Красота и беременность (часть 68)
248945
1000
Ramilla
у нас все еще сложней. мы прописаны у родителей, а живем в новой квартире. надо нам сначала от родителей выписаться, потом прописаться, а потом мелкого прописать.... успеть бы....
LOLOjr
Так прописка-вопрос трех дней. Если сейчас ни чего не изменилась конечно....
Kattye
Максимум неделя, ага.
LOLOjr
Я не знаю как во всех районах города, но мы не выписываясь подали заявление на прописку. Из предыдущего места выписывают автоматически, отдали документы через неделю забрали уже с пропиской.
LOLOjr
У нас так же,прописаны в Кировском у родителей и там же ребенка пропишем. Хотя сами живем в своей квартире, но сдесь еще нет возможности прописаться.
Utkaa
Так везде наверное, в заявлении пишешь "прошу снять с учета по .... адресу и поставить на учет пл .... адресу". И усе!
Kattye
Это хорошо, потому что до этого приходилось сначала выписываться, потом прописываться то еще приключение
Utkaa
девочки, если делать через портал госуслуг - все в один день делается.:улыб:
Девочки, всем привет! Мы родились в понедельник, вчера выписались. Дочечка просто красотка!!! Я думала, что детки рождаются сморщенными немножко, а оказалось, что совсем даже нет :biggrin:
Matilda25
Поздравляем! :flowers: Растите здоровенькими, слушайтесь маму и папу! :хехе:А рассказик будет? :смущ:
Utkaa
это очень хорошо если так:улыб:
Matilda25
Поздравляю! Растите здоровенькими! :роза:
Kattye
Большое всем спасибо!!! Рассказик будет, когда до ноутбука доберусь :bday:
Matilda25
Маша, поздравляю с рождением доченьки! :flowers:
Счастливого материнства, спокойных ночей и скорейшего восстановления!
В общем, родились мы в горке. С третьего раза меня приняли. До этого сутки у меня были тренировочные схватки, которые по ощущениям не уступали настоящим, причем в конце процесса. Сутки они были больше минуты через каждые 5 минут. Я думала, что просто сойду с ума, сил не было вообще. Дважды съездила в роддом - открытия никакого нет, я не стала оставаться. На третий раз я уже взвыла и попросилась остаться. Всю ночь медперсонал прыгал вокруг меня, потому что боли были нереальные. Капельница, обезболивание - ничего не помогало.

В 7 утра наконец-то пошло раскрытие, 3 пальца. Меня сразу отправили в родзал и вкололи эпилуралку. Сказали, без нее я просто сдохну, я и сама хотела попросить. Через часа 4 открытие было 5. А потом как-то резко я почувствовала, что все, я рожаю. Малыш уже во-вот появится. Позвала врача, тут же все прибежали и началось. Врачи потрясающие, ни одного хама я не встретила. Очень слажено работали. Родила минут за 20, тут же дали доченьку мне - ради такого чуда стоило помучиться!!! Потом 2 часа все роженицы лежат в коридоре под капельницей, после чего везут в палату, там еще 4 часа лежать. Вечером принесли малышку, все показали, научили. На все вопросы отвечают, помогают. Косяк был только с выпиской - но это прям мелочь уже. В общем, зря я горку боялась. Отношение хорошее и персонал больницы тоже очень понравился.
Matilda25
Маша, поздравляю :heart: как дочу назвали?
А почему выбор пал на горку? По направлению или по прописке?
По прописке. Отзывы про разные роддома незнакомых мне людей мне ничем не помогли - сколько людей, столько и мнений. В горке рожали 2 мои подруги, я их долго расспрашивала по мельчайшим вопросам. Так и определилась :wub1.gif:
То есть боятся именно туда не стоит? Я была на курсах рождение для двоих и именно про горку и 6 роддом отзывались хуже всего. И у меня отложился негатив. У них до сих пор нет сервиса?
Элен Батлер
Мне понравилось на горбольнице:улыб:
Я не первый раз слышу о горке положительные отзывы, но меня смущает, что у них до сих пор нет сервиса