красота и материнство (часть 125)
199733
1000
Divichka
А у Вас какая была до этого коляска?
Divichka
У нас С800.
Муж говорит на продажу выставлять, а мне жааалко.
Kattye
У нас электролюкс встроенный, работает третий год, звуков вообще ни каких не издает, кроме как от захлопнувшейся дверцы:улыб:
у нас тоже электролюкс. Erz28801. Тоже бесшумный абсолютно. Но не советую его брать. За четыре года уже два раза петли меняли. Сначала верхнюю дверь, вчера нижнюю дверь. Комплект петель в первый раз 3000, в этот раз 4400 обошёлся :шок: . Муж сказал если ещё раз петли нае..., он выкинет холодильник.
isk
Тоже смотрели такую, когда выбирали ))
Ну вот я в раздумьях, наверное, не буду пока продавать. Мож глубокой осенью еще по бездорожью покатаемся.
Divichka
Вот и меня эта мысль останавливает.
Все-равно надо почистить будет люльку, постирать москитку. Приготовиться))
isk
про ручку и йогурт.

лучше всего детским пальцам давать карандаши-трехгранные,там какой то правильный захват фомируется.не фломики-ибо при их применении не то усилие прилагается.плюс ко всему фломики токсичнее,и если деть любитель вкусить и погрызть то лучше не надо.
чем раньше вы определите границы рисуемого ,тем больше шансов что деть вас послушает/конечно если Вы не Олеся-Голд :flowers: /
в 2,5он точно не услышит что на стенах нельзя рисовать.
Пыж единожды сделал три царапки под выключателем-оттерлось в пять сек,хотя папиного визгу было на пятьсот кГц(или в чем там визг сирен измеряется)
сейчас ,как и в год ,он знает где его краски,карандаши.сам наливает воду в баночку и тыр пыр.стены не страдают.изредка пол,но это мелочи.


второе-неужели вы думаете,что йогурт со сроком реализации 10суток менее полезен чем 6-им месячный?!
конкретно Ланита испортилась чуток,но на 10-ый день крышка точно вспучится и йогурт про киснет.
я его так жэ совершенно точно давала в год.побочки не было.
Lippewka
А у вас во дврое есть где поставить машину вечером? )))
Но если по существу - давайте!) А вы пешком столько пройдете? А то я на наш счет чот сомневаюсь :смущ:
Lippewka
Варя, согласна, чем раньше, тем лучше. Мы потихоньку пробуем все. Сейчас с тестом для лепки возимся. Деть на удивление оценил.
Про карандаши - спасибо, что напомнила про грани. Совсем забыла об этом.
Про ланиту, да, испортились.:хммм:У меня видимо срабатывает стереотип - детям - детское. Надо переучиваться.
IrishSummer
кто ищет тот всегда найдет!
а пехом нет конечно
но у нас только одна коляска на балконе..
ну давайте думать,только не долго.
май не за горами!!!
а,можно жэ на ауровской парковке встать
дольше трех часов мы вряд ли протусим!!
Девочки, спасибо за подавления :heart:
И я поздравляю маленького малыша с месяцем!

Наше главное достижение за последнее время - встает из положения сидя, с пола. Делает 2-3 шага :wub1.gif:
А началось это в день конференции президента :biggrin: я специально связала даты, чтобы не забыть.
Jellyfish
Машу и Аришеньку с шажочками! :respect:
Ань,скинь фото единички пожалуйста. :flowers:
isk
Сегодня поздравляем Степашу и маму Катю с трешечкой! :bday:
isk
А пластили не давала? Имхо, более гигиеничный в хранении и периодическом пользовании.
Я сначала тоже тесто взяла, но мне ещё и то не понравилось, что оно засыхает быстро. А в рот я ни то, ни другое не давала тянуть.
ужик2
У меня в упаковке за сутки совсем не засохло :dnknow: Даже мягче стало. Пластилин еще не покупала даже.
isk
Я на истину в последней инстанции не претендуют, но вроде как не более 2,5 - 3. Хотя с большей жирностью мне редко продукты попадаются.
Сахар же особо никогда полезным не был:миг:фруктоза менее вредна, чем сахароза. Я дочери сахар и соль прям чуть-чуть только в пшеную кашу добавляю,тк её в чистом виде вообще есть не могу даже сама. Вся остальная еда без специй.
isk
Я брала в ведре, там 10 цветов было. Крышка туда-сюда постоянно :шок: счас играем с пластилином, который каждый цвет в отдельном ведерке маленьком, выдаю дозированно :tease:
ужик2
Мы Ирмень берем молочку, у молока цельного точно жирность выше 3,5 идет.
Фруктоза у нас дома не водится, так что будем по старинке с сахаром все есть) Я неправильная мама))))

У нас в ведерке тоже тесто. Пока меня устраивает вполне.
isk
А я не согласна что фруктоза более полезная чем сахароза. Ну и по честному, до 3-х лет не давать сладости еще возможно, а потом уже очень сложно. Ребенок просит конфеты, мороженое, сладости. Причем я все чаще вижу такой вариант-чем дольше ребенку не дают сладости, тем больше сладкоежкой он стаовится. И наоборот, если больше доступа, то и меньше потребностей.
Virupomaly
Маша, вот :knix:
Про высоту я наврала, 70 см она)
rusalo4ka
Степашу с троечкой! :flowers: расти и улыбаться!
катюнька
Кать, вот Мирошка попробовал киндер-сюрприз и киндер-шоколад. И просит. Это случилось у нас в 3,6) сказать, что его прорвало- нет, не скажу. Никаких других сладостей не просит. А эти получает дозировано, особенно удобно стало договариваться о нелюбимом завтраке. Все скушаешь- получешь дольку. Кушает теперь творог, а то тут ел только йогурт.
Очень хочет накормить брата шоколадом) так что надеюсь хоть до года не накормит его)
SmallLadybird
А еще я читала, что детям вредно давать обезжиренные продукты. Поэтому я всегда выбираю просто с низким процентом жирности, но не обезжиренное.