красота и материнство (часть 125)
199661
1000
isk
А биолакт сладкий?
Я на днях купила творожок биовеста, мне было очень вкусно- кисленько и нежно, а дети не стали, тоже сладкое хотят. Вот мне интересно у биовесты есть сладенькое? Я тут тему Адриаше дала- увидела, что и у него бывает аллергия- сразу щеки стали красные. Больше тему давать не буду.
SmallLadybird
Девочки, а посоветуйте тихий встраиваемый холодильник. Что-то все, о чем читаю на яндекс-маркете, очень громкое. А я не любитель слушать шум холодильника.
SmallLadybird
Алина, не совсем то, но у нас обычный невстраиваемый Вестел, его вообще не слышно!

малышей с датками! :bday:
Lенуся
Девочки,подскажите кто делал единичку большую на годик ребзю-как это делается? :смущ:Или может у кого осталась-можете дать на прокат? По прокату договоримся))))(Цвета либо сиреневый,либо желтый,либо розовый)?:смущ:
Virupomaly
А еще вопрос по ДР. Кто готовил сам детский стол-фуршет? Поделитесь рецептами пожалуйста:смущ: (я бюджет считаю сижу,чтоб мужу сумму озвучить)
Virupomaly
Гости наши уехали уже,у них ребзю 3 мес. Я уже и забыла,что детки такие крохи бывают....
Кукуся
С месяцем вас! :роза: ух ты, как рано заговорил. Настя только улыбаться начала на этой неделе. Но чаще серьезная, директором будет :biggrin:
Ramilla
нее, не совсем меня правильно поняла:)) я ему говорю -мамамамамама, папапапа , а он улыбается:)))
а так то мы всегда говорим, ТАК говорим, что все соседи слышат днем и ночью наши разговоры :biggrin:
SmallLadybird
Биолакт сладенький, чем-то на снежок похож.:бебе:В составе цельное молоко, сахар, обезжиренное молоко, закваска.
Lенуся
Спасибо, Лен! Муж встроенный хочет)
Кукуся
Настя тоже громко говорит :biggrin:
Иногда реагирует звуком Ы - на брата, на бабушку, на мобиль.
Ramilla
А мы люти Уа-уа, да погромче, и как сирена;)))
isk
Ира, привет. А кисломолочку не пробовали, фирма модест, барнаульская? Настя и молоко и кефиры, йогурты их пьёт. Творог разлюбила совсем, не ест никакой и ни с чем.
Sariel
Привет! Пробовали, вкусно, но у нас это большая редкость в магазинах:хммм:стабильно только сливки есть.
Sariel
Как у вас дела? Расскажи про Настену.
isk
У нас хорошо в целом. Настя научилась на вопрос где Настя, показывать на себя пальцем, на папу, бабу и маму. Вообщем у нас у всех есть теперь имена. Смесь убрали пару неделю назад, спать стала хорошо, воду ночью не пьёт, кушает один раз. Днём как пылесос поглощает все подряд. Каши на молоке варим и ночью молоко пьет. Даже незнаю, что ещё рассказать, спрашивай)
Sariel
А спит днём сколько раз?
Во что играть любит?
Автоинформатор
Малышей и мамочек с датками!!!
Маша, аня русалочка делала красивую единичку ..у нее мастер класс нужно брать:)
Ира иск..я что-то упустила, вас из клуба титюшников можно вычеркнуть?
SmallLadybird
У нас электролюкс встроенный, работает третий год, звуков вообще ни каких не издает, кроме как от захлопнувшейся дверцы:улыб:
Kattye
Кать, плавать то начали?
Юльчик81
Нет, Юль, не начали. Во вторник в ПК пойдем, справку возьму и пойдем на пробное занятие. У нас до этого же массаж был и электрофарез, вот закончили можно и в бассейн.:улыб:
Юльчик81
Неееет, это святое :biggrin: на сон и ночью.
isk
Спит чаще один раз, если днем проспит с 12 до 3, значит вечером гуляет, меньше, вечером досыпает час, полтора. С игрушками пока особо не заморачиваемся, мфу у нас игровое, нравится ей, кубики складывает иногда, чаще разбрасывает, в прятки играем, мяч носит как собачка. Недавно познакомили ее с карандашом, понравилось вроде чиркать по бумаге, и мебель у нас белая, тоже интерес вызвала. Муж уже планирует покупать доску с листами и краски пальчиковые. Но мне кажется раньше осени не стоит их покупать. Слов толком не говорит, так на тарабарском болтает. Хотя в последнее время проще стало, как то лучшее ее понимаем.