Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
338987
1000
GuimpLena
то, что по форумам бродит масса полоумных - это не секрет, поэтому я не хотела бы выкладывать свои фотографии.
по соцсетям полоумных ходит не меньше :help.gif: , однако же там выкладываем?
Aнжелина
там они у меня под замком, но вот бывает такое, что выкладывают в свободный доступ друзья, и наши дамы с альтернативным воспитанием тут как тут.
GuimpLena
вооот, а на форуме сообщение с фоткой ушло вниз, и делоф... кто будет в куче словесного мусора копаться в поисках фото малознакомого персонажа?
Aнжелина
кто будет в куче словесного мусора копаться в поисках фото малознакомого персонажа?
говорю же не самые нормальные люди! и копаются, и рыскают. Мне лично это совершенно не нужно, внимание со стороны таких опасных персонажей. Не спорю, люди разные, кому-то доставляет удовольствие выкладывание фотографий своих, мне - нет. Я и не фотографируюсь практически никогда. Мне не понятны вот эти фотосессии на 100 кадров, которые потом заставляют всех смотреть и хвалить: я в поле, я в лесу, я пошла, я пришла... а кому-то нравится
elle08
Фото Алены до и после я видела, в результат заметный, если ей это важно, то наверное риск имел смысл
Надо заметить, что у Алены и внешность соответствующая, какая-то детско-восторженная, про таких говорят: маленькая собачка-по жизни щенок. Она визуально на первый взгляд , если не рассматривать морщинки, птоз, что тут еще любят анализировать, всегда будет выглядеть моложе своего биологического возраста.
А почему в теме омоложения обсуждается только хирургия, да уколы. В уход никто не верит ? Я тоже считаю действенными инъекции и ко, но обычный уход никто не отменял. Посоветуйте кто-нибудь крем для век и лица с лифтинг эфектом))) И отдельно- хорошо увлажняющий.
Про увлажнение хочу отдельно выделить. Вы верите в питьевую гиалуронку? Или крема с ней?
Елена___
я не верю ни в питьевую гиалуронку, ни в крема с ней.
и кремов с лифтинг эффектом не бывает. крем не может поднять то, что уже опустилось. но крем, как обязательный элемент ежедневного ухода конечно необходим.
Дориан
все стареет, но локти исправить бюджетнее ибо площадь поражения невелика :улыб:
Елена___
в кремы как необходимый ежедневный уход за поверхностью кожи (увлажнение, себорегуляция, уф-защита) - верю
как в средство, замедляющее процессы старения - нет
за счёт чего кремы сделают лифтинг, если они работают только на поверхности кожи?
так же как и гиалуронка, которая неспособна преодолеть эпидермальный барьер?
Елена___
Там были фото области под глазами до пластики и после) плюс другие фото, в основном лицо
По общему виду соглашусь, миниатюрная женщина всегда будет восприниматься моложе
Пластические операции ради лайков
в Instagram
"Моя дочь и ее подруги знают десятки
программ, способных их приукрасить.
Китайский PhotoWonder — чтобы
уменьшить талию, FaceTune — чтобы убрать второй подбородок. Искусство
фотошопа, которым когда-то
владели только профессионалы,
теперь доступно всем. Лайк,
сердечко, смайлик, «Прекрасная!»,
«Красавица!», «Божественная»! Hot! Sexy! Wow! А потом
тринадцатилетняя sexy-красавица
подходит к зеркалу и видит... то, что
видит. Обычную девочку. Реальность.
И возникает вопрос: «А как
отредактировать реальность?» Не образ в инстаграме, а реальную себя?
Отсюда всего один логический шаг до
самой радикальной редактуры —
пластической хирургии.
По статистике, количество
пластических операций для
пациентов от тринадцати до
девятнадцати лет увеличивается в
геометрической прогрессии. На
сегодняшний день речь идет о сотнях тысяч. Пациентам до восемнадцати
лет необходимо согласие родителей,
но, похоже, родители готовы на все,
лишь бы их чадо перестало страдать
от собственного несовершенства."
пользователям Гуимплена, elle08, Иннокеша предупреждение по п.5,6,7
далее сразу бан
kaysi
Собственно это и удивляет, что люди совершенно не сопоставляют мнимый эффект и реальные вещи
elle08
Если говорить об инъекционных процедурах типа биоревитализации и мезо, то они ведь не нацелены на вау-эффект. Эти процедуры направлены на поддержания ресурсов кожи, так необходимых ей на то, чтобы как можно больше оставаться в молодом/хорошем состоянии.

Даже эффект от ботокса/диспорта будет заметен только вам, потому что межбровка расправляется постепенно, и окружающие этих изменений, происходящих в течение 2-х недель, как правило, не замечают.

У моей сестры была хорошая такая межбровка. В отпуске она поставила себе диспорт. По возвращению из отпуска никто не сказал ей "вау! у тебя пропала межбровная морщина", просто все отметили отдохнувший вид.

Т.е., применяя инъекционные процедуры, лично я рассчитываю на отсроченный результат, который позволит мне лет через 5 выглядеть чуть лучше, чем я бы выглядела, если бы их не делала.
Cosa_in_se
Две недели после ботокса? Странно обычно брови сразу поднимаются, эффект на межбровке видно через неделю. Требовать от окружающих, что бы они следили за моей внешностью, это как-то перебор, им своих проблем хватает:улыб:

К мезо я отношусь очень скептически, эффект от био лично у меня был замечательный, но сама процедура, брррррр, не хочу более
elle08
Две недели после ботокса?
видимо у всех по-разному. У меня всё "закрепляется" в течение примерно 10 дней.
Я и не говорю, что окружающие должны как-то отслеживать эти изменения, получение эффекта - интерес сугубо того, кто эти процедуры проводит, т.е. пациента (ну и ещё врача, если тот настроен не только на выкачивание денег).

Я о мнимом эффекте.
Если эффект не заметен, например, окружающим, это не значит, что его нет. А некоторые люди вообще считают, что если после курса не произошло кардинальных изменений во внешности, следовательно процедуры - бессмысленная трата денег. Сколько раз приходилось читать на других форумах "сделала 2 процедуры мезо, результатов не вижу, зато с синяками заколебалась ходить. Ерунда всё это мезо".

И смысл доказывать этим девушкам, что для получения эффекта недостаточно 2-х процедур, нужен полный курс, а кроме того, результат может быть виден только при регулярном подходе, да и то этот результат будет отсроченным: не в 30-35 лет, а гораздо позднее.
Я об этом.
elle08
я, наверное, неправильно построила свой ответ на это сообщение.
Пожалуй, нужно было спросить: для кого он мнимый (эффект)?
Елена___
Как-то аж неприлично писать здесь про кремики, после таких баталий :biggrin:
vida
да, неприлично :agree: :biggrin:
Cosa_in_se
Эффект очень хороший для кошелька косметолога) другие эффекты сложно поддаются определению
elle08
а зачем вы тогда ботокс ставите, если эффект от него сложно поддаётся определению?
Cosa_in_se
так на это и расчет. умные женщины и грамотные врачи так и работают. а вот эти все: ну и на что ты деньги тратишь? как была так и осталась! - они для людей чуть-чуть другой формации.
Вот когда подобран идеально в тон краситель цвета для волос и человек он вроде и не крашеный, но и не седой...
Cosa_in_se
что-то вы прям умная... но десять дней многовато для ботулотоксина
Cosa_in_se
Эффект от ботокса кратковременный, но ярковыраженный))) когда надоедает видеть межбровку - ставлю, если недосуг - забываю напрочь, накопительным эффектом данный препарат увы не обладает :dnknow:
elle08
а современные исследования вас опровергают
GuimpLena
И что мне от этого толку? Я же ботокс ставлю в личных целях, а не для научных статей) для исследований берется группа людей со своими обменными процессами, потом средняя выборка, частные случаи могут совершенно отличатся