красота и материнство (часть 124)
211653
1000
Юльчик81
Магниты покупала в колорлоне, но у них тоже сверху бумага, и легко отрывается стоит поддедь немного с краю, маша много отколупала пальчиком(( а недавно с заказом памперсов подарили магнит, такой тонкий эластичный, малыш там в памперсе сидит, вот полюбила она его)) в кастрюли прячет, в куку играет с ним :biggrin:
Я купила абонемент в зоопарк, т.к в нашем парке уже озеро. приходите как будет тепло, там очень хорошо, сухо, чисто и есть на что поглазеть))
isk
Присоединяюсь, тоже поздравляем всех с праздником Пасхи, пусть в доме будет светло и уютно, здоровья всем вашим домочадцам и всех житейских благ! :bottle: -когорчик:миг:

Ира, самые натуральные яйца :respect: Я уже забыла, когда в последний раз своей семьей ( мамой и папой так красили). У меня тут луковой щелухи никогда не скапливается :biggrin: Я вчера по быстрому 9 яиц отварила и в термоэтикетки, из них только 5 шт залезло:улыб:остальные яйца оказались шире ( в следующий раз вторую категорию надо будет брать) и куличик купили маааленький на двоих с мужем:) гостей в этот раз мы не ждем и не звали никого:) думала в сыном позавтракаем все вместе, тут для него красивые этикетки детские наклеили, а он 30мл молочка и уснул :biggrin: позавтракали вдвоем с мужем:миг:
rusalo4ka
Сколько стоит абонемент и сколько действует?
Ramilla
Аа, ну да, уже другой уровень у вас)
Но я голышом тоже при ней не хожу, да и вообще не хожу:смущ:максимум переодеваюсь.
Кукуся
Хороший завтрак! И сына молодец!
rusalo4ka
Жалко от нас зоопарк далеко(((
Sweet_strawberry
А ребенка прячешь в сумку :biggrin:
До скольки то лет там бесплатно, не знаю точно до скольки, но нашим малышам точно бесплатно.
isk
У вас же сосновый бор или как его) а летом на автобус сядете и приедете:yes.gif:
Про самовар с кипятком это ужас!((
rusalo4ka
В сосновом бору давно не была, даже не знаю как там, крайний раз была разруха((((
isk
Девочки, с пасхой!
Мы сегодня в Сосновом бору были. На детских площадках снег и грязь, но мы хорошо погуляли.
Тут еще многие про Заельцовский спрашивали. Сестра вчера там была, говорит, на дорожках сухо.
Мы бы тоже на встречу приехали, но у нас сон с 12((

Эх, читаю я Аню и понимаю, что совсем ребенком не занимаюсь, ничего не знает :смущ:
Elunchik
Всех с Пасхой, девочки!!!!
Добра и любви в ваши дома! :роза:
Мы красим яички в термонаклейках, чтобы был законченный вид такой. Мирослав в этом году красил (в краску бросал и доставал), а я вытирала. Руки потом отмывали мы долго :biggrin:
Зато при таком способе и ребенок задействован, и краска в яичко не проникает, потому что под наклейкой яйцо не окрашивается.
Ramilla
Маша, Илья еще не интересовался почему у сестры там ниче не отросло?:-) у меня Настя с первого дня Начала претензии высказывать, где ее такая штука:) Пришлось объяснять! Очень спокойно отнеслась, никакого интереса. Правда иногда женя без штанов как пустит струю, Настя говорит о, опять свой кран открыл:):) при ней я совершенно не стесняюсь, ни мыться, ни голая, при жене пока тоже, еще ниче не понимает. Но у нас и в семье было так, у мамы 3дочки, она и сейчас не стесняется:):улыб:но у нас тоже нет запретных тем, возникнут вопросы Честно будем объяснять. Конечно акцентировать внимание не стоит, но это будет позже. Сейчас можно все:-) Маша, это только ко мне применительно, у нас старшая девочка, с Женей Иначе бы все был
Elunchik
Лена, мы тоже получается не занимается:хммм:
Сейчас играли, все из ящика достали, одни машинки, ничего полезного ((
isk
Ира, купите машинки-лего! Они реально классные, я их теперь дозирую, так как процесс творчества сам собой не останавливается- приходится его останавливать и на высокий шкаф убирать коробку :biggrin:
Эвдемония
У нас тоже запретных тем нет.
Помню как меня тут девочки предупреждали, когда я рассказывала, что Кира у нас голенькой любит бегать. Что так нельзя, что ребенок привыкнет и будет везде раздеваться и прочее-прочее. Но у нас нет таких проблем до сих пор. Даже летом на даче у дедов она раздевается полностью только когда мы сами предлагаем это сделать.
Про "краники" совсем не вижу смысла от нее что-то скрывать так как в садике они все ходят в туалет чуть ли не одновременно и все прекрасно видят.
Кира сообразительная и умеет задавать правильные вопросы. Врать ей не вижу смысла. Да, не все вываливаю сразу, информацию дозируем и пытаемся выдавать по мере возраста, просто чтобы ей понятно было.
Она уже давно знает, что мальчики и девочки отличаются, что детки рождаются от любви мамы и папы, что ребенок появляется у мамы из животика и ей в этом помогает доктор.
Несколько месяцев назад прошли тему депиляции у женщин и зачем она нужна :biggrin:
На днях у Миньки началась первая течка, естественно у Киры возникли вопросы. Мы ответили, что это этап взросления здорового организма и что Миня теперь не щенок, а сама щенят может иметь. Кира сразу сделала правильный вывод, что когда она вырастит у нее тоже будет течка. Мы отрицать не стали, но в подробности не вдавались, так как просто ей это понять сложно будет. Но думаю года через 3-4 уже все подробно расскажу.
SmallLadybird
Тоже уже думала над этим.
У нас полесье есть типа лего, мама/папа собирает, Ваня раскидывает :biggrin:
Rigick
Поддерживаю подобную политику :agree:
У моей дочи счас активное копирование, так она точно знает, что после того как попу помыли - надо возле биде взять чистую салфетку и вытираться:смущ: теперь больше салфеток лежит :ха-ха!:
Девочки, напишите отзыв по подгузникам муни. а то мы их еще не пробывали. лучше, хуже мерисов?
visna
Я за мерис!
Показать спойлер
http://japonskie-podguzniki-merries.ru/#podguzniki-merries-4-8
Показать спойлер
Самые дешевые, что нашла. Тут только мерис, а в других ин-нет магазах можно на пробу 3 шт заказать.
Эвдемония
Нет, не интересовался, я даже удивилась.

Вот если бы дочка первой была, наверно, я бы по-другому относилась к этому. А тут мальчик. С папой они моются вместе, в туалет ходят. Наверно, я также с Настей буду.
Annyshka
Ваши семьи с праздником Светлой Пасхи!!! Мы не набожные, но муж бы не перенес, если бы яйца не покрасила, и пирогов не напекла :biggrin: Тч я за традиции, от этой бытовухи так устаешь, любой повод для праздника надо использовать на все 100% Уже писала что и ДР кота мы отмечаем :bday:
visna
Мне Муни больше по душе. Но те, что для внутреннего рынка. На экспорт на попе сыпь появилась.
SmallLadybird
Очень красиво получились у Мироши!!! :live: :biggrin: