так-то не звала на чай, я просто написала, что развиртуализация логичней в компании интересных и хотя бы на форуме адекватных людей. а так - проходной двор. и мало тех кто пишет, а кто читает?
GuimpLena
я вас так-то не звала на чай, я просто написала, что развиртуализация логичней в компании
Я так-то поняла, что Вы меня не звали) не надо и меня в "полоумных" записывать уж)) Суть моих слов была в том, что Вам логичней в компании за чаем "развиртуализация", а мне достаточно и фото обычно в рамках того интереса, о котором вела речь я. Чай - это уже для тех, с кем получилось сойтись ближе, чем с рядовыми виртуальными собеседниками, коих тут и правда немало.
GuimpLena
или кто как владеет фотошопом.
А я считаю, что сумасшествие в выражении лица и глаз никаким фотошопом не скроешь)
Хелен
да я вас и не записывала в полоумные. но вот мне форумчанка одна, раздобыв мой телефон, всякие проклятья в смс писала (не мне одной, кстати, и я надеюсь ее уже на дурку закрыли), и фотографии тут выкладывать на мой характер совершенно ни к чему. Хотя есть люди бесстрашные, но я к ним не отношусь.
GuimpLena
у меня вот идея возникла: а если биоревитализацию и жидкие филеры в локти ставить? или пептиды?
Хорошая идея. Пептиды прекрасно можно ставить внутримышечно. РАботает на системном уровне, корректирует возрастные изменения всего организма, не только кожи.
Дориан
я вот вообще с подозрением отношусь к препаратам работающим на системном уровне. мне нужно подождать пока на "кошечках" потренируются.
GuimpLena
я вот вообще с подозрением отношусь к препаратам работающим на системном уровне. мне нужно подождать пока на "кошечках" потренируются.
На людях уже испытывается не первый десяток лет...помогает.
Дориан
где-то можно почитать серьезные исследования?
GuimpLena
где-то можно почитать серьезные исследования?
Такие исследования настолько опережают свое время, что нынешний уровень науки не позволяет опубликовать их.
Ну примерно можно ди Грея почитать, только он в будущем времени говорит обо всем этом, а это уже настоящее.
Еще Москалева можно прочитать... тоже наглядно.
Дориан
хорошо, а кто производит эти пептиды?
GuimpLena
хорошо, а кто производит эти пептиды?
Произвести не так сложно, как понять, что именно надо производить. и как скомбинировать.
И тут не только пептиды.

Я уже долго участвую в исследовании, в подопытном качестве.
Дориан
ну вот производитель он же когда производит, то понимает что производит как комбинирует? я и хотела почитать. или вы о коктейлях, которые смешиваются самим врачом?
GuimpLena
ну вот производитель он же когда производит, то понимает что производит как комбинирует? я и хотела почитать. или вы о коктейлях, которые смешиваются самим врачом?
Это не производство, это пока исследование. Длительное исследование.
Дориан
вот. когда исследуют, да опубликуют результаты, я тогда и попробую. я не готова в себя мало-изученное втыкать, я осторожная до трусости
GuimpLena
вот. когда исследуют, да опубликуют результаты, я тогда и попробую. я не готова в себя мало-изученное втыкать, я осторожная до трусости
А по Вам то и не скажешь, что осторожная до трусости)) ну еще лет 5-10 подождете)
GuimpLena
Если вы вдруг найдете сообщение, где я вам обещала демонстрировать себя как образец для подражания и рекламу, то я вам лично подарю сертификат в любой косметический магазин на выбор на 10 000р. Вот тут я слово даю.
ваши обещания...равно как и образцы подражания (тем более в виде сомнительных персонажей форума, каким вы и являетесь, уж простите) мне ни к чему)
сертификаты оставьте себе :biggrin: вам с ними еще межбровку и междувсячьку колоть за третьцены) не отказывайте себе в дешевых уколах))

повеселили, спасибо)

а про форумчанку, которую вы пытаетесь зацепить…с намеками на личную жизнь и какие-то коллекции, которые вы не покупаете( бред)человек просто смеется над вами)
потому что вы выглядите неубедительно и жалко…
Показать спойлер
не трудитесь мне отвечать. мне не интересно общаться с закомплексованными женщинами даже виртуально. это скучно
Показать спойлер

желаю удачи :flowers:
Дориан
Для серьезных медицинских исследований 5-10 лет маловато :1: лет 25 в самый раз:улыб:
elle08
Для серьезных медицинских исследований 5-10 лет маловато :1: лет 25 в самый раз:улыб:
ну елки-палки, лично я 22 года участвую...и еще предстоит 5-10)
Дориан
лично я 22 года участвую.
да вы ж последние лет 5 пишете, что участвуете 22 года…
вы
"вечно молодой… вечно…

далее по тексту
Дориан
хм, а почему выбор пал именно на пептиды? :umnik: так-то локти сейчас по простому сначала фракселем, потом курс ревитализации
elle08
хм, а почему выбор пал именно на пептиды? :umnik: так-то локти сейчас по простому сначала фракселем, потом курс ревитализации
Не только пептиды, а группа веществ. И потом - фраксель - это только на кожу. А соединительная ткань, например в паренхиматозных органах, думаете не нуждается в замедлении возрастных инволюционных процессов? А сосуды? а нейродегенеративные изменения не нужно профилактировать?
Дориан
Можно в таком случае подробнее именно про нейродегенеративные изменения в области локтей? очень любопытно что и как:улыб:
elle08
Можно в таком случае подробнее именно про нейродегенеративные изменения в области локтей? очень любопытно что и как:улыб:
Ваш феномен наука изучит отдельно.
Вероятно вы единственный, у кого стареют только локти.
GuimpLena
Есть конечно странные окружающие, которые шастают в поисках чужих фотографий, но это скорей патология на грани с нервным расстройством.
У нас тут такой персонаж была, она находила некрасивые неудачные фотографии популярных женщин и писала: вот смотрите какие они страшные, давайте обсуждать их. честное слово.
У нас тут такой персонаж была /есть, она находила некрасивые неудачные фотографии форумских женщин и писала: вот смотрите какие они страшные, давайте обсуждать их. честное слово. Белокурый, кудрявый и с виду счастливый такой персонаж. ))))))))))))))))))))))))))))))))))) И этот персонаж может расстроиться, что вы его паталогическим назвали.