красота и материнство (часть 124)
212612
1000
при чем тут луковицы то. Просто волосы толще сами по себе становятся. У нас жуть была до года. Побрили под 3йку, а то с боков лысая, а сверху чубчик,, не жалко было. все под одно хоть. Надеялась что щас как попрет одновременно:) ага, щас:-) все как росло, так и росло:) но волосы толще, это точно! А у сына волосы растут равномерно, может и оставим все как есть.
Elunchik
Че и муку нельзя?)) Отруби говоришь...чет не манит :dnknow:
Правда чтоли вкусняшки прямо печешь? :eek: а как это называется чтоб посмотреть рецепты? Дюкан?

Мы Маше регулярно челку стригем, сами волосы не стригли ни разу. Они такие мягонькие, тоненькие. Я задумалась сейчас может и правда лишили дочь толстых волос :dnknow: у многих же людей именно тонкие волосы, хотя количество может и нормальное. не простит же потом :tease:
rusalo4ka
А если после обривания волосы будут расти те же самые, не толстые - ты себе не простишь месяца 3-4 этого ежика вместо девочки )
Лично на себе этой закономерности с депиляцией-бритвой и истончаются-растут толстые я не заметила. Может это не у всех так..
rusalo4ka
:rofl:
скорее всего они выпадут сами и начнут расти толстые.годам к 7:yes.gif:
но вы не за что не сознавайтесь что НЕ бритье повлияло .
мы тоже не брили.и в год было как у динозавра.по бокам лысо,а сверху чуб.потешно.но мы как то и не подумали что можно было сровнять.

с парнями вообще это не принципиально мне каж
а вот девочку с года репейным маслом да с перцем мазала наверно :biggrin:
rusalo4ka
Я Соне тоже челку раза 3подстригала, всю брить жалко, у нас длинные волосики...
Ань, меня и сестру брили в год, так у нас с ней очень тонкие волосы и их мало, не помогло..поэтому хорошенько подумай:)
rusalo4ka
Ни муку, ни сахар)) Зря ты, отруби - объедение :ха-ха!:
Эти вкусняшки, конечно, совсем не такие как из муки и сахара. Но от них нет тяжести в животе и лишних см и кг.
Вот пока наш фаворит, рулетик:
Показать спойлер
http://tatoshkina.com/desert-po-dyukanu-rozovaya-mechta/
Показать спойлер

Там много ингредиентов, про которые никогда не слышала раньше, но их можно купить в специальном магазине.
morozova
Ну тут даже если логически рассуждать , то например у мужчин , вы встречали мужчин с мягкой щетиной ? А на руках у них такие же джесткие волосы ?
Вот , что нашла :
Волоски удаляются с корнем, не обламываясь, что существенно влияет на долговременные результаты и отсутствие колючей щетины, а вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются «с нуля» в волосяной луковице.

А если еще учесть , что они растут слоями , то пока одни сформировываются , другие вылезли , короче их немного меньше и они мягче .
Lippewka
А я всю голову сломала , как так то ? :biggrin: у меня у племянницы волосенки были жиденькие , жиденькие . Мышиный хвостик всегда был , а после лет 10 , такие толстые волосы :live: как будто в 5раз объем увеличился . Я все думала , что за фигня , как так то . Пытала их пытала , че ели , че пили :biggrin: а оказывается они просто обновились , время подошло.
Ты помогла мне решить этот ребус :biggrin:
Юльчик81
Так еще не известно какие были бы , если бы не побрили :rofl: шучу .
Меня в год оболванили , я была кудрявая ( бабуля в тихоря от мамы меня подстригла , маму чуть кондратий не хватанул ) кудри мои пропали , стали прямые волосы расти :dnknow:
У моей дочки хорошие волосы , в год уже практически по плечики были . Конечно я не стригла , волосы хорошие зачем стричь . У сына как попало росли , на макушке длинные , мягкие , все как то не ровно . Подстригли но не налысо , а просто коротко , коротко , сразу жесткие начали расти .
Тут каждый сам решает , если волосы хорошие их же видно , зачем такие стричь , а когда еле видный пушок да еще и 3 волосинки в 2ряда , можно и рискнуть , потерпеть ,хуже не будет .
Elunchik
Что такое СОМ? Ну так то вообще не дешевый рецептик. Один изолят протеина сего стоит. Я рецепты проще смотрю на ютюбе.
А какой ты сахзам используешь?
катюнька
Сухое обезжиренное молоко? Где покупаешь его?
катюнька
СОМ - сухое обезжиренное молоко. Изолят стоит 180 р. за 400 грамм. По-моему, не намного дороже обычной выпечки выходит, хотя не считала.
Для выпечки Милфорд жидкий использую, а в кофе или кашу Фит парад.
СОМ, изолят, клейковину в отвесе покупаю. А ты где-нибудь еще видела СОМ?
Elunchik
Ого, это не хухры-мухры, сложно всё. Я то думала просто отруби ешь и всё)))
Лена, молодец ты!
rusalo4ka
Тоже хотела написать, что Лена молодец! У меня силы воли нет. За зиму +4 кг.:хммм:но чай с вкусняшками не брошу :biggrin:
Юльчик81
Девочки, успокоили, спасибо) а то я уж запаниковала, начала прикидывать как на лето панаму приклеить к лысой голове :biggrin:
Тоненькие даже мыть легче, а то у нас проблема с этим, не дается дочь :безум:
Юля, а так и не заметно, что у тебя тонкие волосы, очень даже хорошие:улыб:
rusalo4ka
Аня, меня тоже стригли после года. Волосы все детство тонкие и пушистые, коса вечно расплеталась. Сейчас пушистость тоже будь здоров, ещё и от влаги сразу вьются. Только что чуть жестче стали.
Юльчик81
Ань, меня и сестру брили в год, так у нас с ней очень тонкие волосы и их мало,
у меня тоже тонкие, хоть и стригли в год :))
но вроде густые (по крайней мере так обычно говорят мне, я честно говоря не особо в этом понимаю - волосы и волосы)
помню мама переживала что у меня волосы жидкие в детстве, а потом они вроде как стали густые, где-то ближе к переходному возрасту

в общем, мне кажется стрижка в год особо вряд ли на что влияет :)) я и подстригла Алису не особо вдаваясь в подробности, поскольку терять нечего было, а были "настаивающие" вокруг :))) ей богу - это не тот случай, где стоит как-то особенно вникать, не здоровье ж на кону, а волосики ляльки, которая в таком возрасте кажется милой и красивой вообще в любом виде :)))

про красоту кстати. Я вот поражаюсь тому, что Алиса мне казалась красотой неземной сразу после родов. Типа все дети как дети, а она - королева. :)))) Сейчас смотрю на фотки и не понимаю, как так - обычный самый младенец :)) ну вы понимаете:улыб:
Pepper
Таня, это еще не все) когда ты будешь пересматривать в ее три годика фотки с годика, ты еще раз этому удивишься))) со мной так случилось)))
Elunchik
какие сложности :eek:
по мне так проще не есть или съесть и поприседать (ну или мужа использовать в хвост и гриву, он же тоже хочет похудеть :biggrin: )
я выкинула батарейку из весов, делаю разгрузочные дни и иногда ужинаю запаренной гречкой, пока 4 см с талии ушло. а вообще заметила что очень стал аппетит привязан к циклу, раньше не было такого :dnknow: . старость :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Дашеньку и маму Любу (любка-голубка) с десяточкой! :bday:
rusalo4ka
Спасибо, девочки :смущ:
Я люблю печь и вкусняшки люблю, поэтому эта диета для меня то что надо. И ни капли себя не насилую, иначе бы давно сдалась, воля слабая))
А не есть не могу))))
Куличик
Слава тебе видимо с организмом больше повезло. Я не есть не могу. От приседаний не худею. Я уже писала, что хожу с тренером в зал, впахмваю по 3р в неделю. У меня пп, лва дня в неделю белковые по рекомендации тренера. И вес очень слабо уходит((( Единственное что успокаивает, что зал меня спасает от детей :безум: Я очень редко готовлю белковые вкусняхи, но если готовлю то это простые вещи. Типа творог, сахзам и желатин. Я считаю, что мне проще кусок тортика съесть обычного.
А Лена реально молодец, т.к. мне сложно жить на ограничениях(((
Elunchik
А у милфорда состав какой? Я фитпарад в ленте покупала, рубоей за 70-80( 60 саше). Я хрчу пасху на праздник сделать, вот думаю покупать мне сом или найти рецепт пп без него)))
катюнька
доброе утро!
девочки, когда лапки приобретают правильную форму? Тимча с года носит ортопедические сандали почти каждый день, а стопа как была плоская, такой и остается, даже намека на формирующийся свод нет :dnknow:
Richie
У нас тоже в год плоская была , и в два тоже . Врач из Ниито охал , а когда пришли в сад на комиссию ( врачи из Ниито ) то они сказали , что это нормально , типа че вы хотите , у вас ребенок только год как ходит , что вы хотели ? Ходить летом по траве , по камням , дома коврики разной текстуры и тд . Но самое действенное это босиком летом ходить . Мы старались часто ходить по травке ( она колючая там у нас ))) на даче и на море выбрали галечный пляж ( я в тапочках ходила , а он босиком по ним носился и даже не морщился ) сейчас вроде не плоская ( что то давно не смотрела , надо глянуть :biggrin: )