красота и материнство (часть 125)
199654
1000
isk
Ира, ну что, выбрали коляску?
Sariel
Я чет боюсь давать карандаш) Когда сама пишу, ручка вызывает живейший интерес :biggrin: А у на собои белые)))
ulitka)
Мариша, выбрали. В итоге остановились на той, что изначально хотела. Геоби 360.
isk
Ох, мы сегодня в 11 утра вышли из дома в поисках коляски, а вернулись к 19 где-то )))
isk
Мне еще ооочень понравилась Babyhit Rainbow расцветкой черно-зеленой.
isk
Ага ))) купили в дочках сыночках лидер кидс со скидкой хорошей, фото в группу сейчас кину. Осталось со своей жабой договориться, потому что даже со скидкой все лимиты превысили.
isk
Тоже смотрели ее сегодня, неплохая, но мне показалось, что места мало в ней, и даже не в ширину, а между спинкой и бампером, прям как-то впритык сын сел там.
Divichka
Посмотрела Вашу. Хорошенькая. На жетем париж похожа)
Мы одни ездили, так что без примерки будет)
isk
Это был оооочень тяжелый выбор )))
Зато я теперь и в рощу, и в центр могу!
Virupomaly
Я делала единичку, высота ок 80 см. Сначала из коробки муж сделал основу, потом крепбумагой я украшала. Могу дать) цвет салатовый с розовым. Завтра сфоткаю.
Divichka
:biggrin:
Я изначально выбирала на яндекс-маркете, потом смотрела по ценам в знакомых магазинах, круг сузился до нескольких моделей. Сегодня дяденька в магазине встрял, но все подробно объяснил. В итоге сам того не ведая отговорил от более дорогой модели)
isk
Маша ела творог до года хорошо, потом вообще нивкакую, не знаю что случилось...
Всякие разные уже пробовали йогурты-кефирчики, пьет тему с трубочкой (похоже из-за трубочки только)). Я стала покупать йогурт ланита, его ест более-менее. Состав у него короче, чем тема и агуша. Но он взрослый, вот я вся в сомненьях можно ли давать такой?? И что делает продукт детским? Спец обработка какая-то?
isk
Они поди тебе уже снились :biggrin:
isk
Мы изначально трости смотрели, но Рому примерили туда и отказались от этой затеи.
Вообще, конечно, их надо три штуки разных тогда, чтоб все требования удовлетворить )))
rusalo4ka
Еще пару дней и стали бы сниться)))

Аня, для меня тоже вопрос актуален - чем детское от взрослого отличается. :dnknow:
Divichka
Да, чтобы все устраивало, надо самой делать коляску :tease:
Divichka
А то))
Кстати, у Rainbow много плюсов, из серии большой кап, не мелкие колеса, но нас система складывания покорила.
isk
Через полгода бегать так же санки хорошие искать :rofl:
isk
Ничем!!! Про "детские " бактерии и пр - фигня полная. Надо жирность и сахар всякий/консерванты смотреть. И фсе.
Имею авторитетны источник в виде профессора-свекрови :friends:
Divichka
У нас есть)))
Самые обычные, ток с ручкой. К сезону брала матрасик с попонкой, всю зиму на них откатали.
ужик2
А жирность какая максимальная? По идее цельное молоко зло, но оно во многом детском есть. А сахар чем плох?
isk
Ну там с колесами же бывают, капор тот же от ветра и т.п. Мож еще что к тому времени придумают.
Divichka
Нам колесики прикручивал лелик. Одна пара, назад наклонить чтобы, дорогу переходить нормально. Кап хотелось, но тогда это санки-коляску надо. В итоге так обошлись.