красота и материнство (часть 124)
211672
1000
Virupomaly
Даже раз в неделю - счастье!:yes.gif:
Virupomaly
Блин, раз или два в неделю это редко? Наш раза три всего гулял с нами и ни разу один...
Я на мужа наехала...А он сказал, что ему не нравится каким я тоном с ним разговариваю и трубку бросил. Обещал сегодня в 18 с работы уйти, сейчас позвонила - говорит через час поеду... :cray-1:
Sweet_strawberry
Аня, не грусти!
А наехала, что не гуляет, или что времени мало проводит в целом?
Наш папашка тоже постоянно на работе :agree:
Прибегайте лучше в гости с Олесей :улыб:
zagadka
Что не проводит время, что не приходит пораньше, когда обещал...про прогулки даже не заикалась...
Sweet_strawberry
Видимо, это неисправимо... Трудоголик, человек такой.
Ну и он же старается на благо семьи, чтобы у вас все было лучшее :yes.gif:
Наверное, придется его таким принять...
Virupomaly
Какая ножка у вас маленькая....у нас 19размер -11см,я сандали взяла 20р-р
zagadka
Вместо того, чтобы подумать над этим сказал, что теперь будет делать так, как я говорю! Отлично :хммм:
SmallLadybird
А нам говорили насчет манту, если что-то есть не то в организме, то покажет в любом случае. Поэтому запретов на мочить не было!
Businka_88
девочки, а кто нибудь непромокаемую одежду кто-нибудь покупал? если да, то где?
а то мы сегодня гуляла, только приехали в парк, тут же упали и поехали домой
visna
вторая прогулка была менее грязная, уже упали просто в грязную воду)))
visna
А вы прямо промокли ? У нас сегодня в обед еще печальнее вид был, но он не промок, просто смыла дома килограмм ила с песком какого-то, а дальше в стиралку и уже все сухо.
visna
Я брала на см до началп сезона, сейчас если честно уже не успеете заказать, у поставщиков видимо не фига в наличии нет. К осени подготовишься за ранее. Я краги детям не промокаемын 1,5 месяца назад заказала до сих пор не пришли.
SmallLadybird
первый раз нет, а во второй мы упали прямо в ручей, даже носки и трусы насквозь промокои
катюнька
Катя, на см видела, но там долго, а вы полукомбез взяли 110 или 116?я думаю на осень чтоли купить такой
visna
Юля, недавно в ВК попадалась закупка непромокаек, вроде даже в наличии было. Уложу и попробую найти.
visna
Я мальчишкам брала немецкие, они не на одежлу идут, у них флис внутри. Косте прошлой весной брала на 98-104, третий сезон носит нормально. А Мише в этом году взяла 86-92 еще большой.
катюнька
Катя, что за непромокашки такие? Где брала?

Юля, тут есть непромокашки
visna
Юль, посмотри тут, многое в наличии и каждую неделю раздает.
IrishSummer
Вот Ира выложила ссылку где я брала, но там в наличии только в низкий сезон, а сейчас тоже ждать надо((( хотя может что и есть сейчас.
катюнька
Я себе сохранила, у осени возьмем. Много интересного там. :бебе:
Автоинформатор
Поздравляю Ксюшу с днем рождения! Желаю заботы и нежности от дорогих тебе людей :wub1.gif:
:роза:
isk
Малышам реально раньше 1,5 -2 ненужен такой комбез. У нас сейчас Миша почти не сидит в лужах))) а Костя даже в непромоайке промокает))))
катюнька
И даже после 2х - реально не всем он бывает нужен :yes.gif: :смущ:
Автоинформатор
Ксюша, с днем рождения! Здоровья, много энергии и хорошего настроения! :роза: :bday: