красота и материнство (часть 125)
199910
1000
SmallLadybird
Про посудомойку - бери полногабарит. Вас четверо - в 45 см все не влезет, даже если чемпионом по тетрису быть. Ну или несколько раз в день тогда придется гонять.
По маркам не скажу. У нас Бош, покупали в конце года - тогда выбирать было практически не из чего . По функционалу - у меня минимальный набор программ (4 температурных режима мойки и какбэ и все), мне хватает. Были бы еще - наверное, и им нашла бы применение))) Обрати внимание, чтоб часть штырей были складные - иногда надо что-нить этакое запихать, а они торчат и мешают. Хотя у 60см они наверное у всех есть.
rusalo4ka
Я делала единичку, высота ок 80 см. Сначала из коробки муж сделал основу, потом крепбумагой я украшала. Могу дать) цвет салатовый с розовым. Завтра сфоткаю.
Аня, а можете и нашей Маше в аренду тоже единичку дать?:смущ:в это воскресенье у нас ДР, уже сами не успеем. А цвета как раз розово-зеленые нужны!

Цену и все остальное можно в Лс:улыб:
SmallLadybird
Раз зашла на форум, могу тоже посоветовать по технике, холодильник у нас Siemens встройка, вообще не слышно, но он не nofrost, и это огромный минус..
А посудомойку однозначно 60! И то все не влазит, накопленное за день:улыб:

Зы Я Юля, дочь Маша 26.04.2014, после Б форума редко захожу..
Сливка
Я Юля, дочь Маша 26.04.2014
Начала судорожно соображать какое сегодня число, не май ли на дворе, раз Юля уже на форуме.... :rofl:
Ramilla
Девочки, спасибо! :роза:
Маша, я сегодня с утра даже всплакнула чуток по этому поводу. :смущ:Время, куда ты так спешишь? :хммм:
Сливка
Юля, Маша и Ира, и все-все-все, спасибо вам за советы!!!!!!
Возьмем на 60 см) наверное на Бош остановлюсь)
Завтра буду выбирать духовку и плиту :rofl: всем, кому не надоела тема, прошу высказаться) хочу индукционную, с функцией авто-отключения, чтоб как мультиварка- поставил и все.
Автоинформатор
Катю и Степана с даткой!
Ань, если решишь через накладки кормить, я тебе могу отдать авентовские...покупала перед рд..думала вдруг пригодятся...но сейчас лежат, даже не открывала..
Аня русалочка, твоя единичка пользуется популярностью:улыб:можт бизнес замутишь..будешь всякие штучки такие мастерить:)...как догуляли?
Юльчик81
Девочки, спасибо за предложения и советы))
Сходила я к маммологу, она подтвердила - сказала кожное. Единственное, сказала если через месяц не пройдет нужно делать онкоцитологию. Но она онколог, поэтому можно понять такой радикадьный подход.
Сказала что это нервно-аллергический характер. Диета, противоаллергенный гормон местно и успокоительные.
Накладки есть у самой - пробовала. Так как Олеся никогда не сосала пустышку, не ела из бутылки - она посмотрела на меня как на дуру, когда я одела накладку, тогда я срезала носик чтобы ореола только была закрыта - она подумала подумала и укусила меня :хехе:
Свекровь там такое мутит, что не описать. Я так перепсиховалась сегодня.
А по поводу лечения прямой путь мне к гомеопату. Кстати, были же с Олесей у гомеопата, я писала - сыпь стала лучше, периодически подсыпает, но что было до этого вообще не сравнить. Тело очищаться на второй день начало. Будем надеяться что и мне поможет )))
SmallLadybird
Однозначно посудомойку на 60 бери. Хорошо если ещё есть дополнительный лоток для приборов. У нас на 16 комплектов бош, я пару раз в день запускаю. Много программ не надо. 4 вполне достаточно.
Плита у меня 2 индукции и 2 обычные комфорки. Очень рада, что взяла именно так. На индукции казан чугунный или керамическая турка не работают. Таймер очень удобно. А автоотключение при проливании из кастрюли меня чуть ли не каждый день спасают :biggrin:
Духовку выбирала чтоб была функция пароварки. В принципе довольна, но жаль, что нет функции самоочистки. У меня духовка aeg. Надо было брать бош, у них есть дополнительная вставка-пароварка, стоила тысяч пять плюсом. Ну это у меня такая потребность есть, я половину блюд на пару готовлю, а то и больше.
Сливка
Вам лс)
Ещё рекомендую для украшения стола пики, очень нарядно смотрится сразу. И салфетки милые)
Кому надо в эл.виде пики, могу выслать.
Юльчик81
Юля, да я рада, что ещё кому-то пригодится) бизнес, мне кажется, прогорит...не особо это популярно у нас :dnknow: . Хотя я когда готовилась к др, видела ну откровенно такую фигню продают, и покупают же :tease:
Догуляли хорошо, спарились немного) видели как кенгуру сексом занимаются :biggrin:
А вечером надели ветровки, и Маша в озеро в парке забежала, я рядом стояла за руку её держала, думала она не пойдет в лужу, а она руку вырвала и бегоом туда :безум: а там быстро глубоко становится, мокрый был даже памперс)) программу весны мы выполнили))
Sweet_strawberry
Обязательно поможет! :роза:
Главное - не нервничай, гуляйте побольше с Олесей:хехе:
rusalo4ka
Ух, ничего себе Машуня занырнула..мы нормально добежали...только уже около дома закапризничала..так что еще пойдем с вами...а дети как-то на кенгуру отреагировали?:)
Юльчик81
Нее, детям фиолетово))) когда они прыгают, тогда ещё интересно. Вообще у животных весна в разгаре :wub1.gif:
rusalo4ka
Ох, хорошо наверно в зоопарке гулять. Надо срочно трость покупать!!!!
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Катюшу (morozova) с днем рождения! :роза:
Ugadanka
Ниче ты как серьезно на паровых блюдах сидишь! Мне хватает функции пароварки в мульте.
Все равно, спасибо за полезную информацию!
isk
Сегодня поздравляем Катюшу (morozova) с днем рождения! :роза:
Присоединяюсь! :bday:
isk
Аня, все не так страшно. Лечись и спокойствие, только спокойствие! :роза:

Аня, ну Маша шустрик. Весенняя навигация открыта) Тоже хотим в зоопарк :бебе:
у нас посудомойка бош, 14комплектов что ли, очень много вмещается, Особенно удобно после праздников:) духовка и плита индук. Фирмы баукнехт. Мы очень довольны! Минус один, пришлось покупать новую посуду, так как наша для плиты не подходила:) Хотя это скорее даже плюс:) а так...я сейчас уже не представляю как можно ждать закипания дольше 2х минут:):)
isk
Сегодня поздравляем Катюшу (morozova) с днем рождения! :роза:
Присоединяемся к поздравлениям! Любви,здоровья и всего самого доброго!!!! :present:
Эвдемония
у нас электролюкс, 45см, на троих хватает, запускаю раз в день, если народу в семье больше, то, конечно, нужно 60см брать, программ не знаю сколько, но пользуюсь двумя, для себя их определила как для не очень загрязненной посуды и для очень (это из под жирного и т д)
Richie
мы тоже в ветровки-кроссовки перелезли, красота!:улыб:
Richie
Девочки,скажите что на ребенка одевать? У нас ветровки нет,завтра поеду за джинсовками себе и дочке. А сегодня думаю колготки+джинсы+ботиночки-кроссовки+водолазка+утепленная толстовка. Ну и шапочка тонкая. Не замерзнет?
Virupomaly
не замерзнет, уже гуляют детишки в толстовках :улыб: