красота и материнство (часть 125)
199110
1000
Ugadanka
У нас был гаргенау, отличный, но с петлями та же история, согласна, что все впечатление о марке может испортить!
SmallLadybird
А еще мы с Адрианом заболели(( как не охота болеть!
isk
А я наоборот даже себе детское юеру. Там контроль дучше. Состав хоть и длинный, но натуральнее.
SmallLadybird
Ну вот:хммм:Тепло обманчивое еще. Выздоравливайте! :роза:
Sweet_strawberry
Знаешь, я на многое смотрю проще. Мы никогда не узнаем из чего сделан точно тот или иной продукт, только если не сами его сделали.
Мы выросли на сахаре, обычном растительном масле, которое пахло семечками, манной каше на коровьем молоке, носились целыми днями на улице, часто с мокрыми ногами и на распашку, и здоровее сегодняшних подростков. Конечно можно свалить и на экологию, но по мне тут скорее другое.
В нашей семье, наверное, к сожалению, не принято есть на гарнир овощи (муж так на дух не переносит их), паровые котлетки и прочее полезное, зато с удовольствием съедим жареной картошки и пирожки. А готовить несколько блюд отдельно я не хочу и не буду. Поздно мне, пенсионерке, меняться))
Это только мое мнение, на истину не претендую.
SmallLadybird
Про встраиваемый опыта нет, но у нас Bosch тихий и хороший холодильник no frost (размораживать не надо, почти 4 года стоит и нормально).
Муж говорит, что он тихий за счет того, что в нем 2 компрессора, а не один (они менее мощные, чем один бы на весь холодильник работал, и потому более тихие), и компрессоры хорошей версии, не китайские.
Virupomaly
Девочки,подскажите кто делал единичку большую на годик ребзю-как это делается? :смущ:Или может у кого осталась-можете дать на прокат? По прокату договоримся))))(Цвета либо сиреневый,либо желтый,либо розовый)?:смущ:
Я когда готовилась к ДР, сохранила себе несколько мастер-классов, но сама в итоге единичку-шарик купила =)
из бумажных цветочков
целый фоторепортаж с фуршетом в розово-сиреневых тонах, но единица просто белая
еще один мастер-класс
morozova
У нас невстроенный и недорогой haier, очень тихий, и в остальном меня устраивает.

Аришу с шажочками, Степана с троечкой! :flowers:

Ира, разделяю твою позицию, но сама хочу нормально питаться, тк качество фигуры от этого зависит напрямую, иначе насмарку все мои тренировки. Но муж не поддерживает меня в этом, а готовить на два стола пока нет ни желания, ни времени.

Болеющим выздороветь скорее! Мы тоже всем семейством болеем, Федя второй день хрюкает соплями и не дается ни закапать, ни убрать их.
ulitka)
Марина, но ведь можно исключить или ограничить сладкое, хлебобулочное, не сеть упаковками майонез, не пить газировку и это уже будет хорошо.
Выздоравливайте! :роза:
Вы в НСК когда собираетесь?
isk
Можно, но сложно, когда все это есть в холодильнике :злорадство:

К 1 июня будем, так что можно планировать встречу, например, в зоопарке) или в закрытом помещении лучше, а то с погодой не угадаешь.
ulitka)
Ну да, от сладкого я с трудом могу удержаться :бебе:Грешна :смущ: :biggrin:

Пока наши красотки раскачаются как раз 1 июня наступит. :спок:
isk
Давайте только не 1 июня,чтоб не на чей др не выпадала дата.:смущ:
Катя,спасибо за инфу. Просто пипец сколько всего нужно сделать,а осталось месяц и 10 дней,там в мае еще и мужа др. Вообщем незнаю успею ли я :безум:
Аня,пишу тебе в л.с!
малышастиков с датками!
у нас опыт большой с карандашами и красками, все просто делается - мы рисуем только в стульчике, и голышом, в рот со временем перестала тянуть. но пластилин пока не дам, съест.
единственное я прошляпила несколько карандашей, далеко закатились и я не увидела, зато увидела Эми.
так что если кто знает, чем восковые карандаши с флизелиновых белых :шок: обоев убрать - я вся внимание. ластик не помог
isk
Сегодня поздравляем Степашу и маму Катю с трешечкой! :bday:
Присоединяюсь! :bday:
Аришу с умелкой! Очень крутая умелка!!!
Куличик
а если дома прохладно оголяться, то в икее такая волшебная штука продается, мы пока только пальчиковыми красками рисуем, но без нее никуда
Девочки, большое спасибо за поздравления, нам очень приятно! :flowers:
Напишу немного про сына: к трем месяцам он много улыбается, смеется в голос, любит "поговорить", знает маму и папу, интересуется всем, что есть в поле зрения, появились любимые игрушки, активно сосет кулаки и пускает слюни. :biggrin: Сложился определенный режим. Еще в последние две недели стал выдерживать большие перерывы между кормлениями (5-7 часов), поэтому стал периодически просыпаться ночью покушать 1 раз, что не может не радовать родителей. :biggrin: Днем у нас два сна: с 12.00 до 15.00 и с 17.30 до 20.00. Отбой в 21.00, подъем в 6.00, ок. часу "гуляем", делаем все утренние процедуры и спим дальше часиков до 9.30-10.00. Вес ок.6кг, рост узнаем завтра, но вещи уже носим 68 р-ра. :безум:
Kattye
девочки, кто на улице был, там реально +17 ощущается? как одевать ребзю не знаю :umnik:
Richie
тот же вопрос
Степочку с трешечкой)
nighttimesky
Ветер холодный на улице. Мы оделись чуть легче обычного. Я в пальто замерзла, точнее ветер пробрал.
Richie
отличная штучка!
у нас только нагрудник имеется
Richie
я утром в шапке ходила и не пожалела.
Rigick
значит рано радоваться теплу, одеваемся все еще в демисезон:улыб:
Richie
а мне наоборот что-то жарко было в куртке, в ветра у нас нет )))
visna
Девочки, а у меня беда. Сосок тот с экземой что то совсем воспалился, кормить больно до слез. Кормлю и плачу. Мазь, которую дерматолог прописал вообще мимо.. Стало только хуже, так как приходится потом намывать по три раза с мылом чтобы Олесю покормить. Сегодня к маммологу пойду. И как назло, прикорм почти не едим и грудь, в которой молока больше... :cray-1:
Sweet_strawberry
Аня, держись! :friends: Напиши потом, как сходишь!