красота и материнство (часть 125)
199820
1000
SmallLadybird
Нет, не дорого. Хотя я обычно заказываю чуть дешевле, 380-390 в среднем.
morozova
У нас летняя есть, Настя любит переворачивать огромные страницы,пока показываю собачку,кошку,животных,ляль)))
Еще есть тишка-плутишка..когда я долистываю до момента где кот мяучит ррррщщщмррряу на собак она заливается от смеха...а я готова повторять повторять...еще заказала много книг :живая книга2,голодная гусеница,знаешь как я тебя люблю,идем ловить медведя,и другие не помню уже...еще заказ не забирала...гуфу тоже хочу но позже...наши книги тоже любим листать!особенно курочка ряба двигающиеся,барто стишки,кошкин дом так вообще пританцовывает
ole2190
Олесь, а где заказываешь?
(Ггосподи, когда я уже научусь делать покупки через инет?! :biggrin: )
Лассиль
Лучше не учиться, это затягивает :зло:
Лассиль
на
Показать спойлер
сибмаме
Показать спойлер
:улыб:
это не только затягивает...но и деньги быстро тю-тю:смущ:
Лассиль
Показать спойлер
web-страница - изд.розовый жираф
web-страница - изд.клевер
web-страница - гуфф
Показать спойлер
ole2190
Спасибо! :flowers: Зарегалась. Но в очередной раз напугалась обилия рекламы, блестяшечек, линеечек и прочей фигни :not_i:
Будем гулять, зайдем так в книжный. А еще картинки посмотрела шсг. У меня мама нам покупает подобные наборы карточек, типа плохо/хорошо, над/под, далеко/близко. И цена им по полтосу. Это я к тому, что поддерживаю разговор о том, что заниматься можно хоть по чему. У меня муж буквы вот расклеил по квартире, занимается с дочерью, Агата их все показывает если спросить.
Лассиль
Про заниматься: мне близко мнение, что если показывать животных-предметы всякие, то лучше это будет фотографическое изображение или близко к тому, а не стилистическо-аллегорическое подобие, например, тигр в виде кружка с точками и тому подобное. Чтобы ребенок потом узнал это животное или предмет в другой ситуации. Школа семи гномов грешит нереалистичными очеловеченными животными, к примеру.
morozova
Знаешь, а я проще к этому отношусь, все таки считаю, что наши дети далеко не дураки и все понимают))) и видят различие между книгами и действительностью))) я когда была молодая училась в педе и там на детской литре мы много всяких мнений читали(слава богу, что к моменту рождения детей я все забыла).
Детям интересно все! И книжки и кмртинки и фотки и настоящая жизнь! Для них все ново. И все что мы делаем с ними-это хорошо!
Автоинформатор
Ну теперь уже точно))
Славу с днем рождения!!!! :роза:

Олю и маму Аню с полугодиком! :bday:

Надеюсь сегодня все правильно :смущ:
Лассиль
Солидарна! :respect:
Мы тоже с дочей спец.книг не покупаем. Есть у нас картонки с изображениями крупными,со стихами,потешками. Чуковского,Барто сборники,сказки. А сейчас часто гуляем,я ей все показываю на улице и обо всем рассказываю. Считаю этого пока достаточно.
isk
Ну теперь уже точно))
Славу с днем рождения!!!! :роза:

Олю и маму Аню с полугодиком! :bday:
Присоединяемся к поздравлениям!!!! :respect: :present:
morozova
Доброе утро всем!
Это как-то современно, но совершенно нелогично на мой взгляд. Потому что одно другое совершенно не заменяет и сравнивать странно.
Почему не изображают реалистичными животных, например, в сказках, мультфильмах. Потому что малыша может испугать зверь. Вот Винни Пух- милый, веселый, добрый говорящий непоседа, а не "бурый медведь". То же с карточками, изображениями. В ШСГ до года- изображения более адаптированы к сказочным. Со временем они все более и более реалистичны. Мы уже занимаемся по набору 3-4 года. И мы занимались по всем наборам по годам.
Я могу понять просто нравится/не нравится. Но говорить, что не реалистичны и точка - не так это.
isk
Слава, С Днем Рождения!
Желаю тебе еще деток :present: :wub1.gif:
Слава с днем рождения тебя!!! Пусть все мечты сбываются! Оставайся всегда такой же веселой, жизнерадостной и красивой девочкой!!!
isk
Нам 6! Достижения-2 зуба, ползаем на пузе задним ходом, восторгаемся котом, разговариваем с ним, как только видим. Ярко реагирует на любимые стишки и фразочки. Хохочем от маминыхпапиных 'куку'. Обажаем плавать в ванной, просто с диким смехом. Питаем слабость с шторам. Любим улыбаться и кушать. Во!
Annyshka
Какое позитивное описание ребенка!!! Супер! Пусть у вас этот настрой и дальше будет таким же ярким и положительным!!!
Virupomaly
Ага, тоже цветочки, травинки рвете, кору деревьев трогаете? :wub1.gif: Я Агате как-то в книжке светофор показала, не особо вникая в подробности, думала, что не поймет. И выпала в осадок когда она на улице на перекрестке показала наверх, на светофор. Теперь вот когда зеленый ждем, учим по нему цвета и пдд :biggrin:
Замечательную Славу с др!!! :bday: Давай отчетик :biggrin:
Ну и малышастика с 6! :flowers:
Девочки, у кого детки крещеные, на чем ваши малыши носят крестики? Не могу определиться: брать цепочку или шнурок.
isk
Славу с днем рождения!!!! :роза:

Олю и маму Аню с полугодиком! :bday:
И мы поздравляем! :flowers:
Автоинформатор
Славу с Днем Рождения!!! :flowers:

Девочки, уже сто раз тут болтали о крещении. Киньте, пожалуйста, список церквей, где крестят без собеседования?! можно в личку
Kattye
мы крестились в 4месяца
до 9,пока Пыж не сел,крестик висел над кроваткой.
на веревочке носим,но знаю многие в год уже на цепочку одевают.
веревочка закручивается часто.но цепочку никак не купим..
Лассиль
Наташа, я читаю тебе, и кажется, что Агата - вундеркинд, все знает уже - и буквы, и звуки животных... :eek: Моему только книжки бы порвать-пожрать, заниматься не хочет, сразу уползает, хотя у нас есть шсг, и мне нравится. Когда уже созидать начнет, а не только разрушать?:хммм:
isk
Ну теперь уже точно))
Славу с днем рождения!!!! :роза:

Олю и маму Аню с полугодиком! :bday:

Надеюсь сегодня все правильно :смущ:
Присоединяюсь к поздравлениям!
ulitka)
:смущ: Нннууу... Она ж их не пишет :biggrin: Она только показывает пальцем где называемая буква. Я вроде стараюсь не особо расхваливаться тут, так что вы не думайте ничего лишнего, нене, она не вундеркинд. Вроде :biggrin: Когда уже ровесниками встретимся? Мне очень интересно посмотреть как они себя будут вести :wub1.gif: