красота и материнство (часть 124)
212625
1000
Lippewka
Варя, я точно начну мазать Настю :злорадство: У Илюшки шикарные волосы с рождения, а у Насти чуб и по бокам пусто.
Автоинформатор
про волосы.
у нас ооочень долго не росла челка и на висках, а сейчас шикарно все. Не брили. Само отросло.
Два раза стригли, чтобы выровнить длину, сейчас косы плетем.
катюнька
я от спорта тоже не шибко худею, знакомая тает в талии моментально от банальных наклонов стороны, у меня такая халтура не прокатывает(
вот если не жрать, сдуваюсь быстро, на Эмильиной диете я до 13летних параметров наверно дошла :biggrin:
зал тоже для души и для рельефа, выпирающий живот со мной всю жисть. :tease: тренер сказала мне массаж и сушка поможет, но сушка не очень хорошо для женской красоты
Куличик
Девочки, кто-нибудь отлучал от груди в 10-11 месяцев? Устала я от совместного сна, постоянных просыпаний ночью и покусанных сосков.:хммм:днем давно не кормлю, засыпает укачиванием на руках или на улице в коляске. Кормлю на ночь и ночью постоянно. Хочу хотя бы от ночного жора отучить, сил моих больше нет. :cray-1: надо смесь будет давать или как? Соску Федя не сосет
ulitka)
Привет! У меня Маша месяцев с 10 наверно только перед сном ела грудь. Отказ от ночных прошел легко. Ничего в замен не давала. Попробуй если что водичку дать, мне кажется ребенок в этом возрасте уже может без ночных кормежек(тем более если маме не комфортно). Утром пораньше просто корми.Хотя моя легко терпит до 9-10 утра и сразу кашу. Может у меня ребенок такой) вот такой у нас опыт :улыб:Хотя сон у нас ненамного лучше стал. Полночи Маша спит у себя, потом просыпается и я забираю ее к нам в кровать... жду когда это кончится.... но у нас зубы тяжело лезут, сейчас клыки вылезут и попробую уже без перекладваний. Хотя пару раз на той неделе она проспала всю ночь у себя :secret:
isk
Сегодня поздравляем Дашеньку и маму Любу (любка-голубка) с десяточкой! :bday:
Присоединяюсь! :wub1.gif:
isk
Сегодня поздравляем Дашеньку и маму Любу (любка-голубка) с десяточкой! :bday:
Поздравляю!!! И поздравляю всех- всех кого пропустила!!! Всем добра, цветения, здоровья и т.д.!!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Было приятно зайти и почитать!!! :wub1.gif:

Лена, ты молодчина!!! Колись: сколько кг потеряла??? Я помню, когда на Дюкане сидела тоже очень увлекалась всякой стряпней. Минус тут в том, что со временем это все-таки надоедает, но есть огромный плюс: т.к. диета длительно ты напрочь отвыкаешь от жирной вредной пищи и не можешь потом её есть, в горле стоит, а питание само собой перестраивается на правильное, лёгкие салаты, лёгкие супы, горячее...

Про волосешки: у дочи какие-то жиденькие, особенно по бокам, но у меня сердце кровью обливается побрить наголо. Надеюсь, что наши гены с густыми волосами в ней когда-нибудь включаться:yes.gif:
катюнька
Кать, советую брать в аптеке стевиозид- это единственный натуральный сахзам из растения. С утра варю себе овсянку только на нем, в творожники кладу...да куда угодно! Правда читала, что сладкоежкам он там по вкусу не очень, но я лично не отличаю его от той же химии.
катюнька
У милфорда фруктоза в составе, но его почему-то можно. Фит парад можно в баночках по 180 грамм, в баночке есть ложечка на 1 грамм, так что удобно.
Вместо СОМа можно взять самую дешевую детскую смесь, правда по жирности будет больше, чем в СОМе.
Кузяя
Ксюша, у меня где-то -5-6 кг ушло за месяц. Я когда только села на диету, не взвешивалась толком, батареек в весах не было, поэтому неточно.
Про надоедает и про то, что отвыкаешь от жирной пищи, это точно.
Как ты справляешься одной рукой, расскажи?
ulitka)
Я ровно в год отлучила, до этого постепенно дневные убрала, потом на засыпание, перед сном хорошо покормить и качать до одури пока сама не уснет, она засыпала, но через три часа просыпалась и снова просила. В год я просто не дала ей и всё, ждала пока сама отрубиться, плакала часа три наверное, потом я все-таки сдалась и подумала, что ничего не вышло. Но на следующую ночь она проспала полночи сама, потом проснулась, я её подкачала и она стала дрыхнуть до утра. Сейчас ей 1,3 и она почти всегда спит всю ночь, исключения это зубы или новолуние. Ночью даю немного воды если просит. Смесью не заменяла (шило на мыло), соску не предлагала.
Куличик
у меня тоже живот слегка выпирающий, хотя вес бараний всю взрослую жисть, обычно 46-47кг, а сейчас, наверно, еще меньше, штаны висят...ем все, занимаюсь йогой 2 раза в неделю, еще пару раз в неделю дома буквально несколько упражнений, растяжка, планка, на попу приседы, отжимания.
c животом смирилась, даже нахожу что это секси, небольшой такой животик:улыб:
Elunchik
Хороший результат, учитывая, что тебе немного надо сбросить :live:
С рукой кое-как на самом деле... где-то муж помогает, где-то я забиваю...это по части готовки и уборки, с ребёнком прогулки сократила раза в 2, т.к. одной рукой вести коляску по тающему снегу - задача не из лёгких...А сейчас тепло пришло в город и дома жарко, под гипсом капец всё преет и запах... :безум: Жду снятия в понедельник больше, чем свадьбу :biggrin:
Кузяя
Ксюша, немножко осталось! я помню летом с гипсом ходила, когда сняли рука как не моя, худая какая-то и бледная-бледная:улыб:
Кузяя
Да, диета работает, в этом я уже много раз убедилась на примерах родственников.
А у тебя наверно праздник в понедельник будет покруче нового года? :bottle:
Правда руку еще разрабатывать какое-то время придется, наверно.
Elunchik
Подскажите, а на какой вы диете?:смущ:
Elunchik
Главное не останавливаться))) блин как же все таки обидно((( наесть можно быстро, а сбросить ужасно тяжело. И любое отступление от нормы снова набор. Я считаю бжу, но если только день не посчитаю, то в рот обязательно попадает какая-нибудь кака :зло:
AAnya_
диета Дюкана, вот сайт
Показать спойлер
http://www.dukan.ru/
Показать спойлер

Ко мне можно на ты :миг:

Катя, я что такое бжу?
Я набираю, если не двигаюсь положенное время(
Elunchik
Белки, жиры, углеводы. Я последние лет 5 стройнею))) перепробовала уже наверное все))) то что делаю сейчас более менее дает результат и доставляет удовольствие. Поняла, что совсем не умею на долго себя ограничивать в чем-то. Сейчас ем много, часто и достаточно вкусно( творог правда надоел сильно :bad: ). Из прошлого опыта дюкана вынесла хороший урок-полюбила отруби :live: и если где на празднике, то ем мясо и овощи)))
а я уж подумала, что бжу от слова бдить у тебя :rofl:
Автоинформатор
девочки, если интересно у меня подруга занимается тренерством, программу питания прописать может причем сама она готовит шикарно именно полезные блюда :бебе:
p.s. и она молодая мама
Rigick
Ну вот померили мы манту и направили нас с 10 мм к фтизиатру. Расскажите, кто был, чего там смотрят?
SmallLadybird
с собой флюру родителей и Оам и оак.
через три месяца повторное манту, если будет высокое, то будут вводить более очищенную сыворотку
visna
А кормящая мама может без флюры?