Красота и беременность (часть 68)
249388
1000
Нормально реагирую, просто не нравится, когда читают через слово. Ну а не нравится посты, просто пропускайте и не читайте, не обязательно замечать :knix:
Так если пропускать, то и получится читать через слово :biggrin:
Ох уж эта беременность) плавали, знаем :миг:
ulitka)
Девочки, привет! Хочу спросить. У нас будет свадьба в конце августа, срок я посчитала будет 15 недель. Подскажите бывалые мамочки хоть примерно будет уже виден животик или нет? Просто платье шить уже скоро начнем, вот и думаю насколько изменится фигура. Конечно никаких корсетов уже не будет, будет простое платье,скорее всего с завышенной талией.
Брида
У меня на таком сроке животик было уже видно, но если надевала свободную кофту, никто ни о чем и не догадывался)))). Хотя у меня животик очень быстро дал о себе знать - малышка к передней стенке прикреплена. Я думаю, что если платье от груди, то вряд ли кто сильно значение придаст))) Сделайте с запасом просто и все))) Или запах впереди на платье какой-нибудь, если не хотите светиться сильно:улыб:
У меня живот начал появлятся только после 18-й неделе,но это мне как обьяснили,что малыш закрепился на задней стенке.А со мной лежали девочки у которых на 15-недели был уже очень хорошенький животик и прибавка 10-15кг.Все очень индивидуально.
Брида
У меня не было видно животика. Срок был тоже примерно 14-15 недель. Но вот грудь начала расти. Я все свои последующие беременности по растущей груди определяла. Сразу на размерчик :смущ:Наверное чтобы не пришлось угадывать размер, вам лучше платье в греческом стиле подобрать и декольте "на запАх" делать.
Сколько у вас приятностей!! :flowers: Прям ещё раз "в замуж" захотелось.:миг:
Муsяша
Да, приятности прям одна за одной:) Грудь да, уже увеличилась прям заметно, будем с этим расчетом платье шить:)
Брида
У меня животика на 15 неделе вообще не было, стал по маленьку появляться только с 18 недели, в весе набрала только 2 кг к 23 неделям. Хотя малыш прикрепился к передней стенке.
Брида
у меня после 20 недели живот начал только появляться, были на свадьбе в 34 недели - брала греческое платье, очень удобно было, гости долго думали, беременна я или кажется.
а тить так и не появилось :biggrin:
Брида
срок я посчитала будет 15 недель.
У меня недели с 12 пузо было. А талия поплыла еще до того, как тест сделала :biggrin:
У меня тоже ближе 16-18 неделе стал животик появляться хотя и по передней стенке малыш, тут все сугубо индивидуально, так что оставляйте запасы в груди и талии :biggrin:
РОжающие летом, а в чем детей принято летом из роддомов увозить?не кутать же его с одеяла пеленки и шапки?? у нас сейчас + 40, а мне говорят все, кому меня встречать придется, как же без одеялок и пеленочек?!?

:eek:
так кто в чем?
мы выписывались в байковом одеялке в пододеяльнике белом. Было 18 июля и ооочень ветрено. Так что лето и жара не всегда синонимы. А так я готовила пледик белый, хбный, на случай если оч жарко. В мазекеа такие были.
Ну а если оооооочень жарко - неужели все кутают детей?? нельзя разве просто в костюмчике унести?? тем более там нести от крыльца до машины - у нас 3 метра, и ровно стоьлко же от машины до дома... как убедить своих "собирателей"? попрятать все одеяла наверное остается :biggrin:
Вязаное хлопковое одеялко (плед), нарядный пододеяльник с уголком.
Можно европейский вариант - белый костюмчик и тоненькую шапочку без всяких пледиков/одеялок.
возьмите с собой в РД вещи для выписки, передадите их потом медсестрам в выписной комнате и дело с концом))
кандебобера
15 июля выписывались в слипе и тооненьком хб пледе в дырочку, сама вязала.
Ramilla
В общем с животиком все индивидуально, буду оставлять запасы в платье:)
Девочки, пурелан никому не нужен? Новый, пипка не убрана, но без коробки, я в роддом собирала, выбросила, а по итогу не понадобился в отличие от первого раза.
Беременяшки, привет)

У меня отходит пробка вот уже третий день. Переодически чувствую схватывающие напряжение в животе и матке) Уже скоро видимо роды :улыб: Не много побаиваюсь, того ли цвета пробка и как вообще понять когда нужно скорую вызвать.
HellyBusinka
Я не беременяшка, но воспоминания свежи )))
Откройте в инете любой счётчик схваток и позасекайте, самый простой способ. Если регулярно и интервал сокращается, то пора )))
Хороших родрв! :flowers:
Divichka
Спасибо за совет и за пожелание) Но вроде пока не то, наверно матка сокращается:улыб:
HellyBusinka
мне кажется,что первый признак "что это не то"-сомнение будущей мамы.
ибо когда ТО,то сомнений никаких нет:yes.gif:
но встреча неизбежна в скором времени! :wub1.gif:

легчайших родов!!!! :роза:
А где вы рожать планируете? В каком роддоме?
Lippewka
Спасибо, очень жду своего малыша))