красота и материнство (часть 124)
212449
1000
Эвдемония
Милые девочки,Вас,ваших деток и ваши семьи с самым светлым днем в году- Святой Пасхой! Христос Воскресе! :flowers: :роза:
Virupomaly
Востину воскрес! Всех с праздником Светлой Пасхи!
rusalo4ka
Да, давайте в среду или чт, во вторник мы не сможем...
Ань, про овощи спасибо, овощи мы еще не учили. Теперь хочу-хочу :хехе:
Марина, Федя лапуля, эх... как я тоже хочу в ботиночки дочь засунуть и топать :wub1.gif: С другой стороны, пока сидит в колясе, пусть сидит, это ж за ней бегать и коляску еще катить надо будет :biggrin:
Нет никого... Все отмечают, яйками стукаются? :злорадство: Мы одни не отмечаем?.. Хотя когда дочь подрастет, надо будет яйца красить, это ж интересно. :бебе:
ulitka)
Муж атеист :biggrin: А мне из-за нескольких яиц лень возиться :хммм:Вот дочь подрастет, мы возродим с ней традицию.
Лассиль
А мы уже постукались и дочь пасху опробовала :biggrin:
Давайте тогда паровозик запустим.

МИНИ-ВСТРЕЧА 15.04,12-00,ПКиО Березовая роща

1.Маша и Викулька
Лассиль
Хм... Ну и красила бы десяток. Мой, хоть и не атеист, яйца вареные не ест, только одно. Так я их потом в окрошку или салаты. Так что зря не красишь.:миг:
Лассиль
Мы тоже не красили. я за встречу во вторник или в четверг! Спасибо за поздравлялки, девочки! Отчет позже.
ulitka)
Мой зато может десяток в пасху умять.Поэтому мы вчера готовили-готовили-готовили-убирались...... :tantrum:
Я тоже думаю на след.год с дочей будем яйца разрисовывать красиво всяко разно...это ж очень интересно:улыб:
Virupomaly
Давайте тогда паровозик запустим.на четверг

МИНИ-ВСТРЕЧА 16.04,12-00,ПКиО Березовая роща

1.Маша и Викулька
Эвдемония
У меня все равно пункт, не смогла бы так. Может, при Насте и смогу, но не при Илюшке. Он слишком много понимает.
Virupomaly
Маша, Воистину Воскресе!

Девочки, со светлым праздником Вас и Ваши семьи! Здоровья, мира, спокойствия!

Еще сегодня поздравляем Артура и маму Лену с семерочкой! :bday:
Ramilla
МИНИ-ВСТРЕЧА 16.04,12-00,ПКиО Березовая
роща
1.Маша и Викулька
2. Ксю и Игнатушка
nighttimesky
МИНИ-ВСТРЕЧА 16.04,12-00,ПКиО Березовая
роща
1.Маша и Викулька
2. Ксю и Игнатушка
3.Олеся и Настюша
Лассиль
Вам бы всё учить, смотри будет дочь ВСЁ знать, не будет у тебя авторитета :1: :biggrin:
Вам надо энциклопедию для малышей, если нет ещё, конечно. Быстро всё выучите)

Мой тоже атеист, мы не отмечаем, яйцами стукаемся ради веселья (моего). Я и крашу, но немного, краска проникает в яйцо, ничего хорошего в этом. Но в этом году че-то забыла совсем как-то покрасить((
rusalo4ka
А мы красим в луковой шелухе. Пост не соблюдаем, поэтому отмечаем скромно, красим немного яиц на завтрак, кулич покупной. Утром все вместе завтракаем (у нас это большая редкость).
Вот такие у нас обычно получаются яркие)
Ramilla
Конечно, понимает, мама на своем горшочке пись-пись, доча на своем) моя особо не интересуется, скажет "мама пись-пись" и идет бутылечки раскладывать, в ванну их скидывает (у нас совмещенная большая ванная). Когда папа дверь закрывает, она говорит "папа пись-пись" и тычет в дверь.
Мне кажется, в этом нет ничего такого, это не запретная тема точно. Ребенок то должен при всех сидеть на горшке посреди комнаты, ещё и следят все, подбадривают :tease: а мы прячемся, и вообще получается этого не делаем.
С мальчиком не знаю как бы вела себя, вообще не знаю как с ними жить))
ole2190
МИНИ-ВСТРЕЧА 16.04,12-00,ПКиО Березовая
роща
1.Маша и Викулька
2. Ксю и Игнатушка
3.Олеся и Настюша
4. Аня и Маша
rusalo4ka
Илюшка знает, что в туалете делают. Но вот обсуждение, у кого какая пися, пардон, уже за рамки туалетного процесса выходит. И если с папой они моются и ходят в туалет одновременно, то я даже не переодеваюсь. Разве что кормлю грудью сестру. Понятно, что не спрятать сестру от него, но это все же дети, не взрослые.

Сейчас Илюшка сам на горшок ходит, потом уже говорит вылить. А если какает, то вообще выгоняет всех. Изредка меня просит почитать ему. Просто он реально старше и достаточно много понимает, чтоб светить перед ним всеми частями тела.
rusalo4ka
МИНИ-ВСТРЕЧА 16.04,12-00,ПКиО Березовая
роща
1.Маша и Викулька
2. Ксю и Игнатушка
3.Олеся и Настюша
4. Аня и Маша
5. Аня и Олеся
rusalo4ka
Анют, спасибо! У нас один в один соня себя ведет:) Ань где магниты покупала мягкие? Я купила ей магниты,сказка репка..сверху наклеена бумага, так она мне все пытается оторвать эту бумагу...
Мы в час укладываемсч спать, на встречу не получается..а так хочется:(
isk
С праздником светлой Пасхи!
А атеистов - с Днем космонавтики! :улыб:

Мы атеисты, но красим. В этом году, правда, о белых яйцах не позаботились - покрасили коричневые, на скорую руку. Вот наше совместное творчество.
Разрисовывал сам - по горячему яйцу восковыми карандашами. Держала-крутила-вертела яйцо я, конечно. Остальные красили шелухой. А треугольники делали изолентой, сын сам наклеивал.