красота и материнство (часть 125)
199923
1000
sheridan
оно меня понюфало :friends:
А есть еще мультик про Груффало и второй про его дочурку. Правда, мы смотрели с нестихотворным дубляжом, но вроде бы есть вариант с теми же стихами, что и в книге, надо будет заняться и поискать.
IrishSummer
Дада, мульт мы тоже недавно посмотрели!
Хотелось бы как в книге чтобы был перевод. Но Даша с удовольствием смотрела!
sheridan
Всем добрый вечер! Посоветуете врача из Ниито для взрослого человека, пожалуйста! спина.
IrishSummer
а я такую книжку тока в Имаджинариуме видала и в англ яз исполнении ..
хотя нам лично Шмяк ради двух страниц интересен
а Чуковский большая книга мимо
а вот маленькая,походная до дыр затисканная и всюду возимая..

но все равно,лучше читать хоть что
чем воообще не читать))

мой брат уже в нежном возрасте зажимал маме рот ладошкой-не надо,я не могу это слушать!!
IrishSummer
а в каком возрасте детки уже могут Груффало дослушивать? (ну и вообще, более менее многотекстовые книжки)
Lippewka
Я в инете книги покупаю в основном.
Яроха натура увлекающаяся - одно и то же изо дня в день несет читать, неделю точно застревает. Мое отношение к Кротику и Падненькому (медвежонку Паддингтону) уже прошло все стадии - от любви до ненависти и к смирению)))
Из Дональдсон у нас есть еще Улитка и кит и Человеткин. Улитка на мое имхо - супер ("... сижу на скале, а могла бы уплыть на большом корабле" - это что-то личное :biggrin: ), а Человеткин послабее.
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Славу с днем рождения! Всегда оставайся такой же солнечной, озорной девочкой :bday:

А еще сегодня поздравляем с десяточкой Настену и маму Олесю! :bday:
Pepper
Тань, все от ребенка и от момента - настроения, интереса. Помню, как в полтора года я жаловалась педагогу в развивашке, что Ярошек не может до конца пережить Федорино горе - сказали, что мал еще.
Конкретно Груффало прочитали примерно в 2,10 - год назад. Но до этого уже Незнайку по несколько глав за раз читали, а там есть развороты вообще без картинок - слушал, потому что ему интересно.
Мои поздравления Славе! :flowers:

И Настю с мамой - с даткой!
sheridan
Вспомнила, почему нет мультГруффало с книжными стихами - несоответствие картинки и текста. В мультике мороженое из сов, в книге - тушеных с чесноком, и т.п.
А вот про дочурку вроде совместили, на торр*ент тре*кере посмотрите.
IrishSummer
А мне стыдно, я не знаю такой книжки :смущ:
Автоинформатор
Девочки привет, мож кому надо костюм спортивный, рядок добить надо

Комплект "Скейт" (92-116см)
Бренд: Mini-Maxi
Артикул: UD 0558(1)бардо
Цена за единицу размерного ряда: 840 руб.

92 :-)
98 :-)
104 :-)
110 :-)
темка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1034698&start=0
isk
Тундра! :biggrin:

Забавные истории у этого автора (Джулия Дональдсон), картинки к ним художник рисует хорошие, сами книжки качественные - бери на заметку, лет после 2х)

Даж не заметила, как до работы доехала)))))
IrishSummer
Стыдно, каюсь :yes.gif:

Беру на заметку. Уснем и буду смотреть, что за книжки. Я сама читать люблю, но многое в детстве пропустила видимо.
IrishSummer
Мороженное из сов- это оригинал) мы Доналдс всю на английском только пока читали. Я просто балдею еще от "Что слышала божья коровка", "Заяц-поэт", "Принцесса и волшебник". А вот в "Разделяя ракушку" мне очень нравится идея про взаимопомощь и дружбу, но не хватает рифмы.
Спасибо за наводку на мультики. Поищем.
isk
Слава, с Днем Рождения!
Цветов, любви, подарков и счастья! :flowers:
isk
Настену с даткой! :present:
Здоровья!!!!
SmallLadybird
Девочки, у Славы завтра день рождения.
Настю с даткой!
Elunchik
Вот я тупень(( а у меня 24 записано(((((

Слава, прости меня, дуру грешную! :cray-1:
И девочек взбаламутила(
isk
Ира, да ладно, хорошего человека приятно поздравить) и завтра поздравим :biggrin: Можем и послезавтра) кто завтра не успеет)
ради такого дела я с сегодня отмечать начну :biggrin:
Ира, не печалься :роза:
про книжки себе пометила, хочу много дитю читать, пока только стишки интересны, а я на карлсона попыталась уже замахнуться
Автоинформатор
Девы,привет!
спасибо за поздравления!
Настюше 10ка ура ура!скоро годик!
мы сегодня прям нытики-нытики
Virupomaly
Девочки,дайте совет! Я думаю нужен нам аниматор или нет. Девочка из клуба сказала,что он будет ориентироваться на именинницу. А она еще такая мелкая,я незнаю интересно ей будет или нет... Вообщем мозг мой уже взорван :шок: