красота и материнство (часть 125)
199943
1000
Лассиль
Да-да, лучше уж титя. А еше лучше - грудь. А то при слове "сися" я сразу деревенскую бабищу 100 кг представляю, которая вывалила эти самые сиси :biggrin:
ужик2
Гы, а Вы вообще кто?
Гноблю девочек... Не люблю вранье просто.
Насть, я про то, что позиция, что тренер публично обсуждает учениц в нелестной форме - это нормально, меня лично убила напрочь. Я просто предложила Татьяне этот вариант и все.
Про стиль жизни - да так и есть. В данный момент я защищаю своего ребенка с ОВЗ от гнобящих ее воспитателей и отбиваюсь от настропаленных мамаш, которые "перегрызут горло за своего ребенка".
За что я раньше любила эту болталку, так это за конструктив и адекват. А теперь это филиал мамского форума с хвастушками.
Я многих девочек знаю лично :biggrin: - и они, видимо, сами удивлены переменой в моем стиле общения.
Я объясню. Я все та же, просто общаться на форуме стало некогда из-за того, что я банально работаю, а в выходные времени просто нет. Читаю, радуюсь за тех, кого знаю, тех кого не знаю - с удовольствием бы познакомилась. Просто по каким-то странным стечениям обстоятельств время пообщаться на форуме у меня появляется когда темы спорные. :смущ:
Соррри за сумбур - пишу с телефона :роза:
miRRor
ну все.. я выдыхаю... Олеся вся та же..не взломали :biggrin:
Да про тренера там все давно понятно, девочки оказались правы, нет там даже желания меняться или делать адекватные выводы :biggrin:
У меня иногда мелькает мысль собрать "старый" состав, но понимаю, что нереально это все:улыб:
Так что девочки, наслаждайтесь общением. скоро у вас все изменится:улыб:
Олеся, сейчас как у Анютки дела? какие достижения?
miRRor
Насть, я про то, что позиция, что тренер публично обсуждает учениц в нелестной форме - это нормально, меня лично убила напрочь. Я просто предложила Татьяне этот вариант и все.
не знаю что и где вы прочитали
но когда тренер обсуждает учениц - это ненормально, непрофессионально
я так считаю и об этом говорила

но и словесная казнь, которую тут устроили за проступок Sunlight, поразила меня масштабом и показалась сильно непропорциональной совершенному злодеянию..
вроде вчера еще общались как лучшие подруги, доверяли секреты и т.п. (ну такое впечатление у меня сложилось от форумных переписок), а сегодня готовы были размазать в пух и прах, вспомнить все факты о ее жизни и вывернуть их наизнанку, чтобы побольнее ужалить... я и сейчас не понимаю, чем такое жестокое поведение принципиально отличалось от того что натворила Ира - поступки абсолютно одинаково некрасивые с точки зрения морали.

вот об этом писала, вы восприняли все по своему
но у меня натура такая - я больше по "понять и простить" спец чем по казням и травлям
Rigick
Не Насть, я это.
У нас ровно. Кроме бешеной эхолалии пока нет сдвигов. Бегающее радио :rofl:
Отжигает иногда.
Лассиль
Точно, а то думаю, почему оно мне кажется неприличным :biggrin:
miRRor
Елена :agree: очень приятно.
Читаю больше, чем пишу. Банально лень.
Ramilla
Девочки,внесу лепту позитива,в какой - то грустный на форуме день. :спок:
Как насчет встречи????? Можно мини-встречи:смущ:
Смотрела погоду на гисметео на след.неделю,все грустно... Поэтому предлагаю всем кто хочет встретиться и пообщаться на этой неделе!
Паровозик чух-чууух :biggrin:
МИНИ-ВСТРЕЧА 24.04. В 12-00,в Первомайском сквере:
1. Маша и Вика
Пы.сы замечания и предложения п по времени и месту принимаются :knix:
Virupomaly
Паровозик чух-чууух :biggrin:
МИНИ-ВСТРЕЧА 24.04. В 12-00,в Первомайском сквере:
1. Маша и Вика
2. Оля и Рома
Пы.сы замечания и предложения п по времени и месту принимаются :knix:
Маша, я очень за!!! В любое время и место ))) заодно коляс новый проверим на мобильность.
Только у нас понедельник и пятница в обед бассейн..
Virupomaly
МИНИ-ВСТРЕЧА 24.04. В 12-00,в Первомайском сквере:
1. Маша и Вика
2. Агата маму Лассиль привезет погулять, даа :friends: Ту-туу!
Virupomaly
Маша, спасибо!
У меня муж на Ниву заезжал, поискал и пошел продавца мучить, та вообще ничего не знает)))
Джинсовку и кепи я уже заценила в ВК :wub1.gif:

Эх, мы со встречей пролетаем, в 12 у нас 10 сон как раз)
Divichka
Маша, я очень за!!! В любое время и место ))) заодно коляс новый проверим на мобильность.
Только у нас понедельник и пятница в обед бассейн..
:ха-ха!: Оля, Оля, противоречьице, получается :tease:
miRRor
Олеся, а почему вы не ходите в специализированный садик ? вроде же такие есть, там и группы должны быть маленькие
Лассиль
Да я не посмотрела, что это и есть пятница :rofl:
Лассиль
Ир, Оль,Наташ,как насчет 2 часов и на чт,т.е завтра,место тоже?
Virupomaly
Завтра хоть во сколько можем!
Virupomaly
Нам или утро удобно или вечер, так что гуляйте без нас пока)
Divichka
Паровозик чух-чууух :biggrin:
МИНИ-ВСТРЕЧА 23.04. В 12-00,в Первомайском сквере:
1. Маша и Вика
2. Оля и Рома
Ты ды так :biggrin: Наташ,ты как?
isk
Давайте выбирайтесь с нами тоже. Утром можно будет в зоопарк сходить,когда тепло установится :respect:
Virupomaly
Ой, в зоопарк хочу-хочу-хочу!!!
Прогноз тоже посмотрела, мда, тепло, куда же ты..
Divichka
девочки...завтра штормовое с дальнейшим похолоданием. :yes.gif:
Rigick
Градусов больше 20 обещают.
Divichka
Ага, порывистый ветер до 25 м/с и грозы. :хммм:
isk
Девочки, может кто знает. Муж велик присмотрел в Триал-спорте, у нас в наличии нет, есть ток в Кузне и Омске, у них перемещения нет между магазинами, надо транспортную самим искать. Куда податься то? Никогда с транспортными не общалась.