красота и материнство (часть 124)
212638
1000
катюнька
так черепашка вкусный именно если он постоит какое-то время, охладиться.
я тоже горку обожаю.
isk
Девочки, всем привет)
а что с пособием по уходу? его теперь позже перечисляют?
Есть примета, что нельзя стричь деток до года, когда вы подстриглись? а то нам челка уже в глаза лезет.
у нас сегодня трудный день, я повешусь.... зато была хорошая ночь.
Elunchik
Из ржаной муки? :злорадство:
Ох, не могу, захотелось тортика)))
nighttimesky
Ксюш, и что там примета гласит, что будет, если стричь до года? )) ну про наш опыт ты знаешь, машинкой в 9 месяцев, а вот челку стригли месяцев с 6, уж очень богатая была шевелюра ))
Мы спать перестали, день через два такая ночь повторяется......
Divichka
Да фиг знает, нам бабушка поведала, по секрету)
тоже думаю оболванимся скоро) я не выдержу
Оль, мож полнолуние? вы ночами кушаете еще?
мы днем переходим на 2 сна. 3 много, а к 2 еще не привык-каппизный жуууть ((((
Rigick
Я про время имею ввиду на ее изготовление)))
Лена, а ты всякие белковые вкусняшки делаешь? На этой диете де много всяких рецептиков))) я в свои белковые лни пытаюсь хотябы птичье молоко сделать и все руки не доходят))) хотя тоже всяких проеиновых рецептиков понаходила)))
nighttimesky
А я вот не понимаю, когда в год прям бреют детей бедных, странно все это выглядит...
Зубы, наверное, вот и не спит.. ночью не ест в основном, для успокоения в крайних случаях даю, если так не могу уложить. Я уже как зомби сама, днем отдохнуть не получается толком.
Divichka
Не...брить и не собираюсь. бред бредский.
У вас много уже зубов?
Оль, скажи пожалуйста днем вы сколько спите?
Elunchik
Жидким и заливала, пропитался, муж весь слопал, а мне не то((
Муравейник тоже люблю, у нас муж и его брат готовят его часто :бебе:
Divichka
Мы брили в 1,1. Папе хотелось очень, ну а для меня это было выравнивание длинны. Сейчас уже прилично отрасли.

Пособие в этом месяце еще не получала, но оно приходит обычно числа 7 поздно вечером.
nighttimesky
Четыре зуба у Ромы, остальные где-то в пути, мешают спать..
Спит два раза, в 11 и в 16, где-то по часу-полтора. Но это на улице в движущейся коляске или на руках, если сам, то 30-40 минут. Встает рано, в 6, ложится поздно. В общем, в какой там рекламе было, "бери от жизни все" )))
Divichka
Пособие по уходу приходит до 15 числа каждого месяца,я в позапрошлом месяце в фсс звонила и на сайте у них таже инфа.
А мы от педа едем. В 10 мес 8300 и 70 см. Вика дюймовочка)))
Наташ,как я тебя понимаю. У нас подружки на массиве перееехали до мая в красный яр и мы одни гуляли,вчера зато наконец то зазнакомились с норм ребятами...Теперь у дочери кавалер есть :спок:
Divichka
А я вот не понимаю, когда в год прям бреют детей бедных, странно все это выглядит...
Прям подпишусь,тоже считаю,особенно поражает меня,когда стригут с целью типа волосы гуще будут...полный бред :eek:
nighttimesky
Не...брить и не собираюсь. бред бредский.
чего так категорично на весь форум?
мы брили в год :biggrin:
у всех разные ситуации :))
естественно если б у Алисы косы были, то сбривать бы их не стала, но она в год была еще практически лысая. Мне мама все уши прожужжала, что я лысая была тоже до года, а вот как побрили в год так волосы махом отросли. Пушок этот Алискин, который нарос к году, мне абсолютно не жалко было:улыб:Поэтому решила проверить. А папа Алисин так вообще - дай ему только побрить. Сам лысым все лето проходил и дочь с энтузиазмом обрил (после того как все наши празднования годовщины отгремели) :))
В общем волосы то действительно после этой процедуры стали расти как-то побыстрее чем до года, но было бы по-другому, если б не брили, или нет - этого не узнать.:улыб:
Pepper
Да бред потому, что бритье на количество заложенных волосяных луковиц ну никак не влияет :улыб:
Просто после бриться кажется, что быстрее отрастают, и более равномерно.
А густота какая была генетически заложена, такая и будет всю жизнь.
zagadka
Если бы от бритья волосы становились гуще, то во первых, можно было бы на себе практиковать, а во вторых добрая половина женщин ходила бы с шевелюрами на ногах и подмышках :ха-ха!:
zagadka
Они не гуще , они толще ( жестче ) становятся .Из за этого кажется , что гуще .:бебе:
Sweet_strawberry
Ну а че смешного :biggrin: , мой мастер Депиляции категорично против бритья , все что угодно ,только не бритье . И я сама замечала если пропускала и использовала бритву , то пипец пипец ( и жесткие , и больше гораздо ) а после Депиляции длительной мягче волос и меньше их .
rusalo4ka
Аня, что ты!!! Какая ржаная мука???
Вообще без муки)) Только отруби))
катюнька
Катя, ага, постоянно что-то пеку. Уже много перепробовала - и тортики, и булочки, и кексы. Сегодня вот пряники были. Со мной еще муж на диету сел. Так теперь всем хвастается, что ест на ночь вкусняшки и худеет :tease:
zagadka
На количество волос не влияет, а вот на состояние очень даде. У меня у Кости в год был пушок, мы его убрали потом классные волосы выросли, более жесткие. А Миша до сих пор с пушком ходит, все руки не доходят. Конечно если бы они у меня оба волосатые были, то не убирала бы, а пушок и нечего жалеть.
катюнька
Согласна, пушок нечего жалеть, но у нас уже волосики прям волосики и длиннющие!
Подстригать под 0 нам не вижу смысла) 1-2 см достаточно
nighttimesky
Надо мужу предложить побрить Федьку, а то у нас тоже пушок :biggrin:
Не знаю, ничего страшного не вижу в бритье, если не шевелюру сбривают. У кого шевелюра - тех просто стригут. Каждые родители делают так, как считают нужным)
nighttimesky
Тут просто каждый решает для себя. У нас были длинные волосы, но разнокалиберные)) было жалко конечно, но они отрастают быстро и ровненько. Подруга не стригла и не собирается, ток челку ровняла. Сейчас многие не стригут, это раньше всех в год стригли.