красота и материнство (часть 125)
199937
1000
Virupomaly
Маша, мы гуляем в ботиночках-кроссовках + колготки + джинсы или брючки вельветовые на флисе + кофточка хб с длинным рукавом + тонкая курточка + шапочка трикотажная. Сегодня думаю о куртке ветровочной, но под нее я бы теплое что-то добавила. Так что одинково думаем) У нас градусник уже +18 в тени показывает.
isk
Девочки, а после года когда и каких врачей проходить нужно? И нужно ли?
isk
У нас в тени +19. :agree:
Главное,чтобы не замерзла!:улыб:
Кстати,девочки,сейчас а на сайте глории джинс увидела распродажу. Джинсики утепленные 119 р всего. Думаю,завтра поеду,на осень сразу возьму.
Virupomaly
Маша, посмотри по наличию на рост 92-98 пожалуйста. Мы брали по распродаже штанишки вельветовые на флисе, я бы от джинсиков не отказалась.
Или папу заслать на разведку?
isk
Ир,если планы не изменятся и я завтра поеду и ваша ростовка будет,я тебе их возьму и при встрече передам. Естественно фото скину сначала :agree:
Virupomaly
Ой, мне кажется так спарить ребёнка можно. Мы сегодня в одних джинсах, кофточка хб с длинным рукавом и ветровка на флисе, ещё и шапку сняли- ну жара реально!
Девочки, всё не читала - про встречу не договорились ещё???
Virupomaly
Я тебе телефон в личку написала. :friends:
Кузяя
Сейчас тучки набежали, прохладнее стало. Ну и тепло обманчивое еще мне кажется.

Ксюша, про встречу, - тебя ждем))) Есть вариант Марину подождать, они после 1 июня в НСК приедут. Ну или там еще одну встречу сделать))

Маша, я не нашла джинсов за 199 на сайте глории :dnknow:
isk
Ир,кинула тебе в личку ссыль. :friends:
Ксюш,я ссыха в этом плане. Мы не разу на улице без головного убора не были еще,дождусь,когда снега совмем не станет.
Virupomaly
а когда вы их носите, эти утепленные джинсы или вельветовые на флисе? у нас лежат с этикетками еще, зря, наверно, купила. в демисезон нужны были мембрана и просто непромокайки, а как сейчас- представила попу в подгузе-колготках- утепленных штанах :шок:
isk
Сегодня поздравляем Катюшу (morozova) с днем рождения! :роза:
Катю с днем рождения!!! Много счастья, здоровья и любви!@!
Richie
Сейчас да, жара, колготки к брючкам явно лишнии были) но эта погода же на пару дней, потом весь май ещё будет +10-15, дождь/ ветер, как раз утепленные джинсы на голую ногу само то.
Опять же у нас во дворе, например, всегда ветер и сегодня шапочка очень кстати.
Richie
Как вариант носить их без колготок
Elunchik
В зоопарке, да, хорошо) и народу ещё мало)) но мы так до сих пор всех и не обошли, хотя уже были 7 раз по 2-3 часа, мееедленно ходим :безум:
rusalo4ka
Катю с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения и много энергии! :роза: :bday:
rusalo4ka
Ходите по другим дорожкам:улыб: Аня, а там сухо в целом?
катюнька
Сухо и чисто в целом, только где клетки с птицами грязно, т.к там тень постоянно. А ещё фонтан работает и шашлыком пахнет жутко соблазнительно :nom:
isk
Может и правда обанчива, но в центре уже нигде снега нет: ни во дворах, ни на улицах, ни в парке...

Катю с Днём Варенья!!! :bday:
Richie
Если учесть, что в четверг уже обещают 13 градусов, то вполне можно успеть еще поносить джинсы на флисе, да и в песочнице на холодной земле сидеть тоже лучше в них. В демисезон мы в машину их носили, когда ездили в магазин и в гости, чтобы не напяливать комбез.
всем привет!
мы сегодня впервые в поликлинику ходили, отчитываюсь:)
Набрали мы после выписки из рд кило двести, теперь наш вес 4000 кг и рост 54 см, это +5 см после рождения:)
Кукуся
Андрюшка покушать видать любит))) Молодцы!
катюнька
Сегодня поздравляем Катюшу (morozova) с днем рождения! :роза:
Катю с днем рождения!!! Много счастья, здоровья и любви!@!
присоединяюсь!! любящего мужа и пятерых детей:миг:
Annyshka
да я бы не сказала, что он много ест, он как на тите, так засыпает, при бодречке я замеряла съедал 70мл, это с одной тити, на вторую уже засыпал, приходиться его кормить то с одной, то с другой, ну а так все время днем на подсосе, а ночью мама сцеживается, чуть -чуть съест и дальше спит, а груди полные, болят
Sweet_strawberry
Он не с'едает все, засыпает быстро, а у меня все течет и болит