ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 12)
368255
1000
Продолжение топика "ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 11)"

1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.
2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену! Не цитируйте свои сообщения с бронью и продажей!
3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.
4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС
5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.
6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.
7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.
8) Запрещается выставлять фото одной вещи в нескольких сообщениях, в одном сообщении можно разместить до 5ти фото одновременно.
9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.
При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены.
10) Извещать о неактуальности Ваших сообщений - не нужно, модераторы не убирают их.
11) Указание контактов (телефоны, e-mail, ссылки на соц.сети) - это нарушение п. 3 Правил форума, кроме того в Обратную связь часто поступают просьбы удалить номер телефона из старых сообщений, т.к. они легко обнаруживаются поисковыми сайтами. Связь и обмен контактами только в ЛС.
Новая маечка с лебедем р 48, 1600 руб

Новая серая маечка р48, 1500 руб

Новая маечка с длинным рукавом с собачкой, р 44-46,1400 руб
Продам туфли Rita Bravuro, новые, размер 36 (большемерят, скорее на 36,5 или неполный 37), верх и подклад- натуральная кожа, цвет- чёрный (платформа и каблук- в светло-и-тёмно-серую полоску). Высота каблука- 10 см., высота платформы- 1,5 см. 500 руб.
Обращаться, пожалуйста, только в личку.
monomo
Продам сумку, б/у, в хорошем состоянии, натуральная кожа, 700 руб, размеры 27*20 см, все в ЛС)
Продам обувь, вся кожанная и БУ, но в разной степени:
1. немецкие черные с позолоченной отделкой - 37р.;
2. Карло Пазолини, верх - текстиль, размер указан 37, но реально на 35 приблизит.;
3. Балетки Hogl, 37 размер, практически новые, одела пару раз, не могу ходить на низком каблуке;
4. Карло Пазолини, лаковые, эффектные, удобные, БУ тоже пару раз, 37 р.;
5. Ботильоны замшевые Rio Rosa, 36 р., фото не очень удачное, но состояние отл.!;
  • 300 руб.

  • 300 руб.

  • 400 руб.

  • 500 руб.

  • 300 руб.

Кэйп (она же накидка) от Томми Хилфигера (приобреталась на мультибрендовом сайте Германии фронтлайншоп), выполнена с уклоном в военный китайский стиль, размер М (можно от 44 до 48) на подкладе, значок - можно отколоть.
идеальное состояние
отдам стильной девушке за 4000 р
Продам сумку из кожзама. Размер примерно 35*29см. 750 р. Новая. Есть длинные ручки, несколько отделений, качество хорошее. По линии метро. Без торга.
1)Продам ОООЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ сапожки изумительного цвета!
Качество кожи изумительное! Удобный устойчивый каблучок!
Известная марка Regina Bottini
рр 39
На голяшке перфорация! Подойдет на широкую голень. (ширина 1\2 голени 20 см)
цена 5500

2) Новые замшевые сникерсы (натуральная замша)! На шнуровке. Рр 38 (в размер). Качество великолепное!! 3000р

3)Стильные туфли очень красивого цвета! (нубук) . Новые
рр 38
1500р

мерить на м. Гагаринская
Продам туфли BLESK. Покупала в Фамози. Размер 38, на стопу 25см, каблук 11см, платформа 4 см. НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША!!! Б/у один раз

Цена - 1300р!!! торг

Мерить, забирать на М. Золотая нива. По предоплате передам в РЦР
Продам новую оригинальную сумку Fossil

Натуральная кожа.

Размеры: 28 х 6,4 х 21,6, длина ремня 55 см.

Внутри 2 отделения: на замке и кармашек + по бокам по кармашку, один на замке, один просто

цена по запросу, писать в личку
Винтажная сумка американской фирмы Dooney & Bourke

Натуральная кожа. Размер 15 см х 12,7 см, длина ремешка 63,5 см.

?? в личку
1. Пальто серо-коричневое осеннее, размер "М", ношено мало, 300 рублей
2. Футболка Levis, 1 раз одета и постирана, р-р. 40-42 - 200 руб
3. Черные плотные классические брюки в тонкую незаметно-белую полоску, прямые. Р-р. 40-44, 200 руб.
4. Пуховик светлый Ланвин, опушка из енота, ремень-пояс, рукав регулируется по длине, размер 36-38-40 (рос) - 800 рублей.
Новая с этикеткой женская куртка-бомбер H&M

Цена 3000, цена окончательная, без торга и без обмена.

На тонком синтепоне. Размер 42-44. Подойдет на высокий рост примерно 172-175.

на небольшой рост будут длинноваты рукава.

если руки худые, то в рукавах будет не в обтяг.

Цвет синий. не темный, не светлый, приятный синий цвет.

Замеры:
от подмышки до подмышки 50
длина по спинке 52
длина рукава 65
плечи 43,5

дополнительные замеры и фото по запросу, писать в личку
5. Брюки для отдыха и не только мужские х/б , «Zolla», размер М - 400 руб. Примерные замеры: ОБ - 104-106 см; ОТ - 88 см; Внутренний шов (длина) - 83 см; Наружный шов (длина) - 108 см.
6. Рубашка «Игуана», новая, не носилась. Р-р. L. 350 руб.
7. Розовая рубашка в серо-коричневую полоску, р-р 42-44 - 100 руб
8. Джинсы женские, новые, без этикеток, р-р. 27. , ПОТ - 37 см, ПОБ - 44-45 см , длина по наружному шву - 104 см. ДИ - 104-105 см, внутренний шов - 85 см. Цена - 200 руб.
9. Бойфренды Нью Лук. 27/32, новые, не прохожу в бедрах. На 42-44 размер рус, 800 рублей
ПОТ - 39-40 см, ПОБ - 46-47 см, шаговый - 82-83 см, ДИ - 109-110 см. Джинсы немного тянутся. Качество очень хорошее. Этикетки на месте. На этикетке размер 36 (EU), 8 (UK)
20. Брюки женские, летние, льняные, «Gerry Weber», размер 36 (42-44 рос.) – 300 руб.
21. Пуховик серый размер "М", но лучше мерить на 42-44, прошлой зимой одет раз 10, песцовый воротник, 1300 рублей
22. Куртка черная весна-осень,капюшон с опушкой (отстегнула), пояс-ремень, брала в ФинФлер, качество отличное, одела один раз, 44-46 размер
23. Кофта мужская х/б Тимберленд, мало носили, размер 50-52 - 400 руб
24. Юбка атласная 40-44 р-р. 300 рублей
25. Платье Мехх, 46 размер, прямое, без разреза, есть кожаный шнур-пояс, завязывается в два обхвата. Платье строгое, но нарядное. Носилось всего один раз, на день рождения. Покупала за 2 400, отдам за 1 000 руб.
26. Рубашка хлопковая, 44 размер - 200 руб.
27. Бриджи немецкие, 44 размер, офисный стиль - 300 руб.
28. Офисные серые брюки Остин в полоску, 44-42 размер, ткань с добавлением шерсти - 300 руб.
29. Платье шифоновое р.46 (12 англ), новое, мне в спине тесно - у меня плечи широкие, а так, качество - выше всяких похвал, 500 руб
30. Ботинки демисезонные Ботичелли, 38 размер, 1000 руб. (носила от силы раз 10, это видно по набойке, для меня высокий каблук)
31. Балетки Конверс, 9 размер, 26 см, 1300 руб.
32. Черная шифоновая блузка с завязкой (пуговиц нет, размер регулируется). Рукав 3/4 расклешённый, рюши, завязки. Одета один раз. Р-р. - 42-44. Цена - 100 руб.
33. Рубашка батистовая с шитьем, очень тонкая и красивая, одета один раз, размер ХS, можно мерить на S, 400 руб.
34. Платье "сафари" размер S, одевали пару раз. 500 руб.
Босоножки Rieker (Швейцария) р.36 по стельке 24см новые в коробке
мягкая натуральная кожа, покупала в СП 2450 руб
Платье р.44 новое с этикетками.
Покупала в СП 840 руб
Нарядное платье с красивым диагональным оттеночным рисунком по плиссировке.
На подкладе, брошь отстегивается. Молния в боковом шве.
Надето 1 раз на НГ, покупалось за 2500, продаю за 1350 руб.
Объем под грудью - не больше 75 см; область лифа - на размер груди "тройка" (возможно, "двойка", но надо мерить).
Длина от верхнего края лифа - 84 см.
Рост модели на фото - 167 см.
Сандали ZARA новые. Размер 39. Цена 1200 руб.
Туфли Respect, выгуляны один раз корпоратив в помещении. Размер 36 широкий, или 37 узкий. Цена 1500 руб.
Продам шорты!Новые. Могу передать по РЦР.Если заинтересует замеры в личку, скидка за опт :ха-ха!: .
  • С подкладкой сеткой. 300р

  • 200р.

  • С подкладкой сеткой, карманы по бокам и на штанина

  • Карманы по бокам и на штанинах 300р.

Продам летние туфли (мокасины, эспадрильи). Новые, с этикетками (все как на фотографиях). Размер 39. Цвет красный. Длина по стельке 24,5 см. Но мне на такую же длину ступни большие, так как на фото видно, что ткань выступает на носке вперед. Поэтому, скорее всего, будет хорошо на длину ступни 25 см. Цена – 500 рублей. Территориально – около ЦУМа.
продам НОВУЮ ФУТБОЛКУ , модель унисекс, хорошее качество хлопка, размер L (но кажется маломерит, плечи 41 см., под проймой 51 см.) , привезена из Вьетнама - не подошел размер.
Цена 500 руб.
Связь л/с
Продам платья:

1. Черное с рюшами новое. Покупала на НГ, но так и не одела, стало мне мало...(размер 42, но на 44 тоже подойдет). Цена 800 р.
2.Платье Befree, одела пару раз прошлым летом...очень его любила...теперь мало. (размер 34) Цена 500 р.
3.Платье Incity черное. Одето 1 раз на мероприятие , так и висит без дела. ( размер 44) Цена 400 р.

Дополнительно могу измерить параметры вещей по запросу.
Продам платья и юбку:
1.Платье Incity красное. Стало мало, состояние хорошее. ( размер 44) Цена 200 р.
2. Сарафан желтый. Стал мал, пояса не было в комплекте, носила с желтой атласной лентой, купленной в швейном магазине. ( размер 38) Цена 200 р.
3. Юбка Incity. Одела пару раз, стала мала. ( размер 44) Цена 400 р.

Дополнительно могу измерить параметры вещей по запросу.
  • 1.

  • 2.

  • 3. Сзади шлица.

Отдам туфли за шоколад или еще какие-нибудь вкусняшки. ( если сами заберете у меня)
Ношу размер 39-40.
1. Серые размер 40
2. Синие размер 40
3. С блестками 38,5
4. Бежевые размер 39.

5. Продам, одевала пару раз. Маловаты мне все таки. Отдам за 400 р. Размер 39.
REEBOK EASYTONE,оригинал!Летние кроссовки 35,5-36 размер.ЦЕНА 2500 р!ОРИГИНАЛ!НОВЫЕ!
Новые шорты VIS-A-VIS,на бедра 90 см.Цена 1000 р.Джинсовые!
Новые кеды со стразами ADIDAS,оригинал!37 размер.Цена 3000 р
Новые босоножки ROCKPORT!39 размер.КОЖА!Цена 2500 р
продам кожаные босоножки Calvin Klein, привезены из Америки, практически новые (2 раза выгуливала), на танкетке (10 см), маркировка 7,5М. Очень хорошее состояние. 1000 руб.
новые джинсы Levi’s. Размер 4Р Мedium (Petite Mid Rise Skinny), цвет черный. Длина по внутреннему шву – 72 см, длина от пояса - 94,5 см,по бедрам - 89 см. 1000 руб.
8-953-869-31-88
Со слезами продаю прекрасные белые босоножки, сабо. Натуральная кожа, очень мягкая, перфорированная. Устойчивые и удобные, легкие. Новые. Куплены в прошлом сезоне в магазине "Респект". Высота танкетки в целом 10 см, высота платформы 2 см. Лучше сядут на более широкую ногу, но есть возможность шнурочком отрегулировать полноту. Размер 37. Цена 2000 р. Причина продажи - для меня слишком высоко, уже не могу :(( Купившему в подарок средство "Salton" по уходу за светлой обувью. Фото не очень получилось, скайпом фотала:смущ:
Продам нарядное платье, подойдет для выпускного бала. Размер 42, но лучше примерять. Надевала один раз, на свой выпускной вечер в 2007 году, с тех пор висит. Состояние идеальное. Покупала в ТЦ Виндзор, отдел Faviana. Если заинтересует, по цене договоримся. В ЛС или по телефону 8 923 703 50 07.
балетки El Naturalista, заявлен размер 39, но это или на очень узкую ногу или лучше 38 - по стельке 25 см, б/у совсем мало ... кожа натуральная, подошва каучук... отдам за 1000
женские ботинки, размер 41. Подойдут на 40-41 размер, на широкую полную ногу. Искусственная кожа. Ни разу не выгуливались. Состояние новых.
Оба плаща hagenson.Сидят отлично.Отменные лекала. Европейское качество.
Красный - 50 размер, Белый -54.
куртка snowimage на теплую весну и холодное лето. Носилась меньше сезона. Состояние новой. РАзмер 52

могу все замерить, по предоплате передать в РЦР
  • 1000 р

  • 1000 р

  • 1000 р

  • 1000 р

Продам платье от производителя!!!Новое с этикеткой. Элегантное платье для офиса и для праздника. Хлопок -панаш. Цвета: есть мятный и зеленый. Размер 46, 48, 50. Цена 2150р. Могу сделать замеры. Пишите в личку, отвечу.
Жакет Кира Пластинина
Новый. размер S.
1000р.
Продам новое платье из коллекции "Рождество", модной дизайнерской одежды от ANNA LIZZA р. 48 примерно на ОГ 80-90, ОТ70- 75, Об 90-100. На рост примерно 165.Длина 90 см. Цвет Шоколад(насыщенный, смотрится шикарно). Платье приталенного силуэта из хлопок-сатина с рукавами и декоративными вставками по бокам из гипюрахлопок 97% эластан 3%. Цвет: Шоколад. Цена 2000 р.
Продам Кеды Convrerse низкие мятного цвета, на фото синеватый оттенок получился, но вживую зеленоватого оттенка. Размер 36, цена 1400. Новые.
Заказывала в СП, не подошли по размеру, оказались маломерки. На 36 подойдут олично.
с обменом, торгом, бронью - не беспокоить!

футболка конверс (converse), отдам без сервисного сбора: 768 р
размер Л (полноценный 48), можно на 48/50 примерить
довольно длинная



и платье некст (next) с замечательным составом: 55 лен+45 вискоза
94 см длина, мне коротковато
48 размер (немецкий 40, англ. 12)
1594 руб
mrs.White
вещи выше - новые, с этикетками.


продам в отл. состоянии кеды от Эскада Спорт, естественно оригинал
кто не в курсе - можно погуглить цены на эту марку.
38 размер, отдам в хорошие руки за 2000 р
1. Продам джинсовое платье-рубашку Ralph Lauren. Покупала в США. К сожалению, отрезала внутренний ярлык в шве (всегда так делаю на всей одежде :tantrum: ), но в остальном платье абсолютно новое, ни разу не носила. Амер. размер 6. Думаю, будет нормально на наш 42-44 и на рост 170 см (мне при росте 164 см закрывает колено и в рукавах есть запас по длине). Джинса очень мягкая, рукава можно закатать и закрепить на длине 3/4 (есть застежка). Первая и вторая фото - из интернета. Мое платье из этой же коллекции, цвет джинсы такой же, но вставка на плече не кожаная, а замшевая рыже-коричневая, и на моем есть кармашки на груди (см. фото 3). Цена 4 тыс. руб.

2. Продам футболку-поло Ralph Lauren. Также покупала в США, также отрезала внутренний ярлык, остался только на воротничке. Не носила, есс-но. Размер М, т.е. 44-46 (мне на 42 широковата). Ткань плотная, цвет очень нежный голубой. Фасон классический поло, логотип вышит бисером. Цена 2 тыс. руб.
Продам кеды ASH. Абсолютно новые. Размер 36 (но, мне кажется, лучше будет на 35 или 35,5). Натуральная кожа, очень мягкая, застегиваются на молнию, танкетка 8,5 см. Цена 4000 руб.
Продам обувь, примерка на Затулинке или в рабочие дня на Маркса.
Туфли ALBA р-р 38 800 руб
Босоножки Фин Флаер р-р 38 800 руб
Ботиночки натуральная кожа и мех р-р 37,5 900 руб
Сланцы р-р 38,5 250 руб
Еще!!!
Босоножки Риа Росса р-р 38 900 руб
Туфельки р-р 37,5 750 руб
Куртка-пальто А*В*И*В*А р-р 48, темно-синее, очень красивое, стройнит :роза:
Отделка норкой - отстегивается, пояс к комплекте.
Покупала весной за 5800, надела 1 раз - мне стало большое.
Продам за 3500, без примерки отдам дешевле.
_________________________________________

Совершенно новый пуховик-пальто. Шикарный воротник. Р-р 48
Цена 1000. Покупала почти за 4000.
Нужно сменить или отремонтировать замок. Иногда расходится, иногда нормально (такой сразу пришел)
Причина продажи - большой.

Примерка около ЖД вокзала, без примерки привезу по линии метро.
  • Пальто

  • Пух

Продам туфли Remonte Dorndorf (Германия, обувь повышенной комфортности).
Размер 41-42, натуральная очень мягкая кожа, цвет - нежно-мятный, б/у 1 раз, после перелома ноги стали узковаты.
Куплены прошлым летом за 4200р, продам за 1200р.
В ЛС, пожалуйста.
Сапожки для Золушки. Сапожки 35 р. Очень хорошее состояние, все набойки родные, не стертые, были одеты в машину и в офис. По улице "не выгуливались". Продам дешево или обмен. Все предложения в личку или по телефону, телефон в профиле.
  • BASIC

  • Демисезон

  • BARLOONEA

  • Густой, натуральный мех. Очень мягкие.