красота и материнство (часть 125)
199806
1000
Девочки,всем привет. Подскажите,кто где покупает /заказывает памперсы,интересуют японские и хаггис. Мы брали всегда в ленте,ну с каждым разом цена все больше и больше
Девочки, спасибо за поздравления :friends:

И мы присоединяемся к поздравлениям малышей!

Мммм...... А в Центральном парке никто не гуляет ?
KshUshKiNa
привет всем!
про подгузы: мы сейчас пользуем русские подгузы Hupers, продаются в Холди дискаунтерах, стоят чуть больше 400 рублей пачка 56-48 штук. По качеству нам вообще отлично подошли, никаких нареканий. Раньше всегда Памперс актив беби пользовали. Но когда я увидела в Л*енте Памперсы по 2700 :eek: за коробочку которая год назад стоила 1200!!! я решила поддержать отечественного производителя :biggrin:
Lенуся
Лены а где эти дсконты находятся?
девочки, продайте мне колпачек пятнлвыводителя амвей (попробую чуо средство), у меня Маруся одела новые заровские легкие джинсы иупала в грязь с папой, колено не отстирывается. ушасный нянб и еще какой-то из магазина не помог.
Девчули, я все с кухней к вам!
Порекомендуйте вытяжку, чтоб не шумела и фильтр можно было бы мыть.
SmallLadybird
Сегодня был такой ветер! Меня чуть не сдуло вместе с Мирошей!
KshUshKiNa
Я вот на пробу заказала на мал$ышок.орг$
Там каких только нет подгузников. Даже какие-то Австралийские.
SmallLadybird
Я бегала в магазин около 15.30, пакет тяжеленный, ветер в спину, ток крыльев не хватало, чтобы лететь :tease:
visna
У меня закончился и нету его на сайте. Попросила свекровь узнать у подружки, сколько он в амвее стоит, буду брать, мне очень понравился. Я его с каждой стиркой в машинку кидала.
А вообще попробуй мыло дуру хозяйственное белое. Мне кажется оно вообще все пятна на свете отстирывает.
SmallLadybird
Я всегда на малышке заказываю :live:
visna
а посмотри в гисе, Холди дискаунтер.
у нас на Каменке, на ГБШ в Континенте.

с месячинкой вас! :bday: месячинки эти только отлетают! :agree:
Автоинформатор
Внимание-внимание!
Весенняя Встреча мамулек-красотулек будет 29 апреля, среда с 11.00 до 14.00. В клубе Улыбника на Плановой, 50!
Ждем всех :хехе:

Еду закажем или каждый принесет что-то?
rusalo4ka
Может закажем?

Доброе утро всем!
isk
Сегодня поздравляем:
Феденьку и маму Марину с финишной прямой! :bday: :appl:
Машеньку и маму Настю с десяточкой! :bday:
Егорку и маму Яну с девяточкой! :bday:
Lенуся
спсибо, заеду в континент, попробуем. от памперсов у нас покраснения, либеро тоде не очень оценили, сейчас мерисы берем, но жаба душит
Lенуся
про эти подгузы уже не от Вас первой слышу положительные отзывы, надо попробовать :live: пасиб
isk
Сегодня поздравляем:
Феденьку и маму Марину с финишной прямой! :bday: :appl:
Машеньку и маму Настю с десяточкой! :bday:
Егорку и маму Яну с девяточкой! :bday:
Поздравляем деток с датками!!!!! Солнечного настроения и умелочек!!! :present:
isk
Сегодня поздравляем:
Феденьку и маму Марину с финишной прямой! :bday: :appl:
Машеньку и маму Настю с десяточкой! :bday:
Егорку и маму Яну с девяточкой! :bday:
поздравляю! :flowers:
Richie
девочки, кто делал загранпаспорт ребенку, расскажите как сейчас эта процедура проходит? я так поняла на госуслугах все заполнянешь и приезжаешь уже за готовым, а фотают когда приезжаешь или как? они сразу распечатывают, вклеивают?... и еще паспорт как для взрослого действует 10 лет, потом новые фотки вклеивают или менять нужно?
isk
Сегодня поздравляем:
Феденьку и маму Марину с финишной прямой! :bday: :appl:
Машеньку и маму Настю с десяточкой! :bday:
Егорку и маму Яну с девяточкой! :bday:
Поздравляем!
isk
Кстати про подгузники-трусики. Мы брали сначала памперс,потом либеро ап энд гоу,потом либеро драй пэнтс сейчас взяла 365 дней трусики в ленте,Не нашла отличий от тех же либеро,кроме цены. :спок: Но мы их днем одеваем,наполняем от силы 1-2 пописа,а на ночь в подгузах спим.
Virupomaly
а мне не нравятся 365 дней, Хуперсы в разы лучше, при той же цене))
но тут главное, чтоб малышу было хорошо
isk
Сегодня поздравляем:
Феденьку и маму Марину с финишной прямой! :bday: :appl:
Машеньку и маму Настю с десяточкой! :bday:
Егорку и маму Яну с девяточкой! :bday:
С датками!!! :flowers:
А мы МамиПоко юзаем, заказываем или в ПампесОк или в Юмэе.