красота и материнство (часть 125)
199927
1000
Лассиль
Мне тоже не так смертельно все показалось, ну и 25 на мой взгляд для магаза не суперпуперская сумма :смущ:
Ну да, а если на 500 р. заказываешь, то можно и не ждать никакого ответа :шок:
Лассиль
Дело не в сумме. А в обязательствах. Нефиг на себя брать их, если не можешь выполнить. Написали-доставка в течение 24 часов-значит, тащите в течение указанного срока. И,поняв, что накосячили, нагло врать мне о том, что я не взяла трубку :безум: вот эти два момента разозлили. Жаль, что на флампе отзывы только после этого почитала-все как один пишут,что по срокам врут. И наличие товара не соответствует указанному на сайте. Я в таких случаях провожу параллели между госуслугами и частными лавочками. В поликлиниках чуть что-сразу крик, что пришлось ждать перед кабинетом и тд, сразу куча жалоб в министерство... А тут что скажешь? Ну неприятно, да. Но я человек не скандальный. Не буду права качать и разборки наводить, просто сделала соответствующие выводы-сама туда не обращусь больше и никому не порекомендую, и всего лишь. Буду искать другие варианты. В конце концов, самое необходимое куплено. А коляска сразу и не понадобится
Isk спасибо за ссыль, :agree: вроде, сайт неплохой, поизучаю
Лассиль
Х*ерасе, для магазина небольшая сумма... :шок: так они 4 клиентов в день про*рут, и вуаля - 100 касариков "забыли". Я бы тоже разозлилась из-за такого наплевательского отношения и больше никогда не пошла в этот магазин.

Девочки, спасибо всем за поздравления! Небольшой отчетиик: Федор весит 11200, рост около 80, думаю. Главное достижение месяца - первые шаги, но пока явного прогресса нет. Ест все, даю уже нашу еду через день. В остальном - лентяй, ничего особо не показывает и не хочет учить, кроме глазок и носика на игрушке, однако очень сообразительный малый - всегда найдет, как открыть, достать, оторвать и прочее. :biggrin: слазит и залазит на диван, спит два сна, говорит в основном слогами, словами не хочет. Любит пирамидку, мячик, кубики, конструктор жевать)) вот основное.
Лассиль
Мне тоже не так смертельно все показалось, ну и 25 на мой взгляд для магаза не суперпуперская сумма :смущ:
точно, Вальтури надо порадоваться, что не обматерили ее за причинение беспокойств магазину по столь малозначительному поводу :шок:
Dorogulka81
Ну вообще очень интересно....еще и направление на дневной стационар дают....на сколько я знаю, на него там записываться надо. В принципе у них работали хорошие спецы.... но бывает всякое. Хорошо, что вы нашли свлего специалиста и остались довольны!
Лассиль
Наташа, выздоравливайте!

Маришу и Федора с шажочками!
Valturi
Дело не в сумме. А в обязательствах.


Вот на 100 %поддерживаю! :agree:

Наташа,ну как так?:хммм:простуда или зубки?Ну и в любом случае Агушеньке - скорейшего выздоровления! :flowers:
Давайте тогда закажем правда что нить на завтра. Пицца или пироги?
Kattye
Всем привет, завтра встреча в силе? ничего не отменилось? А я то я вас тут читать не успеваю, не то, что писать... :безум:
За нами должек по отчету на 9 мес. Вес 10485, рост 72. Ходим с опорой, с поддержкой, открываем все шкафы дома, притом что каждый открывается по-свеому - все освоили, уже разбила мне форму для запекания - залезла в шкаф на кухне. Разговариваем пока на своем тарабарском, человеческих слов от нее не слышу. Какой то период мамства у нас дома, ничего не могу делать - виснит на мне, а если не обращаю внимания кусает, так что хожу вся покусанная. Благодаря гомеопатии расширили наше меню - ест баночного кролика, говядину сама варю, овощи: брокколи, цв капуста, тыква, картошка, морковь, горошек зеленый, стручковая фасоль, яблоко, каши: рисовая, освянная, ну и конечно же СУШКИ))) Ну как то так...конечно половину забыла написать, но даже не буду себя мучать вспоминать.
Вообще у меня период апатии какой то - дома срач откровенный, ничего не могу себя заставить сделать, да и не успеваю ((( Усталость какая то накопилась, настроения нет...
Sweet_strawberry
Анюта,не хандри! Приходите с Олесей на встречу! :friends:
У тебя телефончик есть этого штолле? Я думаю на месте закажем-по количеству человек...
Virupomaly
я не знаю как у них с доставкой, может мне заехать и купить по пути?
Я сейчас посмотрела пироги Штолле и пироги Коляды, я не пробовпла не те не те, но у Коляды дешевле:смущ:
Девочки давайте опредилимся уже, а то встреча утром))) либо с собой что, либо щаказывпем пироги или пицу!
катюнька
Девочки, а как ввы в эту Синеглазку записываетесь? Я тоже выпросила в Пк направление туда, а дозвониться не могу((((
позвонила по 124, так мне там сказали, что надо чтоб наша ПК завела им туда карту, передала, а потом только записываться! :шок: ну не дурдом ли, а? :зло: или правда есть такое?
катюнька
Девочки, плановая от нас очень далеко. Ехать с пересадками, папа нас отвезти не сможет, а если на такси....300 рэ в одну сторону, так что мы пас. В следующий раз значит))
катюнька
На месте заказывать не вариант, мне кажется, покаа привезут...
давайте с собой принесем, но немного)
Давайте закажем что-нибудь. Можно и подешевле,но не принципиально )
Надеюсь,получится приехать.
rusalo4ka
Ну или давайте я закажу? Вот такие пироги вкусные?
Предлагаю лоранский киш (с курицей), какой-нибудь с рыбой и сладкий, итого 3 шт.
Автоинформатор
Аня, не хандри! :friends: Завтра будем веселить))

Ксюша, мы тоже на такси поедем, на маршрутке я не рискну с нашим шилопопом ехать. Попробуй в атлас позвонить, у них обычно вполне приемлемая стоимость поездки.

Я за пироги, купить уже не смогу.

Аня, посмотрела, аж слюньки потекли :бебе:
nighttimesky
Ксюш, а вы где живете? У вас 1095 не ходит? На нем без пересадки можно. Просто и в следующий раз может быть далеко:хммм:
Девочки приезжайте, приходите... летом еще сложнее встретиться(()
isk
Ир, туда и звонила! у них нет детского кресла, сказвл не возьмутся перевощить мелкоту такую и насчиталт 300 рэ
nighttimesky
Атлас (как Ира посоветовала) или Лидер (карта М*ай). Позвони,может правда дешевле:улыб:
катюнька
Катя, неа, не ходит. Только с пересадкой
rusalo4ka
Ань,вкуснота какая! Заказывай! Я тоже нигде не куплю уже ничего укусного :bday: :nom:
nighttimesky
Ксюююш,позвони 3191919,карта ма*й,по любому дешевле посчитают!