ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 12)
369071
1000
Автоинформатор
Новые женские джинсы заказаны с сайта ТАОВАО
фото свои, с сайта не сохранила
размер маркировка 40 ( +16) = 56 (наш)
ЗАМЕРЫ
ПОТ 50
ПОБ 56
Длина от талии до низа 110
шаговая 83

прямые, 79 cotton, 17 polyester, 4 spandex, тянутся, качество очень хорошее!

Цена 1100 руб.

Забирать пл.Калинина или передам в любой удобный РЦР
AVRORa74
Новые мужские зимние ботинки , размер 41
идут в размер, по стельке 27 см, замша/ нат.мех, темнокоричневые
1500 р.

забирать пл.Калинина или при оплате на карту Сбер передам в удобный РЦР
Avtoritetnaya
Продам новую блузку (с этикеткой). Размер указан 42.
Но она большемерит. Я обладательница 42-го размера: по ГОСТу и по размерной сетке этой торговой марки. Блузка отличная. Качество тоже. Считаю, что подойдет на 44-й размер или на 42+ или 42 с широкими плечами и грудью до 89см.
Итак, замеры блузки: по груди 90см, т.е. имейте ввиду, что для свободы дыхания вам нужно 1-2см. Длина рукава: 60см. Длина по спинке: 80,5см., длина спереди: 63см. (отличается от длины по спинке), т.е. сзади длиннее.
Поскольку блузка длинная, то ее можно носить поверх брюк, джинсев или юбки, как тунику с тонким ремешком. Цена: 399 руб. Примерять приезжаете на пл. Кирова.
Avtoritetnaya
Продам норковую шубу классического кроя "свингер", цвет коричневый; есть капюшон. Размер: 42-46. Б/у три сезона не каждый день. В хорошем состоянии. При росте 161см. - длина по колено. Стоимость: 34000 руб. Мерить на пл. Кирова.
Avtoritetnaya
Продам красивое синее платье. Б/у один раз (не хотела продавать, но, все-таки, больше не одену). В идеальном состоянии (почти новое). Производство: Корея. Рекомендую на 42-44 размеры. На талии резиночка, которая, соответственно, тянется. Отлично будет смотреться с тонким ремешком (нет в комплекте). К воротнику пришито украшение. Если не нравится - можно отпороть. При вечернем свете смотрится очень красиво. Застегивается на молнию, которая проходит по спинке. По запросу сделаю замеры. Цена: 900 руб.
Avtoritetnaya
Продам пальто марки Bizzarro б/у один сезон. Размер: 40 российский. Можно примерить на 42-й размер на рост не выше 162см., т.к. отдавала его в ателье под себя укоротить. Пальто расклешенное, как платье: ткани на пошив ушло предостаточно. Сшито качественно, как и большинство вещей этой марки. Я за зиму поправилась и не влезу (пальто приталенное: необходимо, чтобы там пара см. оставались для свободы дыхания). В общем, пальто для дюймовочки. Состав: 20% - кашемир, 70% - шерсть, 10% - полиамид. Для справки: первоначальная цена: 11487 руб. Я покупала с 50-й скидкой. Я предлагаю приобрести за 2600 руб. Состояние нового.
Avtoritetnaya
Продам вязанную кофту серого цвета: рисунок "жгуты" (восьмерки), рукава "летучая мышь" - очень красивая кофта, смотрится здорово :live:. Одета 2 раза. Продаю, т.к. у меня таких вещей перебор. Подойдет на 42-44-й размеры. Цена: 500 руб.
Автоинформатор
продам рубашку H&M на 42 размер, небольшой ОГ, рост 170-172, бело-серая вертикальная полоска

состав не знаю, ярлычок сбоку срезан, на ощупь хлопок с минимальным кол-вом эластана, слегка, чучуть совсем тянется, подмышки чистые, как новые, без пятен, куплена не в рф
цена 200 руб, без торга, без обмена,

смотреть на королева в будни, никуда на примерки не езжу!

любые замеры по запросу, вопросы в личку
Автоинформатор
продам рубашку MARK ADAM на 44-46 размер, рост 172-175

в бело-бордовый квадратик, состав хлопок 100%, подмышки чистые, без пятен, куплена не в рф
цена 350 руб, без торга, без обмена

смотреть на королева в будни, никуда на примерки не езжу!

любые замеры по запросу, вопросы в личку
Автоинформатор
Продам итальянские сапоги, размер 35-36, 6 тыс.рублей.
Автоинформатор
Новые зимние сапоги. Кожа, овчина по всей длине. Размер 37.
4000р.
Зимние сапоги Альба, размер 37.
Б\у.
Кожа, овчина по всей длине.
1000р.
Автоинформатор
Лоферы в отс. Куплены в салоне альба. Использовались только как 2ая обувь. Верх кожа,стелька кожа.
2000р.
Автоинформатор
Спортивные перчатки.
Размер 6. Тинсулейт.
300р.
Девочки, продаю несколько пар обуви, которые лежат в шкафу без дела! Мама по работе часто бывает в Италии, поэтому привозит оттуда обувь, но, как это бывает ,либо размер не садится либо просто обувь не подходит, либо во вкусах не сошлись, в общем много причин, почему эти пары чудесной обуви пылятся на антресолях без дела, вместо того, чтобы красивые выгуливаться по улицам Новосибирска. Так как почти все пары ,кроме 2 и 4 покупались в Италии, то таких вы не встретите на девушках Новосибирска! Всё покупалось за достаточно большие деньги, но, понимаю, что некоторые все-таки несколько раз ношены, хоть и в отличном состоянии, да и чего им просто так лежать, лучше продать и купить много новых парЧто еще нам шопоголикам надо!

1) Женские босоножки Ballin, (черно-белые) Италия, размер 38, но можно и на 39. 1500 руб.

2) Боссоножки Chester на танкетке, размер 39, покупались в Новосибирске в фирменном магазине, одела ровно один раз, дошла до работы и в очередной раз поняла ,что ни каблуки, ни танкетки носить не могу, поэтому совершенно новые. 2000 руб.

3) Полусапожки Maggie gi by grey mer (Италия), размер 38, также подойдет и на небольшой 39, с открытым носком на небольшом каблучке, очень здорово на теплую осень, носила несколько раз, но в отличном состоянии. 1500 руб.

4) Зимние полусапожки Carlo Pazolini, размер 37, но довольно большой, хорошо на 38, я купила в надежде натянуть на свой 38,5-39, пару раз одела, всё-таки 37 на 39 не очень удобен, поэтому придется отдавать эти теплые и красивые сапоги. 3000 руб.

5) Полусапожки осенние Baldinini, размер 37, очень стильные с металлическим носком. 3000 руб.

Всё можно приехать примерить после 19.00 в будни, или в выходные почти в любое время по договоренности, живу возле метро Березовая роща!


пишите в личные сообщения, чтобы уже связаться по телефону и всё обсудить, нужно будет - еще фото скину)

ТОРГ УМЕСТЕН))
  • 1500

  • 2000

  • 1500

  • 3000

  • 3000

Продаю клатчи, покупались на корпоративы и вечеринки, поэтому все носились всего раз на одно мероприятие и в идеальном состоянии лежат и ждут новых владелиц, тем более, что скоро как раз новогодние корпоративы и может кому-то нужны маленькие сумочки к их наряду)

Каждый всего по 500 рублей)

Забирать можно будет возле ДК Строитель (метро Березовая роща) каждый день после 19.00, или пишите в личку, чтобы по телефону договариваться, где вы сможете их посмотреть, или сразу забрать)
  • 500 р

  • 500 р

  • 500 р

  • 500 р

  • 500 р

Продаю небольшие сумочки через плечо по 500 рублей, в хорошем состоянии, носила их в основном во время путешествий или летом, удобно складывать деньги и документы!

Забирать можно будет возле ДК Строитель (метро Березовая роща) каждый день после 19.00, или пишите в личку, чтобы по телефону договариваться, где вы сможете их посмотреть, или сразу забрать)
  • 500 руб)

  • 500 руб)

Также по 700 рублей отдам туфельки, купленные на корпоративы, но сейчас стоят без дела, так как каблуки одеваю только на праздники!

1) написан 37 размер, но у меня 38,5 и я относила на корпоративе вполне нормально, так что на худенький 38 будет тоже хорошо)

2)написан 39 размер, но на мой 38,5 было также хорошо.


Пишите в личку, договоримся, где сможете померить и забрать:)
  • 700 руб.

  • 700 руб.

Продам Итальянские ботильоны Albano (Vero Cuoio), ношены всего сезон осень, в основном в помещении, размер 37)

2500 руб.

Торг уместен)

Забирать можно будет возле ДК Строитель (метро Березовая роща) каждый день после 19.00, или пишите в личку, чтобы по телефону договариваться, где вы сможете их посмотреть, или сразу забрать)
  • 2500 руб.

Автоинформатор
ботинки. Верх-искусственная кожа, подклад – искусственный мех, подошва – ТЭП, указан 38 размер, подойдут на 37-37,5 (маломерки). Очень хорошее состояние. 600 руб.
Канталупа
Продам натуральную дубленку (стриженая овчина), шикарный капюшон и воротник из тосканы. Снаружи лазерная обработка кожи под рептилию. Торговая марка - Acasta (Испания), производство - Турция. Очень хорошее состояние. Куплена в Снежной королеве, бирки все даже остались. Есть пояс, но можно и без пояса носить. Длина до колена (при росте 164). Размер - 44, может, на 46 пойдет. Легкая, теплая, красивая.
21000
Канталупа
Продам черную юбку Reserved, размер 36 (российский 42-44). Длина - 68 см. Высокая кокетка - 12см. Подклад. Шлица. Трикотаж отлично садится по фигуре. Состав: вискоза 60%, синтетика. В отличном состоянии, одета не более 5 раз.
800руб.
Актуально
Канталупа
Продам юбку-карандаш и блузку.

Блузка Love Republic.
Состав 100% шелк, но на ощупь ткань похожа на вискозу, легкая, дышит. Горловина - "качели", цвет персиковый (теплый розово-оранжевый). Размер 42-44. Одета 1 раз, как новая.
Цена 900руб

Юбка Reserved.
Состав хлопок 100%, достаточно плотный. Цвет кипенно-белый. На подкладе. Карманы, шлица. Ношена редко, в отличном состоянии. Размер 44, но подойдет и на 46, или на широкую талию.
Цена 450руб.
Девочки, не за горами праздники и новогодние торжества!!!
Продам вечерние платья: они б/у, но были одеты по разу
Натуральные материалы, качественные.
Размер 42-44. Надо мерить. Состояние новых вещей
Цену предлагайте
Продам женский горнолыжный костюм SPYDER
размер 42-44
состояние идеальное - одет пару раз
цену предлагайте
к нему горнолыжная маска CARERRA
Продам итальянские ботфорты. Натуральная замша. Размер 38
утепленное голенище - можно носить в теплую зиму
Совсем новые - в родной коробке, даже с чеком
Цену предлагайте