Красота и беременность (часть 68)
247783
1000
Спасибо, девочки))) все закончилось. Девица моя 3500 г, 51 см,8/9 баллов. Имя было давно-Соня. Я пока в реанимации, скоро переведут. Видела ее только мельком-подержалась за ножку. Завтра буду разглядывать
Valturi
Поздравляем с рождением Сонечки!! Счастья вашей семье и вам скорее восстановиться! :present: :bday: :роза:
Valturi
Поздравляю с рождением малышки :роза:
Напомните в каком рд вы?
Valturi
Поздравляю с рождением дочки! Красивая датка у Сонечки))
Девочки, всем привет!

Примите к себе? Меня зовут Катя.
Нам 8 неделек. Буду рада знакомству:улыб:
Valturi
Поздравляю :роза:
Скорейшего восстановления и спокойных ночей!
Привет, меня тоже зовут Катя,добро пожаловать :friends: Добавляейтесь в списочек)
КатяKaterina
Опытную мамочку с рождением Сонечки! :flowers:
Спокойных ночей! Вкусного молочке и крепкого здоровья!
Катя,добро пожаловать! Поздравляю вас и ва пшу семью сс началом чудесного этапа жизни-ожидания чуда! :heart:
Valturi
Поздравляю! Счастья, здоровья и море улыбок малышке!
Valturi
Поздравляю Вас! Растите здоровенькими!
Вот у Вас и четверо деток :wub1.gif:
isk
Восемь))) :secret: у меня четыре собаки
Я в 4 роддоме. Вчера сутки провела в патологии-как ни старалась, так и не обнаружила ни одну нерусскую. Видимо, не сезон. Сейчас нас перевели в послеродовое. Соню уже трижды приносили, пытаемся прикладываться к груди. Точнее, она это сделала после непродолжительного кривляния. Но молоко пока не пришло. Ну хотя бы просто чмокает-и то на пользу. Мне разрешили вставать, уже немножко побродила. Все же после местной анестезии самочувствие лучше, чем когда меня отключали полностью. Конечно, во время операции пришлось для приличия поистерить :biggrin: Попросить меня усыпить и тд. Ну это в самом начале, потом смирилась и лежала тихо. Из меня уже достали два катетера из трех-ну очень неудобно с ними было. А подъем у них тут в 5 утра :безум: это ужасно, конечно. Но хотя бы радует то, что я в отдельной палате.
Valturi
градусники приносят в это время а то и позже, а потом смело до 8 дрыхнуть можно)
Поздравляю с дочкой!:хехе:
дкн
У нас год назад в палате градусники лежали. Ток в 6 приходили менять бельё, сорочки, потом убираться, анализы по необходимости, потом обработка деток, потом был перерыв, завтрак, а там уже обходы неанатолога, узких спецов к деткам, потом гинеколог, а там уже и отдохнуть можно с перерывом на обед.
Valturi
Как рано разрешают вставать! И как здорово, что ребеночка приносят. Я помню, как сутки в реанимации себе места не находила и, мне казалось, была готова встать гораздо раньше, чем эти 24 часа.

Подъем, видимо, во всех роддомах такой. Помню, тут Маша про очередь зомби на обработку швов писала))))
Valturi
Поздравляю вас и малышку с появлением на свет! :bday:
Valturi
Ура!!! Поздравляю!!! Вы умничка!!! :live: :flowers:
Valturi
Поздравляю с Софией!
Замечательное имя)
Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей!

Девочки, меня тоже к себе принимайте по второму кругу!
Я Таня, срок 12 недель) старшему сыночку год и месяц.
Добавьте, пожалуйста, в список, кто с компа заходит, с телефона неудобно. Пдр 11.11.2015
zagadka
Ого, Таня, поздравляю! Лёгкой беременности!
zagadka
Поздравляю! :flowers: Вторая лялька это так здорово! :live: :wub1.gif:
Valturi
Ой, и дата у вас какая красивая получилась! Здоровья вам,девочки. :flowers:
Valturi
Поздравляю с доченькой! Какая вы молодец! :respect:
zagadka
Таня добро пожаловать,рада за Вас. В первую вашу беременность читала вас) А нам уже 17 неделек и даже не намека на животик:смущ: