красота и материнство (часть 125)
199663
1000
isk
Она платно к маммологу идет. Считаю, что в данной ситуации пк наихудший друг. Все надо платно делать.
Вылечили свекровь?
Sweet_strawberry
Про ПК не соглашусь, но тут у каждого свое мнение.
Нет, не операбельно уже было.
Sweet_strawberry
зря ты так.. почему худший то?!
знаешь сколько там анализов надо проходить?! море! и многие совсем не дешевые. А через ПК бесплатно многое можно сделать. Так что зря так. Да и потом ( если на госпитализацию) все равно через терапевта надо проходить.
isk
Думаю там можно только кровь сдать. А остальные обследования наверное только платно. Да она блин у гинеколога 15 лет не была!!!! Видите ли врачей не любит.
Рак чего был у св?
Sweet_strawberry
Все не любят врачей. Моя мама тоже давно у врачей не была.
Рак кишечника.
Она была связана с ЖД и крупные обследования перед операцией делала в ЖД-больнице, а все остальное в ПК, достаточно оперативно. Потом уже через ПК выписывали рецепты на обезболивающие.
Rigick
Просто я знаю что в пк очереди по пол года... Считаю, что ждать тут нельзя.
Sweet_strawberry
у меня девочка знакомая сейчас лечение проходит. у нее остался один курс химии и потом операция. рак груди. она по максимом бесплатно все делала. Пробовала в платные клиники,там назначают кучу ненужных анализов и проход специалистов, а чтобы на химиотерапию попасть все равно нужен терапевт и онколог из пк.
с этой болезнью есть куда деньги девать, кроме анализов.
Rigick
Согласна. Глобальных очередей нет, а если уж будут, то можно отдельные анализы и обследования будет сдать платно.
Sweet_strawberry
тебе в личку написала.
Sweet_strawberry
Вам уже сказали, что у свекрови упухоль злокачественная? У меня у мамы есть опухоль в груди, но доброкачественная. У племянника не так давно брали лимфоузел на анализ, все бесплатно через ПК. И оперативно
Ната692011
Сто процентов это только по результатам гистологии. Но описание как по учебнику.
Sweet_strawberry
Да подожди ты, может, все и обойдется! У меня пару лет назад тоже уплотнение в груди было. Я жила тогда на кавказе и пошла в местную пк. Там терапевт "телочка-аля-губки утиной гузкой" все время бегала на 15 см каблучках в соседние кабинеты, спрашивала все, что ей делать со мной. Потом потрогала ручками с огромными накладными ногтями и выдала, что это что-то ракообразное. Я потом домой вся в слезах шла. Потом свекр договорился с норм врачом, я мазилки мазюкала и все прошло. Так что... авось все не так страшно.
Лассиль
Она же на маммографии была, ей не просто кто то руками потрогал. Там черным по белому написано: образование с лучистыми краями, с множественными сгруппированными кальцификатами, вглубь уходит тяж. Я бы просто так тревогу не била. Варианты такой опухоли есть доброкачесвенные... Но в молодом возрасте.
Sweet_strawberry
У меня мама тоже уже не молодого возраста. Главное верить в лучшее! :flowers:
Sweet_strawberry
Анют,надеюсь у вас все обойдется! :flowers:
У меня прадеды,дед и обе прабабки умерли от рака легких. Страшно конечно:хммм:
А дедушка умер,мне 17 было. Ему ставили воспаление легких до тех пор,пока метастазы не начались.
Главное рано диагнастировать,тогда шансы есть! Держитесь!
Sweet_strawberry
Аня, не накручивай!!!! Все будет хорошо! Ты чего раньше времени паникуешь???
Sweet_strawberry
Мою бабушку прооперировали в феврале на горке в онкологии, ей 84 года. Опухоль в груди была ок года. В больницу обратилась в сентябре, в октябре готовы были оперировать, но у нее кровь плохая была. К февралю как раз добились хороших анализов. Перед операцией проводили консилиум, т.к. возраст. Сейчас бабуля активно готовится к посадке огорода. :хехе:
SmallLadybird
Я в спортмастере брала средство, хорошее оказалось. Пух совсем не примялся. Woly sport
Лассиль
Замшевые ботинки?! В стиралке?! Надо тоже попробовать.
Ugadanka
Девочки,что насчет встречи- в клубе будем организовывать в ближайшее время или теперь по походному все время? Пы.сы у меня муж сегодня в Иссумбоси предоплату будет вносить за дочерин др,мог бы и нам время забронировать :appl:
Virupomaly
И еще я с вопросом. Это прям капец какой то :cray-1:
У меня Вика уже почти неделю ест с истериками,точнее едим мы так. Я сажу ее в стул, она сидит нормально, только ложку подношу ко рту,она выворачивается и начинает плакать,кричать. Причем от любой еды,даже от фруктовых пюре. Первую ложку с боем засуну в рот и тут 2 варианта. Либо опять выворачивается и все,только смесь даю,либо пару ложек съест и начинает орать потом. Ест очень плохо и 2 ночи практически не спит. Может ли это быть связано с зубами или все таки анализы сдать? Я уже незнаю. Сейчас приготовила любимое ранее овощное рагу,меня им опплевали,выпили смеси 200 мл и уснули. Я уже плакала,потому что незнаю чем накормить ребенка. Баночное тоже плюет. Ест иногда фруктовое,сушки,смеси много. Я переживаю,что у нас и так вес небольшой. А так ребенок активен,весел,как обычно,ну и зубы режутся у нас...десны опухли и сверху и снизу
Virupomaly
Маш, а может попробовать какое-то время не кормить. Может, сильно часто предлагаешь поесть и она не успевает проголодаться? Потом кааааак начнет уплетать за обе щеки :злорадство:
Virupomaly
Маша, мы точно так же титьку едим, завлекаю песнями :безум: на песни отвлекается и присасывается на неск минут, потом по новой выгибается, орет, кусает меня! это ужас какой-то! ни с кем такого не помню :шок:
кашу кстати нормально ест
тож на зубы списываю
Lенуся
Лен,вот и я на зубы списываю,на характер,на избирательность в еде. :eek: :безум:
Наташ,она по часам ест,минимум 4 часа интервал