Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)
339176
1000
dolche
т.е. отбеливание и ещё раз отбеливание...
как вариант - пилинги
Cosa_in_se
Да, пилинги наше все .
все к ним и возвращается, эксфолиация чем больше тем лучше.
Реально на клеточном уровне стимулирует замедляющуюся с возрастом регенерацию.
замедляющаяся регенерация на сегодняший день у дерматологов и пластиков считается основным фактором старения кожи.
Cosa_in_se
Подушки из Икеи против морщин у нас уже есть.
Кстати, о полезных подушках)
Катя, тебе как эта подуха из Икеи, подошла? мне высокая оказалась:( вот думаю - можно ли ее по толщине урезать?.. как думаешь? :улыб:
Хелен
Эта подушка не высокая, а достаточно жесткая. У меня есть ортопедической фирмы подобная, она мягче. А икею купила маме, она гораздо жестче и неудобнее.
Хелен
вроде ничего, не высокая.
Я уже даже не представляю, как раньше на обычной спала...
Мне даже иногда она кажется низковатой, я её во сне пытаюсь подбить повыше или руку под неё засовываю :улыб:
Cosa_in_se
Значит, у тебя шея длинее, либо плечи пошире... у меня не хватает)) голова на самый валик этот съезжает и там вообще щека к глазу припечатывается)))) явно надо ее поплоще сделать))
Tanka
Так у Вас точно такой же толщины она, только мягче? я-то просто вообще почти на плоской подушке сплю, потому мне такая высота неудобна
Девушки, в ноябре я меняла стрижку и... собрала тогда кучу сочувствия от форумчан )).
Все было несколько неудачно.
Так как топ про "скажи правду", то я хочу выложить несколько фоток, потому что я работала над образом эти полгода.
Интересны мнения. Буду рада и поддержке и критике.
TMP USER
кроме изменения цвета волос и цвета и формы бровей я лично ничего не вижу :dnknow: поярче стали
TMP USER
С прической по-прежнему что-то непонятно :dnknow:
Только цвет новый, хороший.
TMP USER
а мне кстати нормальный прическа кажется) типа живенько. я люблю объемные волосы. вы выглядите замужней женщиной, такой расслабленный кэжуал. если вы такая и есть - все гуд :yes.gif: яркость на пользу пошла, темный вам на пользу, рада, что стали допускать какие-то цвета помимо белого. белый он в нашей полосе редко кому идет, мы блекловаты для него.
PoNy
Вот этого более яркого образа и я добивалась. И очень непросто было его получить, потому что я по цветотипу весна, просто ярко меня накрасить и не получить при этом вульгарный противоестественный и кричащий вид - много лет никому не удавалось.

Чтобы я вообще могла носить рядом с лицом черное и меня это не старило - вот это и есть результат моей работы.
И это довольно тонкий тюнинг.

И да, после 3-ей стрижки меня моя прическа, наконец, удовлетворяет. ))
TMP USER
Цвет волос ярче Вам лучше, согласна со всеми, но отрастить одну длину без челки по-прежнему не хотите?
что-то такое, как у Терон
или если с челкой, то с длинной и густой на бок, как у Сары Джессики?
Девочки, а что вы думаете про такой типаж стареющей дамы?
Вроде, бабулька молодец- жизнью наслаждается, а вроде и ....ужас в общем!
TMP USER
Однозначно стало лучше.
Но лучше всего - на фото, где челка набок и видно лоб. Я бы в вашей прическе либо действительно, как тут выше товарищи подсказывают, отрастила челку, чтоб она откидывалась в сторону, либо серьезно ее укоротила и проредила, чтоб убрать тяжеловесный элемент над бровями.
У вас очень уравновешенные пропорции лица, поэтому челка съедает гармонию. А когда видно лоб - появляется шарм, а не просто форма стрижки.
Цвет отличный. Я бы срочно повесила в уши голубые прозрачные камни или цвета морской волны.
TMP USER
Алена, а вы для всех предлагающих отрастить или убрать с лица челку покажите фото с заколотой челочкой))) Я не представляю без челки.
Хелен
А я отращиваю, просто это долгий процесс )
Елена___
Я выкладывала сто лет назад, люди видели, а сейчас у меня под рукой нет. Если делать селфи телефоном в офисе - это будет ужас ужасный, надо снова Костю просить пофотать, чтобы качество сопоставимое было и не возникло ощущения, что без челки плохо, просто из-за ракурса и света.

Я в любом случае челку отращу и посмотрю сама на себя в таком виде, мне интересно ).
Ну а если не понравится - обрежу потом )
sforzando
Я ушла и от аквамарина и от морской волны временно. В жизни не любила изумрудный, а вот сейчас просто клинануло на нем. Что хорошо, ибо изменения внутри, приводят к изменениям снаружи.

Сейчас еще одну фотку выложу, она не в плане прическа-лицо, а просто образно очень наглядная (хотя меня сейчас все на булхорн дружно отправят))) )

А вообще вот тут еще есть http://visilinka.livejournal.com/661169.html
Елена___
я бы такой быть не хотела, марихуана на пенсии - "это не моя мораль". думаю она и всю жизнь была такой панк-женщиной) просто девушек-панков и женщин-панков достаточно, а бабушек-панков мало, вот и засветилась. да ярко, но я бы такой быть не хотела.
TMP USER
ну изумруда то не так и много) а верх изумрудный не хотите?
PoNy
Хочу!!! Но пока не нашла того, что хочу. В процессе!
TMP USER
я рада, что появился вкус к цветам. цветотерапия - это вещь:бебе: красота спасет мир!
Елена___
Алена, а вы для всех предлагающих отрастить или убрать с лица челку покажите фото с заколотой челочкой))) Я не представляю без челки.
Я видела Алёну без чёлки и скажу: ей так (без чёлки) однозначно и намного лучше.
Как правильно подметила sforzando, чёлка съедает гармонию
TMP USER
на этом фото камень видно лучше - да, мне почти такого впечатления от камня и хотелось, но нежнее и светлее :-)
Про буллхорн - вот что я думаю.
Вы человек духа, а не тела. Если в вашем образе пытаться делать акцент на губах - на маркере чувственности - будет неестественно, неорганично. И бесполезно, потому что такой активный взгляд никакими губами не перевесить, даже хорошо, что они у вас не объемные. Кстати, о взгляде - вы стали более расслабленной внутренне, пропало это насильственное распахнуто-застывшее выражение глаз, и ушло лишнее напряжение с передних мышц шеи ( голову меньше тянет вперед). Что-то существенное делали со спиной? Или все это путем сугубо внутреннего переустройства? :-) ощущение снятого груза есть. Вы сильно продвинулись :-)