Красота и беременность (часть 68)
249420
1000
Брида
Некоторые врачи по дну матки срок ставят, но у вас и по М недель, вы как 6 то насчитали? :улыб:
Брида
Ой, неправильно написала,через две недели сказали явиться.
Брида
Ну если считать с 11.05 - это первый день последних м то прошло 6 полных и 2 дня от 6й недели? Или я считаю неправильно?Научите как правильно:)
Брида
Вы правильно считаете, только с 11го прошло 5 недель :миг:
Показать спойлер
11-18
18-25
25-1
1-8
8-15
Показать спойлер

А чтобы не гадать, откройте в инете любой калькулятор беременности, там все подробно расписано. :yes.gif:
Kattye
ААААа,вон оно как считается, а я считаю календарные недели т е 11-17, 18-24 и тд. Спасибо :роза:
zagadka
Девочки, мы узнали наконец то пол, ждем мальчика :wub1.gif:

Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015 - мальчик
Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
Звездунова М (Марина) ПДР -17.11.2015
КатяKaterina
Уберите меня из списка, я уж две недели как родила :biggrin:
КатяKaterina
Девочки новенькие, добавляйтесь в списочек)

HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015 - мальчик
Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
Звездунова М (Марина) ПДР
КатяKaterina
Я наверное пока еще не буду добавляться, у нас еще только самое начало пути) Даже ПДР еще не считала,не знаю.
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Элен Батлер(Алёна)ПДР-середина сентебря,сыночек
Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015 - мальчик
Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
Звездунова М (Марина) ПДР

Я же добавилась ещё недели две назад,а вы меня в игнор???:хммм:
Топ прям оживился смотрю,как не зайдешь,столько сообщений...
Давайте аккуратнее, не будем терять данные ничьи

HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Элен Батлер(Алёна)ПДР-середина сентября,сыночек
Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015 - мальчик
Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
Звездунова М (Марина) ПДР - 17.11.2015 - сыночек:)
Как сказала моя подруга преобладание в рождении мальчиков,не ведет не к чему хорошему,я ей ответила,наоборот может хоть другому поколению хватит женихов :biggrin: Девочки,а кто-нибудь ходит на курсы для беременных,бассейн,йогу?
Я честно хотела ходить на плавание, на курсы всякие разные и т.п. В итоге раз сходила на лекцию в ЖК - то же самое все можно прочесть в интернете, я ничего нового не узнала, только время потеряла и возле дома еле припарковались потом :biggrin: Может в Вашей ЖК поинтереснее будет. Просто как мне врач сказала, раньше именно врачи лекции читали, а сейчас не пойми кого приглашают. Плавание тоже отпало, я еле-еле в конце мая в декрет ушла, не хотела с работы уходить :biggrin: А сейчас уже в принципе тяжеловато двигаться, особенно по жаре ехать куда-то.
Брида
Поздравляем вас с радостным событием! :flowers: Я в 5 недель прибежала в жк,меня отправили гулять на 8 неделе на учёт поставили. В 7 недель платно на узи сбежала. В след.раз 100% раньше 12 недели в жк не пойду,на узи сбегать и все. Если все ок,нечего там делать. Успеете ещё находиться с баночками к ним. У нас жк я брала с собой только песенку,перчатки у них одноразовые свои.
Я сходила в школу счастливых родителей "рождение для двоих" ,это не при ЖК,на ознакомительное занятие,хотела взять курс,но хорошо,что не взяла,т.к.потом на 1.5месяца попала в больницу.В больнице у меня пошли побочные эффекты от лекарств,которые лечу до сих пор и сейчас как бы вообще даже не до бассейна,хотя очень люблю плавать:хммм:У кого-нибудь были проблемы с кожей или я одна такая индивидуальная?
у меня в последнию бер-ность были высыпания и я чесалась до крови и болячек. шрамы до сих пор остались(((
У меня в середине беременности и в начале была сухость кожи, помогали увлажняющие крема для тела. И второй раз за беременность сейчас шея и зона декольте шелушится. Причем я не понимаю, от чего. Вроде не загораю на солнце. Бепантен помогает вроде, третий день мажу. ТТТ на лице не высыпало ничего, вообще чистенькое лицо, лучше, чем до беременности.
Я до беременности случайно обнаружила аллергию на фолиевую кислоту. Начала принимать ее когда планировала, кожа на лице была как обгоревшая и чесаласаь, потом слоями все отходило. :безум: Было жутко((

Теперь я даже витамины комплексные не принимаю для беременных, потому что они все содержат фольку.
Не у меня прям по жесткому, вся спина и шея в жутких прыщах, живого места нет, изначально сказали, что это фоликулит, потом что это акне и пидермия, лечу с марта разными средствами, лучше не становится ни сколько
Я тоже забила все принимать, устала от всего, только валерьянку на ночь пью, но по ходу как мертвому припарка
Элен Батлер
Это может быть не на лекарства, а на беременность. :миг:В организме глобальные гормональные перестроения происходят. У меня в Б тоже лицо прыщами обсыпало, хотя даже в переходном возрасте без них обошлось. Родила-все как рукой сняло. :yes.gif:
Элен Батлер
Мне Персен Форте хорошо помогал:улыб: