красота и материнство (часть 124)
212666
1000
Sweet_strawberry
Аня, поменьше слушай!
Бабушки они такие бабушки. :yes.gif:
isk
Начитавшись страшилок, тоже боялась привыкания...ну видя как ребенку дискомфортно ставили, т.к.ничего не помогало нам...слава богу никакого привыкания у нас не возникло..
Тыдынц! Первый пошел! В смысле, первый шаг сделан и повторен трижды :biggrin:
Как-то не верится, даже кажется, что неправда. Представлялось, что первый шаг будет сделан под вспышки кинокамер и фейерверки и все такое :biggrin: А это так... обыденно. Агата, правда, весь день счастливая, смеялась как осознала, что она моГет :biggrin:
Аня Св.Стр., мужа с событием. Мама у тебя суровая женщина :злорадство:
Юльчик81
Юля, если есть беспокойство, то это одно, а если малыш бодр и весел? Если честно, знаю деток с привыканием(((
isk
Агушку с походушками!
Ир, ну вот, я и говорю, что слава богу у нас все норм..я уж хотела бежать к гастроэнтерологу, но все обошлось..хотя меня пед уверяла, что микролакс не вызывает привыкания..
Ramilla
Нам назначали Хофи*тол. Не помог. Помогла лампа и урсо*сан! Билирубин был 303. В Мочище под капельницами лежали. :not_i:
isk
Вроде не беспокоит его животик. Хотя иногда бывают прямо спазмы какие-то вроде. Он сокращается как гусеничка, кряхтит и краснеет. Потом расслабляется. При этом не плачет.
Животик вроде мягкий.
Ладно... Отстану пока от ребёнка...
LOLOjr
Нам еще помогало делать не круговой массаж, а прям хорошо продавливать косые мышцы живота.
nighttimesky
Привет!
У нас бебетто магеллан, мне очень нравится. У нас она по наследству. Мы с осени в ней гоняем уже, всю зиму в ней. Ну как тяжелая... я ее особо не ношу. У нас везде пандусы. Если надо затащить, то в принципе не тяжело. Конечно она не такая удобная в плане складывания как трость... но все равно мне она очень нравится. Легко едет и амортизация :live: я вообще раздумываю пока,будем ли мы в трость пересаживаться, очень люблю эту колясочку . Для меня еще важно, что ее можно катить одной рукой, а другой вести старшего ребенка за руку.
Jellyfish
Ого! Агушу с шажочками! :appl:
Наша красотка пока кряхтит, стоит по несколько секунд сама. А сын уже бегал в это время :улыб: за коровами в деревне.
Jellyfish
Агушу с походушками! Ну вот...уже летние детки пошли!
Аня, Поздравляю вашу семью!!!

Вот мне магелан приглянулся! думаю это т следующее лето в ней, а потом трость.
Да она легкая (у меня коляска была (15-17кг)
так что я влюбилась прям! едет гладко, основательная такая, можно катить 1 рукой, прям красота! буду искать где подешевле, а то 8 тыщ дороговато. ..
Лассиль
Агату с первыми шажочками!!! Молодец какая!
Как-то даже странно думать, что скоро и наша очередь )))
Divichka
Поздравляю Агату с шажочками! Молодец! Федя такой бояка, еще даже не отпускается, хотя может стоять без опоры, проверено :злорадство:

Машу и принцессу Викторию с десяточкой! Много улыбок и крепкого здоровья! :роза:
ulitka)
Поздравляем Викусю и маму Машу с десяточкой! :bday:
isk
Поздравляем!!!! :bday: :роза:
Агату,с походушками!!!ура!!!
Мы тоже уже скоро пойдем без опоры,даже побежим...с каталкой-ходунками только так ходит
ole2190
Наш уже два месяца с толокаром гоняет, но самостоятельно не собирается :dry: Лентяй и трусишка)
ulitka)
Мариша, наслаждайся) Мы все ждали, когда пойдет, сейчас думаю, хоть бы еще посидел)))) Не успеваю я за энерджайзером :biggrin:
isk
Поздравляем Викусю и маму Машу с десяточкой! :bday:
Поздравляем! :present: много радости и счастья!
isk
Ира, я и сейчас уже за ним не успеваю - он ползает быстрее меня :eek: Так что пусть пока так, я еще не натренировала булки для забегов. :biggrin:
Ramilla
Маша,высокий билирубин-это выше 100.
нас из Рд выписывали 160 был,на седьмой день до 320 поднялся.с таким показателем по идее в реанимацию кладут,нас в стационар упекли и трое суток мы практически жили под лампой.билирубин пошел на спад.домой отпустили с уровнем 125.с момента выписки пили урсосан (или урсофальк),смекту,дюфолакт и глюкозу.билирубин выводится с калом
ulitka)
Настя, стоит без рук,но не долго идти пока видемо не хочет...
все равно скоро уже все побегут:yes.gif:
ole2190
Спасибо за поздравления...я сегодня в беготне вся,отчет позже..
Агушу с шажочками! :respect:
Virupomaly
Мвшеньку и Викулю с даткой!!!
А так свекровь твою с днем рождения)))
Virupomaly
Маш, с 10точкой! Давай потом полный отчет и по поводу рыбы тоже :bday: