красота и материнство (часть 124)
212487
1000
SmallLadybird
Завтра мы идем в Здрав$ицу ставить манту. Есть какие-нибудь рекомендации на этот счёт? Я все не пойму, мочить или не мочить)
SmallLadybird
С магне в6. Курс на месяц. Магне в6 больше как успокоитель шел. Сейчас снова начали магне в6 пить, я его им пропаиваю раз в полгода нам так невролог рекомендовал.
А вам дали уже путевку? Нам сказали, что только в мае распределение, налеюсь дадут. Скажи кого проходили? У нас пройдены-окулист, лор, невролог, ортопед. Надо психа еще ну и наверное анализы перед садом. Ну и к неврологу я вожу раз в полгода. Надо будет в мае сходить.
SmallLadybird
Мне кажется, что даже в ПК не знают ответа на этот вопрос. Нам сказали не мочить сутки, а знакомой в соседней ПК - 3 дня до проверки. :tease:
катюнька
Я сама магний б6 обожаю, обе беременности его пила, чтоб не психовать) меня очень успокаивал)
Окулист, лор, психолог, хирург, ортопед, невролог, психиатр, логопед, стоматолог, уролог, кровь, моча, кал, соскоб и манту, ну и в конце педиатр.
Нам дали не по месту жительства и в сад, в который мы не стояли. Но я хочу, чтобы походил, так как мы же потом в Москву, поэтому пусть здесь лучше ознакомится с тем, что такое детский сад)
isk
Завтра расскажу, что нам скажут про манту)
SmallLadybird
Я в школе случайно намочила и результат был как всегда.

Девочки, не хочу идти гулять, голова болит, поругайтесь что ли на меня.
isk
Выпей детский нурофен и иди) там так классно, тепло, солнышко!!!! Выйдешь и пройдет голова!
SmallLadybird
Выпила. Вкусно :biggrin:
У нас со всех сторон лужи капец, вчера даже в корзину воды набрали. А о парка ток доплыть можно :зло:
isk
Я купила себе резиновые сапоги, прыгаю по лужам вместе с Мирошей :biggrin: Сегодня маме доставили сапоги, теперь папа ходит тоже просит :biggrin:
SmallLadybird
Мы завтра поедем за сапогами мне, ботинки и шапку сыну. Осталось понять куда ехать, чтобы все разом :biggrin:
isk
Тут я не советчик, я только Мирошке купила сапоги в кот сапогофф, остальное, в интернете) я резиновые брала на ламода.ру, цены ощутимо ниже того же вайлдберисс.
SmallLadybird
Ване мы купили рядом в планете, легенькие прям.:yes.gif:
SmallLadybird
Психолог и уролог-это обязательно?
А я думала вы теперь в Новосибе осядите, а вас дальше потянуло))))
isk
Ир,ну что пошли гулять? :1:
Мы сейчас с мужем в резинках с дочей гуляем. Вика теперь тоже в весеннем и в ботиночках на улице за руки ходит. :knix:
Ксюш,у нас сейчас мягкий костюм куртка и штаны с грудкой,но он подкладе. А есть такой мягонький,так я ей градусов в 15 оденгу и когда снег сойдет.
По поводу встречи давайте в помещении еще.
Virupomaly
Неее, я сегодня батон.
Завидуют, что с мужем вместе гуляете. :live:
катюнька
Не знаю я на счёт обязательно, эти все доктора есть в карте, там еще есть дерматолог, но на счёт дерматолога мне сказали, если нет жалоб-то кожные покровы педиатр осмотрит. А всех остальных мы прошли.
Я так понимаю, что обязательного ничего по большому счёту в России нет, так как можно отказаться от любой формы мед вмешательства в соответствии с фз. Но обратная сторона - это что на практике проще пройти, чем доказывать, что что-то не обязательно.
isk
Вы очень красивые ему купили, мне очень прям понравились!
SmallLadybird
У нас уролог обязателен при всех осмотрах, но у нас своя особенность.
isk
Манту в ПК Коле ставили, разрешили мочить сколько угодно, только не тереть ничем.
zagadka
Ксюша! С днем рождения :present:
Скорее чтобы ручка зажила! Ну и хорошего настроения, радостных моментов, подарков и всяких приятностей :flowers:
Virupomaly
Маш,вы на улице топаете прям?я че то подумала ботинки и сапоги позже брать..
Мы только дома немного с сандалях ходим...на улке или в коляске или в хипсите
ole2190
Ир,у нас папа нашей прогулке редкий гость,от силы раз или два в неделю. Поэтому любые выходные - для нас с дочей праздник.
Олесь мы дома все время почти в сандалетах тусим. Но они скоро малы уже будут,брала 17 р-р. А уличную обувку мне мама моя подогнала дочери. Мы ходим еще за ручки только и немного,но Вика пищит прям от удовольствия. Сама бы я не купила,пока она не пошла. А мама отдала итальянские ботиночки с мехом внутри,красненькие,да и в пору нам. Вот и носим.
Virupomaly
Редкий гость на прогулках это Колин папа - 1-2 раза в год :biggrin:
Так что у вас очень частый, повезло вам.
Девочки, спасибо огромное за ответы. сегодня кашель особо не мучает, успокоилась я. Но с прививкой Жене тянуть не буду, все выздоровеют поставим.